azovie• 15 марта 2022

Вышла из Бана!! За тему которую создала в панике и страхе !

Создавала тему от паники и страха . Мой город в Окупации !!! Написала правду ,что и как происходит . Но видимо правда людям не понравилась !!! Я с 2013 г на сайте , но все прозвали тролем ))

Написала правду ,что творится в городе с приходом этой мерзости , но никто не верил !!!

Если есть вопросы как люди живут под окупацией , спрашивайте. Хотя я уже и не знаю ,что тут можно написать что нет (((
автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Зачем граждан крадут?
Хотят закрыть всем рот. Наше руководство города с ними на сотрудничество не идёт ! Вот их и запугивают , хотят поставит. Свою власть. ((((

kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Та не, шорхается по темам , ещё не дошла сюда
Умничка моя ))

Такому огромному и великому умищу надо осознать одну вещь ))

Право бана принадлежит администрации и только ей )

Держи печеньку !😁
Maria Rem• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
Звідки пішла інформація що крадуть? Якось в один момент почали всі писати і інтуіція каже, може це фейк? Ну бо це за границею людяності і вірити не хочеться. Тим більше у нас зараз дуже активно і безкоштовно допомагають біженцям.
От і я не вірила....
А потім і там і там читаю... І в нашому селі теж біженці, і цікаво те що вони нічого не отримали. На західній так взагалі є совістні, а є не гребують.
Честно не вважаю уже це фейком, я знаю що дуже багато було відправлень гуманітарки... І де вона???
Ми знаходимся в центральній області, і не бачу допомоги. А висновки самі напрошуються. Значить частина крадеться, і мої слова підтвердження знаходять в різних відповідях.
Скажу одне, я сподіваюсь лише на людей, і стравді найсуровіше покарання для всіх винних.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Многие писали продают.... Я в шоке
А когда им говорят так они огрызаются, мол понаехади и лезут...
А люди голодные с детками побираются...
Честно разоврала б тварей. Такие подонки и у нас. И считаю что их нужно тер оборонн зачищать получше, чтобы неповадно было
Ви так емоційно пишете.
При 0 фактів.
Karin 777• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Да чтобы банально держать руку на пульсе и при приближении фронта увезти детей в более безопасное место, как это не понимать? А банят и кидают лозунги люди, которые вдали от родины в безопасности, имхо
И вы выбрали достоверным источником информации - Советчицу? Тут разные люди сидят со своим видением ситуации. Даже в одном городе может быть район спокойный и нет. Мы никогда не увидим истинной картины. Нам покажут только то, что нам можно и нужно знать.
Maria Rem• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви так емоційно пишете.
При 0 фактів.
Поживемо побачимо...
boni_fathiy• 16 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Люди начинают паниковать от правды, не хотят верить в то, что происходит. Это такая защитная реакция психики. Потому и банят и отрицают реальность. Посмотрите, даже в телеге, в основном, хорошие новости. А плохие 1 на сто хороших и очень бегло. Нигде не пишут о наших потерях
Вы что, о наших потерях вообще заикаться нельзя. Я как-то спросила и тоже в бан ушла.

Не перестаю удивляться насколько у большинства людей промыт мозг и они верят всему, что показывают в новостях. Ведь там и половины правды нет.

Хотя чего уж, проще поверить в бомжеватых российских солдат, чем открыть в гугл и почитать о численности их армии и о технике. И другие источники информации полистать.
lelya2403• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
У нас в городе очень много
Вы из какого города?
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
От і я не вірила....
До вашого міста можна норм доїхати? Чи обстрілюють?
В мене батьки на ЗУ недавно возили речі, завернули, бо кажуть забагато лахів.
Тут точно роздають приїжджим, а до центру може не всі можуть доїхати покищо під обстрілами?
Це я не заради спору з вами, просто міркування.

автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Скажите, а вы свободно перемещаетесь по городу? Как они себя ведут с жителями вот так просто на улице? И как жители себя с ними ведут?
Первое время все сидели дома. Когда была ими зачистка и проверка есть ли в городе наши военные ,были расстреляны машины с нашими гражданами. И все враньё что они мирных не трогают - трогают !! У нас снайпера сидели на крышах 5 Ти этажек!! В подвалах спали их солдаты .

