Saudade• 15 марта 2022

За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственн

▪️За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственность.

Ну наконец-то. Пусть теперь русский мир едет в рф
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Можно официальный источник ?
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/25643

lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
А у нас что есть такие, кто отрицает и прославляет, я с 24.02 таких не встречала, ну я имею ввиду живых людей, а не ботов
Да недавно 6а фейсбуке одну мращину из луцка показывали, где открыто поддерживала рашистов
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Спасибо
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Є, тут позавчора дві впарювали тут, що обстріл пологового і поранені породілі в Маріуполі - фейк
Так они из раши вещали
Что им будет
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Спасибо
🤍
owl62• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Есть и живые люди, двоих знаю лично, с 2014 г. ждут русские паспорта
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляowl62
Мне кажется после закона переобуются

lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Треба, щоб ще й про Голодомор таке підписав.
Так як у євреїв- є відповідальність за заперечення голокосту.
А чего останавливаться. Давайте и за отрицание бандеры уголовную. Это я к тому, пани та панове, что не лезьте в историю и не уподобляйтесь рашистам. Сейчас это реальность, а прошлое - это прошлое и имеет много вопросов
owl62• 15 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Мне кажется после закона переобуются
Притихли. НА ФБ страницы позакрывали
Бонні Паркер• 15 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Хто не робить висновків з історії -- не має майбутнього. Ми свою історію знаємо, і про Голодомор, і про діяльність УПА. У вас є якісь питання -- читайте книги, спілкуйтеся з ще живими очевидцями тих подій. А рашистські наративи лишіть при собі, людей ними більше не обдурити.
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Одного знаю, ему уже за 60. С 24 февраля ещё недолго топил за них, но сейчас помалкивает
DamianaD• 15 марта 2022
Мене сьогодні так накрило, що мало того, що всіх москалів заблокувала, то ще й видалила всі чати, видалила всі номери +7, почистила всіх підписників, всі месенджери, викинула всі фото і подарунки, все що згадала і знайшла.
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Я пару дней назад тоже психанула и всех русских ’друзей’ в фб удалила, хоть мы давно и не писали ничего друг другу))
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляDamianaD
И это правильно. Методом КонМари вы очистились от негатива на многие годы)
автор Gal_etka • 15 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я одну держу, чтобы смотрела, как мы побеждаем.
IrinnkA• 15 марта 2022
Ответ длялюбительница
Это где такое?
В Украине президент Зеленский
IrinnkA• 16 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ну все, теперь точно, русский мир, пшел вон отседава...
Опять херней занимаются, пока жилые кварталы бомбят
Ща черный плащ оденет и полетит
lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Удалено администрацией...
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Сходіть туди самі. І, щоб ви розуміли, герої України -- спільні для всіх українців. Наша історія написана кров´ю, і не вам її переписувати.

lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Так вы купленный тролик нулевичок, который зарабатывает на том, что разжигает рознь и вносит смуту в единство нашего народа!
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Прийміть заспокійливе, вам це не завадить.
lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
за хамство и переход на личности
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
за хамство и переход на личности
Хамство я бачу лише у вас. У мене -- ввічлива і доброзичлива порада. Я піклуюся про ваше самопочуття.
chancee• 16 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Здрасти, приехали... Вот и это тоже, вместо борьбы с врагом, будем внутренней грызней маяться. Впрочем...как обычно.
Так это и есть внутренний враг! При чем тут грызня?
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Думка сепаратистів нам нецікава.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Шкода, що не позбавлятимуть громадянства України щоб не могли голосувати і приводити до влади своїх упирів особочестних
От от. Але на жаль закон не дозволяю скасовувати громадянство.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
А что такого страшного в Бандере? Він на когось нападав? Загарбав кусь чужу країну?
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Як в они не написали навіть щоб запитати чи я жива - таких тех за руським кораблем.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так а нам родственники не написали, хотя ещё примерно до 2010 года у нас каждое лето сидели. Отец ещё им раз звонил 24 февраля по вайберу, второй раз скидывал видео - полный игнор. Вот так вот
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну и нах их, зато вы теперь поняли что за люди там.