Я не живу в Украине. Уехали в 14м году из Киевской области в ввиду непринятия майдана и его последствий.
Все эти годы мы и не вспоминали об Украине. Наладили жизнь в РФ.
Мои родные абсолютно всё в Украине.
24.02 у меня всё оборвалось. Я в ужасе, шоке и истерике, я не принимаю происходящего, я всей душой за Украину. Я готова во всё горло кричать слава Украине и разодрать любого со знаком Z.
Муж сказал, что принимает мои переживания и боль, но не разделяет взглядов.
Я писала посты в сети, комментировала. К нам ночью приходила полиция с предупреждением. Стали писать разные мрази в личку гадости.
Мужа это возмутило и он требует, чтобы я замолчала.Так как у нас дети и он мне не простит, если на них отразится.
А я не могу. Сказала всё что думаю о молчаливых и поддакивающих.
Назвал меня украинской зомбированной проституткой, тупой нацисткой.
Сняла кольцо. Подаю на развод. Собирает вещи.
Обидно. Пусто.
Мои родные абсолютно всё в Украине.
Обидно. Пусто.
Ответ дляNatalia505
100%дуже хочеться віїхати біженкою, туди куди планувала.
Нет, не хочется. Беженкой я никуда не поеду 10000%
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
А мені це для чого знати?
Ответ дляTekila_
Зачем? Чтобы опять сбежать в трудную минуту, когда вам опять что-то привидется и ума не хватит понять? И не куда-нибудь, а в страну врага?
Мы сейчас под ежеминутным страхом смерти из страны не выезжаем, из своего дома, любимого города. Хотя меня, мою семью, к примеру, друзья ждут в двух благополучных странах. Никогда ни в мирное время, ни сейчас не представляю свою жизнь в другой стране. А вам хватило ’одной таблэтки’, чтобы уехать и забыть на 8 лет? Из-за какой-то херни?
Так поезда ж идут тутуууу. В сытую Европу. Выехать из киевской области. Это ж ещё умудриться надо...
Ответ дляTolstayaNata
Тогда я восприняла это иначе. Что началась война и убивают мирных жителей. Одни украинцы убивают других. Именно это я видела.
автор это подло, ладно россми
но никто не запрещал вам посмотреть с другой стороны без соловьева
а сейчас жалко жалко, увидели 2014 только масштабированный
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Сейчас ещё крымчане свои украинские паспорта подрастают и переобуваться начнут. Ещё одни «патриоты».
Тут плюсуюсь, абсолютно точно буде така історія. Жалюгідні люди без цінностей і принципів.
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляEllillд
Из рашки теперь только на Кубу, Венесуэлу и Сирию. Так сегодня Аэрофлот отрапортовал
Ответ дляTolstayaNata
Это где именно? На Майдане или на Донбассе? Вам 11 лет было, что вы не могли разобраться что к чему и кто в кого стреляет? А может вам было проще не разбираться, вы просто ментально были уже настроены не как украинка, которая хочет жить в своей стране, а как любительница русского мира? В них тогда и сейчас любая рашистская шизофреническая муть заходит, как по маслу.
Ответ дляNatalia505
Ну хорошо. Я согласна со своей ограниченностью, трусостью и приспособлением.
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Думаю цих країн в планах автора точно не було.
Ответ дляkozerogka
Бывает. И такое случается.
Хотите, чтоб мы вас пожалели, неа.
У нас головы другим заняты, не до вас и ваших разводов сейчас.
Разводитесь.
Один вопрос - после развода куда? Там останетесь или в Украину, которая вас не волновала все эти годы?
Хотите, чтоб мы вас пожалели, неа.
Разводитесь.
А зачем ехать в Украину, когда война, тем более с детьми?
Паспорт украинский есть из РФ все равно себя детей спасать нужно.
Самое время выехать в Египет, Турцию.
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
А від нас шо треба?
Перемога 2022• 16 марта 2022
Вы в 14 году искали тёплое место, сидели и рассуждали на кухне-ах, жизни нормальной в Украине не будет, надо бежать, сбежали. А теперь, что? Жизни нормальной в России не будет, а бежать некуда, побегу в Украину, кирпичи носить, ну и за родных переживаете. А если бы родные были с вами в России, хотели бы вы кирпичи разбирать? Нет. Вы слабый человек, здесь нам такие не нужны!
Ответ дляNatalia505
А від нас шо треба?
Ничего. Можете выпустить на меня пар. На раскаивающегося предателя.
ksu_ermoshenko• 16 марта 2022
Бывает
Я бы тоже с уюийцей не смогла жить
А осознание, что еще и детей родила такому...
Я бы тоже с уюийцей не смогла жить
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляTekila_
Не так. Зазвичай про таких говорять ні флага, ні родіни. Їм байдуже в принципі. Там добре, де хорошо кормят.
Ответ дляKristal2013
Первое- ее в нашу страну уже не впустят. Я б очень сомневалась бы на месте наших, впуская таких людей. Так что мы можем быть спокойными, что эта дама к нам не доберётся. Она свой выбор сделала много лет назад
Перемога 2022• 16 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, не знаю, троль ви або дійсно така спокійна і м‘яка, але ваша тема незрозуміла...
Ага, переживать из-за развода, когда родных убивают.
Natalia505• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Для чого? Я сьогодні мала нагоду його випустити після обстрілів рідного міста. Так навипускалась, що досі не відійду. Ваша тема лише маленьке сміття в морі подій і обставин.