azovie• 15 марта 2022

Вышла из Бана!! За тему которую создала в панике и страхе !

Создавала тему от паники и страха . Мой город в Окупации !!! Написала правду ,что и как происходит . Но видимо правда людям не понравилась !!! Я с 2013 г на сайте , но все прозвали тролем ))

Написала правду ,что творится в городе с приходом этой мерзости , но никто не верил !!!

Если есть вопросы как люди живут под окупацией , спрашивайте. Хотя я уже и не знаю ,что тут можно написать что нет (((
ksunuyabelaya• 16 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А кто ворует ?
И куда они это девают ?
Продают

delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляaleseya
Тема про то, что людей интересует, а вы ее всю зафлудили
Від вас жодного питання по темі і не по темі також , одні наїзди. Почитайте і відстаньте від мене)
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Я не знаю кто крадёт гуманитарку.

Но то что орки раздают нашим пенсионерам Нашу Олейну !!! Предоставляя это помощью от РФ !!! Мародерят, магазины , в сёлах выгоняли людей и поселялись в дома !!

Штирлиц никогда не был так близко к провалу.. это я про Олейну.
Dark_Yasna• 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
А може людина переїхала чи ще щось? Ну отак одразу банити, теж хз...
У мене знайомий з Житомира поїхав на дн до мами 23 лютого і застряв у місті яке зараз бомблять.
не не, такого быть не может, мир изменился, а вот советчица нет. тоже в баню отправили.
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Сумы ещё
Сумы нет
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Да сегодня 2 000 машин. Досихпор пор заезжают. Всех расселяют.
То есть это рашисты эвакуируют?
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляmalina1905
Удалено администрацией...
Тоже этого боюсь, но запрещаю себе об этом даже думать
aleseya• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Я и читаю, что пишут другие, потому что мне интересно узнать текущую ситуацию, а ваши недовольные вопли на каждом повороте, мешают мне это делать.
Dark_Yasna• 16 марта 2022
Ответ дляЕва2016
А Харків нащо рознесли ?
Просто так ?
все приграничные города им нужны

автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
То есть это рашисты эвакуируют?
После переговоров есть офиц. Зелёный корридор для гражданских .
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляaleseya
+++
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Всіх влаштовує обговорення, це ви відстаньте від людей. Як ковток свіжого повітря ця тема. Ми не страуси, хочемо знати правду і маємо сили її вислухати та обдумати
delf_09• 16 марта 2022
Ответ для-Yuliya28-
Не обычных граждан, а активистов и журналистов. В моем городе вот тоже пропал такой человек. Последний раз его видели на блокпосту рашистов.
А в таке місто взагалі хтось може заїхати? Ті ж самі журналісти іноземні чи тільки поповнення? І нікого не пускають?
автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Въезд только по местной прописке.
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Сумы нет
Ну як ні? Коридор був, дехто виїхав. Двоє студентів наших досі там
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Насколько знаю там идут бои
Vayderia• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Въезд только по местной прописке.
Автор, а ще, які настрої і ставлення їх військових до наших людей і цієї ситуації? Питання таке собі, але може були якісь розмови з ними наших людей, чи якісь ситуації? Вони вірять в те що визволяють, у нацистів..?
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
Въезд только по местной прописке.
А если семью отвез и вернулся мужчина, то вопросов к нему не возникает разве?
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
То есть это рашисты эвакуируют?
Зелений коридор, домовилися наші з орками. Але чого туди?

Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Насколько знаю там идут бои
Внутри города тероборона, вокруг - орки
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Внутри города тероборона, вокруг - орки
Вот. Значит Сумы наши
Стешк@• 16 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Вот. Значит Сумы наши
В осаде, правда
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляboni_fathiy
Вы что, о наших потерях вообще заикаться нельзя. Я как-то спросила и тоже в бан ушла.

Не перестаю удивляться насколько у большинства людей промыт мозг и они верят всему, что показывают в новостях. Ведь там и половины правды нет.

Хотя чего уж, проще поверить в бомжеватых российских солдат, чем открыть в гугл и почитать о численности их армии и о технике. И другие источники информации полистать.
Не смешите.
Уж весь мир увидел что собой представляет ру армия, одна вы продолжаете в нее верить.
автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляVayderia
Они в шоке. Понимают что их никто реально не звал и не ждал. Также они без понятия что делать дальше. Власть они взять в городе не могут, у нас даже флаги наши ещё висят.

Так как с ними никто не сотрудничает.

Пока запугивают ,граждан похищают , обыски устраивают по квартирно.

Свободно ездят по городу с оружием. Когда раздают свои харчи и есть такие которые берут !!! ( Пенсионеры ) а остальные наши снимают и позор кричать что с рук врага берут еду - то наших отгоняют ,угрожают. !!! Им надо много фото снять , поэтому и пресса их уже в городе. По радио хер..ню несут мол будете жить как в сказке, цены минимальные будут и ТД.
delf_09• 16 марта 2022
Ответ дляaleseya
Заспокійливе усім допомагає) і чим менше флуду тим тема довше проживе. Думаю розумієте це. Більше вам не відповідатиму.
kalapynchik• 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
В осаде, правда
В осаде еще Киев, Харьков и Николаев
автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Не поняла вас.
Irina_85ua• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
, тоже не поняла какую гуманитарку воруют . То что орки обворовали гуманитарку которая ехала с Запорожья на Мариуполь это факт ( колонна стояла у нас в городе ) а потом эти же продукты раздавали нашим гражданам пенсионерам как помощь РФ. Записывая все на видео , продукты все производства Украины. !
Козлы , а в Мариуполе люди умирают. Они каждый день машины грабят с гуманитарной?
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляazovie
С Мариуполя сегодня на личных авто въехало более 2 000 машин. И вчера 600 примерно.

Автобусов эвакуационных ещё не было. !!

Всех селят в школах, на базах отдыха , просто в квартиры берём.
Автобусы в Запорожье вроде выехали.
автор azovie • 16 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Куди??? На Запорожье через Бердянск.

Темболее что бензина нет !!! Нигде по этой дороге. Выдают по 20 литров максимум. Перепродажа по 200 - 250 грн за литр.