Создавала тему от паники и страха . Мой город в Окупации !!! Написала правду ,что и как происходит . Но видимо правда людям не понравилась !!! Я с 2013 г на сайте , но все прозвали тролем ))
Написала правду ,что творится в городе с приходом этой мерзости , но никто не верил !!!
Если есть вопросы как люди живут под окупацией , спрашивайте. Хотя я уже и не знаю ,что тут можно написать что нет (((
Мна писать правду
Я уже сегодня всё выдержу...
После того как я увидела как люди сплотились в войне, а сегодня читаю что гуманитарка не доезжает до цели. Потому что её тупо наши крадут, и ещё хвастаются,
....теперь я всё видела

Думала что народ изменится, но как есть некоторые подонки, их только столб изменит и обмотаная пленка вокруг с надписью мародёр.
Я уже сегодня всё выдержу...
....теперь я всё видела

Vasilina7755• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Я зашла в ваш профиль , увидела город , он что в окупации????????? Как? Или Вы про какой ?
Нет, Х не в оккупации
Люди начинают паниковать от правды, не хотят верить в то, что происходит. Это такая защитная реакция психики. Потому и банят и отрицают реальность. Посмотрите, даже в телеге, в основном, хорошие новости. А плохие 1 на сто хороших и очень бегло. Нигде не пишут о наших потерях
Ответ дляЕлена1265
А что это изменит? Вы понимаете,что негатив подрывает моральный дух? Потери среди мирного населения в разы больше,чем военных. Это мы понимаем. Самые главные враги в любое время - это паникеры и мародёры.