Создавала тему от паники и страха . Мой город в Окупации !!! Написала правду ,что и как происходит . Но видимо правда людям не понравилась !!! Я с 2013 г на сайте , но все прозвали тролем ))
Написала правду ,что творится в городе с приходом этой мерзости , но никто не верил !!!
Если есть вопросы как люди живут под окупацией , спрашивайте. Хотя я уже и не знаю ,что тут можно написать что нет (((
Irina_85ua• 16 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Многие писали продают.... Я в шоке
А когда им говорят так они огрызаются, мол понаехади и лезут...
А люди голодные с детками побираются...
Честно разоврала б тварей. Такие подонки и у нас. И считаю что их нужно тер оборонн зачищать получше, чтобы неповадно было
А люди голодные с детками побираются...
Я знаю точно , что лекарства дорогие с ЕС перепродают
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
стандартная фраза в сводках - количество жертв уточняется
И тишина.
Ни слова после уточнения
И тишина.
Ни слова после уточнения
Так і повинно бути. Усі реалії лише після війни.
Ответ дляazovie
Они в шоке. Понимают что их никто реально не звал и не ждал. Также они без понятия что делать дальше. Власть они взять в городе не могут, у нас даже флаги наши ещё висят.
Так как с ними никто не сотрудничает.
Пока запугивают ,граждан похищают , обыски устраивают по квартирно.
Свободно ездят по городу с оружием. Когда раздают свои харчи и есть такие которые берут !!! ( Пенсионеры ) а остальные наши снимают и позор кричать что с рук врага берут еду - то наших отгоняют ,угрожают. !!! Им надо много фото снять , поэтому и пресса их уже в городе. По радио хер..ню несут мол будете жить как в сказке, цены минимальные будут и ТД.
Так как с ними никто не сотрудничает.
Кошмар! А обыски в честь чего?
Ответ дляazovie
Так как с ними никто не сотрудничает.
Дякую!
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Зелений коридор, домовилися наші з орками. Але чого туди?
У новинах десь бачила що евакуйовано людей з Маріуполя до Заоріжжя.
Гадаю, як прийдуть трохи до тями, то почнуть писати де вони і як.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Так как с ними никто не сотрудничает.
Як у казці - це як росіяни?
Невже їм від самих себе не смішно?
-Yuliya28-• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
А в таке місто взагалі хтось може заїхати? Ті ж самі журналісти іноземні чи тільки поповнення? І нікого не пускають?
Можно передвигаться между населенными пунктами в пределах области, на свой страх и риск. Из моего города, не во всех направлениях можно выехать, одна дорога закрыта. На блокпостах проверяют машины и документы. Бывает такое, что в пригород пускают, а через несколько часов уже не пропускают назад и пофиг, что человек домой попасть не может. Насчет иногородних не знаю, могут они заехать в город или нет.
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
В осаде еще Киев, Харьков и Николаев
Київ дуже умовно в осаді, виїхати можно у будь який момент.
JannyMoney• 16 марта 2022
Автор, спасибо за правду.
Если потом кто-то захочет сказать, что у вас там оккупантов встречали красной дорожкой, дам ему почитать тему.
Это кошмар, что вам приходится пережить.
Держитесь.
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Киев в принципе не реально осадить тем количеством орков
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Куди??? На Запорожье через Бердянск.
Темболее что бензина нет !!! Нигде по этой дороге. Выдают по 20 литров максимум. Перепродажа по 200 - 250 грн за литр.
Іншого шляху немає? Тоді зрозуміло чому до вас. Так ліпше ніж там. Хоч вижити можна, а з іншим потім розберемося.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Картины Геннадия Доброва увидели спустя десятилетия, совершенно верно
Irina_85ua• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
я думаю,что если бы всю ту правду ,которую Вы имеете ввиду открыли,то ехали бы в поездах не только в клозетах ,но и под вагонами привязывали себя....И затоптали бы сайгаками всех польских погранцов
А что вы знаете ? Говорите , я думаю уезжать или нет
Ответ для-Yuliya28-
Н-да, це анархія в найгірших проявах. Що хочуть то і творять (((
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Так, хтось із аналітиків вже озвучував, яка кількість потрібна для блокади Києва: від 400 до 600т.
Ответ дляJannyMoney
Автор, спасибо за правду.
Держитесь.
О в Фейсбуке есть наш город брд .там и видео и фото митингов и ТД.
Никто их тут не встречал )) Правда и выгонять кроме гражданских некому.
Так как наши военные все в горячих точках .
Ответ дляazovie
Куди??? На Запорожье через Бердянск.
В Крым нельзя? Видела в чатах что из Бердянска в Крым выезжали. Наверное , только если родственники там?
alyona_niki• 16 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Да просто, еслибы не воровали ту же гуманитарку что собирали все люди...
А то реально цырк, как мародёров так есть управы а как харчи довезти куда нужно так фуры растворяются в воздухе... Прям цыганские фокусы
Ее просто не могут довезти туда