riabika_vika• 16 марта 2022

Так а шо там Гаага?

Молчит? Уже 16 число..
ice8• 16 марта 2022
Ответ дляartushik
Я не хочу вас расстраивать, но суды такого уровня за неделю решений не принимают. Озвучат только начало уголовного дела и сбор доков.
Нет, в новостях говорили что для нас исключение и решение будет 16.03.22.
Я прекрасно знаю, что суды могут быть годами. У меня большая практика

Но, тут для нас исключение. Так как геноцид это сильно, и если затянуть с решением можно потерять целую нацию.

artushik• 16 марта 2022
Ответ дляice8

Буду только рада. Чтоб эти твари ответили за каждого ребенка и котенка, за каждую хатку и за все слезы.