Через дней 5 - потихоньку начали люди выходить , в основном за хлебом и в аптеку. Сейчас комендантский час. Поэтому люди выходят на улицу но всеравно немного страшно. Блок пост их стоял у меня на районе сейчас отъехали чуть дальше , так они в наш магазин с автоматами ходили мороженое покупать ,/ скоты ,.и это все на глазах у детей.
boni_fathiy• 16 марта 2022
Ответ дляKaZk
Какие города и области в окупации? Давайте на чистоту. Действительно, пишут один позитив, а в реале- просто об этих городах перестали писать, всех волнует только город каштанов
Вы правы. Как по мне, так последнее время Херсонщины не существует. Хотя тут тоже жарко.
Матильдa• 16 марта 2022
Ответ дляazovie

Спасибо, что пишете. Реально негде черпать инфу по местам, кроме Мариупольского канала, эти шпионские молчанки уже затрахали.
НамСвоюРобити• 16 марта 2022
Ответ дляboni_fathiy

Кількість загиблих воїнів озвучував през.
Цивільних зараз ніхто і приблизно не порахує.
Maria Rem• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
Ні я не сперечаюсь...
Сподіваюсь що наша нація осмислить себе. І всіх хто мародерив чи крав і тд... Просто понесуть гідне покарання.
Сподіваюсь чшо всеж таки честних і порядних людей в нас більшість☺
автор azovie • 16 марта 2022
С Мариуполя сегодня на личных авто въехало более 2 000 машин. И вчера 600 примерно.

Автобусов эвакуационных ещё не было. !!

Всех селят в школах, на базах отдыха , просто в квартиры берём.
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляKarin 777
Возможно и так. Но у меня есть близкие в окупации и есть с ними связь, то что-то знаю с первых уст
aleseya• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Тема про розкрадання гуманітарки? Ну камон, дівчата прийшли розказати. Не переводьте на інші рейки, будь ласка
Блин , да вы реально задолбали уже со своим баном, все ей не то и все не так, не нравиться- паситесь в других темах!!
boni_fathiy• 16 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Из того что я знаю. ..
Орки на юге в селах ходят, но не выгоняли, а пытаются обменять свои сухпайки, но так как никто несогласился просрочку есть то они вскрыли магазин. Но моего знакомого не тронули.
Сейчас уже незнаю, связи нет.
Но то что пишут многие люди крадут гуманитарку и остальные им прощают считаю хуже орков. Подонки не понимаюь что етой помощи ждут реальные люди.... А они мешками и машинами воруют. У меня надежда что их всех накажут по самому строгому военному времени.
К нам сегодня в село заезжали в магазин. Спрашивали где можно купить сигарет или табак, предлагали рублями расплатиться. Никого и ничего не тронули, поехали дальше.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляboni_fathiy

я думаю,что если бы всю ту правду ,которую Вы имеете ввиду открыли,то ехали бы в поездах не только в клозетах ,но и под вагонами привязывали себя....И затоптали бы сайгаками всех польских погранцов

delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляaleseya
Тьотя, тема про що?
Не флудьте, будь ласка!
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляazovie

Спасибо вам автор. Желаю выжить, поскорее забыть этот ужас
автор azovie • 16 марта 2022
Девочки скоро все закончится. И добро и правда победит !! Україна це свята країна. !!!
aleseya• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Тьотя, тема про що?
Не флудьте, будь ласка!
Тема про то, что людей интересует, а вы ее всю зафлудили
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Ви тримайтесь
Дякую за тему.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
стандартная фраза в сводках - количество жертв уточняется
И тишина.
Ни слова после уточнения
Dark_Yasna• 16 марта 2022
и меня, за то же самое. может даже про один город говорили
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я бы хотела знать правду и иметь возможность оценить реальную ситуацию в нашей стране. Чтоб понимать к чему готовиться. Информирован - вооружен.
К чему готовится? К тому что если в ваш город зайдут фашисты - жопа! Это же очевидно
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляKaZk
Так вроде никто и не скрывал
Вы просто не искали инфу.
Каховка с ГЭС, Херсон, Очаков вроде, Бердянск, ну и куча маленьких городков на Юге.
Донецк с Луганском тоже вроде остаются оккупированными.
-Yuliya28-• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Зачем граждан крадут?
Не обычных граждан, а активистов и журналистов. В моем городе вот тоже пропал такой человек. Последний раз его видели на блокпосту рашистов.
Black Umbrella• 16 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Удалено администрацией...
А давайте не спешить с итогами?