Saudade• 15 марта 2022
За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственн
▪️За оправдание, отрицание и прославление агрессии РФ будет уголовная ответственность.
Ну наконец-то. Пусть теперь русский мир едет в рф
lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
А у нас что есть такие, кто отрицает и прославляет, я с 24.02 таких не встречала, ну я имею ввиду живых людей, а не ботов
Да недавно 6а фейсбуке одну мращину из луцка показывали, где открыто поддерживала рашистов
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Є, тут позавчора дві впарювали тут, що обстріл пологового і поранені породілі в Маріуполі - фейк
Так они из раши вещали
Что им будет
lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Треба, щоб ще й про Голодомор таке підписав.
Так як у євреїв- є відповідальність за заперечення голокосту.
А чего останавливаться. Давайте и за отрицание бандеры уголовную. Это я к тому, пани та панове, что не лезьте в историю и не уподобляйтесь рашистам. Сейчас это реальность, а прошлое - это прошлое и имеет много вопросов
Бонні Паркер• 15 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Хто не робить висновків з історії -- не має майбутнього. Ми свою історію знаємо, і про Голодомор, і про діяльність УПА. У вас є якісь питання -- читайте книги, спілкуйтеся з ще живими очевидцями тих подій. А рашистські наративи лишіть при собі, людей ними більше не обдурити.
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Одного знаю, ему уже за 60. С 24 февраля ещё недолго топил за них, но сейчас помалкивает
Ksenia-e9d7• 15 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Мене сьогодні так накрило, що мало того, що всіх москалів заблокувала, то ще й видалила всі чати, видалила всі номери +7, почистила всіх підписників, всі месенджери, викинула всі фото і подарунки, все що згадала і знайшла.
Я пару дней назад тоже психанула и всех русских ’друзей’ в фб удалила, хоть мы давно и не писали ничего друг другу))
Ответ дляDamianaD
И это правильно. Методом КонМари вы очистились от негатива на многие годы)
lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Удалено администрацией...
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Сходіть туди самі. І, щоб ви розуміли, герої України -- спільні для всіх українців. Наша історія написана кров´ю, і не вам її переписувати.
lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Так вы купленный тролик нулевичок, который зарабатывает на том, что разжигает рознь и вносит смуту в единство нашего народа!

Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25

Прийміть заспокійливе, вам це не завадить.
lapushka25• 16 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
за хамство и переход на личности
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
за хамство и переход на личности
Хамство я бачу лише у вас. У мене -- ввічлива і доброзичлива порада. Я піклуюся про ваше самопочуття.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ну все, теперь точно, русский мир, пшел вон отседава...
Опять херней занимаются, пока жилые кварталы бомбят
Думка сепаратистів нам нецікава.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Шкода, що не позбавлятимуть громадянства України щоб не могли голосувати і приводити до влади своїх упирів особочестних
От от. Але на жаль закон не дозволяю скасовувати громадянство.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
А что такого страшного в Бандере? Він на когось нападав? Загарбав кусь чужу країну?
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Як в они не написали навіть щоб запитати чи я жива - таких тех за руським кораблем.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так а нам родственники не написали, хотя ещё примерно до 2010 года у нас каждое лето сидели. Отец ещё им раз звонил 24 февраля по вайберу, второй раз скидывал видео - полный игнор. Вот так вот
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну и нах их, зато вы теперь поняли что за люди там.