riabika_vika• 16 марта 2022

Так а шо там Гаага?

Молчит? Уже 16 число..
Ю_льчик• 16 марта 2022
А когда решение должно быть?

автор riabika_vika • 16 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
А когда решение должно быть?
Писали, что 16.03 вроде должны озвучить приговор
mikshyta• 16 марта 2022
Те саме, що й переговори. Нам від їхнього рішення легше не стане…😥
IanxMickey• 16 марта 2022
А что Вам даст Гаага? РФ не признает этот суд. Хуйло как сидит в бункере, так и будет сидеть.
автор riabika_vika • 16 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
та хоть какие то «хорошие новости».. Так обидно от несправедливости, что они говорят что не нападали на весь мир(
Invictusgirl• 16 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Вряд ли
Суды там годами могут идти
Предварительное будет что-то и писали 18 марта,если не ошибаюсь
Catou• 16 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Станет. Это решение может быть повод для более активных военных действий и санкций
artushik• 16 марта 2022
Это не готовое решение суда будет, а решение, есть ли факты для заведения дела и судебного процесса.
Евгения_Д• 16 марта 2022
Сегодня должно быть решение.

mikshyta• 16 марта 2022
Ответ дляCatou
Правильно пищите про більш активні воєнні дії. Лише вони будуть направлені на нас, воно в агонії і від безвихідності розхерячить нас повністю, а ми будемо тішити себе санкціями. Яким чином це рішення нам допоможе відновити мир?
спАНЯ• 16 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Это фейк наверно
Суть будет идти долго - скорее в его не на месяцы счет, там будет много представителей, много материалов.
Что может быть озвучено 16 числа?
Евгения_Д• 16 марта 2022
Международный суд в Гааге готов 16 марта принять решение по делу Украины против России.

Об этом говорится в пресс-релизе суда 14 марта.
Так, решение ожидается уже в среду в 17:00 по киевскому времени.

’Суд вынесет решение по делу об обвинениях в геноциде в соответствии с Конвенцией о предотвращении преступления геноцида и наказании за него (Украина против России) в среду, 16 марта, в 16:00 (Гаага)’, – говорится в сообщении Международного уголовного суда.
феечка.• 16 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Я вот целый день скриню русню
Думаю , может потом пригодиться, шантажировать буду
coloritka• 16 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Это фейк наверно
Что может быть озвучено 16 числа?
Оф. Канали написали
Terramiss• 16 марта 2022
А что даст ее решение?
Гопников решением суда не приструнить тут только радикальные меры
COTTONNAJA• 16 марта 2022
Ответ дляTerramiss
А что даст ее решение?
Обеспокоенность и общественное порицание? Уже было, и дальше бизнес общий крутят
slpplp• 16 марта 2022
Прочитала реакцию рашистов на суд и расстроилась . Все им нипочем
Terramiss• 16 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Ну вот и я о том же
Германию судили после капитуляции - тогда приговор реально привести в действие
А тут чисто ни о чем
Вон рашка заявила о национализации предприятий которые в силу санкций прекратили свою деятельность
И кто что им сделает?
Гопота одним словом законченная при чем
Terramiss• 16 марта 2022
Ответ дляslpplp
Ну собственно что и было ожидаемым
Суды работают в цивилизованном обществе

Immelstorn• 16 марта 2022
рАссея уже не в ООН, вето не наложит.
Остальные страны - очень сомнительно что станут это делать
COTTONNAJA• 16 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
рАссея уже не в ООН, вето не наложит.
и что дальше, ООН введет миротворцев... русских?
Did Panas• 16 марта 2022
artushik• 16 марта 2022
Международный прокурор уже в Украине, работает, собирает факты. Это будет долго и не за год. Но Мордор будет наказан.
Ifsogirl• 16 марта 2022
Ответ дляslpplp
Они уже стремительно сдуваются. Их борзота до первого голода. Вот реально - вы посмотрите на градус падения их ура-патриотизма в интернет пространстве. Сначала рассказывали как они нас на место поставят, как легко и быстро справятся с санкциями, а посмотрите что сейчас? В каждом втором аккаунте инсты слёзы и стоны, на форумах прозревание, печаль и советы по выживанию.
slpplp• 16 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Отписалась от всех и не вижу этого
Immelstorn• 16 марта 2022
Ответ дляartushik
суд в Гааге пообещал вынести приговор до 18го марта.
Поэтому не долго
Ifsogirl• 16 марта 2022
Ответ дляslpplp
Отписалась от всех и не вижу этого
Я очень мало на кого была подписана, но тут кучу всего выкладывали. А на форумы стала спецом заходить читать с начала войны.
artushik• 16 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Поэтому не долго
Нет, это невозможно. Суды с обвинением за преступление против человечества это не 1 месяц работы, увы.
Погуглите, сколько готовились и сколько длился Нюрнберг, это процессы схожего уровня.
Immelstorn• 16 марта 2022
Ответ дляartushik
artushik• 16 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
фото
Я не хочу вас расстраивать, но суды такого уровня за неделю решений не принимают. Озвучат только начало уголовного дела и сбор доков.