Я не живу в Украине. Уехали в 14м году из Киевской области в ввиду непринятия майдана и его последствий.
Все эти годы мы и не вспоминали об Украине. Наладили жизнь в РФ.
Мои родные абсолютно всё в Украине.
24.02 у меня всё оборвалось. Я в ужасе, шоке и истерике, я не принимаю происходящего, я всей душой за Украину. Я готова во всё горло кричать слава Украине и разодрать любого со знаком Z.
Муж сказал, что принимает мои переживания и боль, но не разделяет взглядов.
Я писала посты в сети, комментировала. К нам ночью приходила полиция с предупреждением. Стали писать разные мрази в личку гадости.
Мужа это возмутило и он требует, чтобы я замолчала.Так как у нас дети и он мне не простит, если на них отразится.
А я не могу. Сказала всё что думаю о молчаливых и поддакивающих.
Назвал меня украинской зомбированной проституткой, тупой нацисткой.
Сняла кольцо. Подаю на развод. Собирает вещи.
Обидно. Пусто.
Мои родные абсолютно всё в Украине.
Обидно. Пусто.
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Ответ дляlioness40
А в Украине после войны, по-вашему, жизнь будет лучше, чем сейчас в Раше?
Однозначно буде. Не одразу, звісно, але мордор котиться в прірву. Свою економіку вони підірвали самі. А ми все відновимо і будемо жити по-людськи.
SpiritStar• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Не поверите, я мечтаю вернуться в Киев и принимать участие в его реанимации. Хоть кирпичи таскать..
Угу... Если представить жесть в рф после санкций - любое таскание кирпичей в Украине будет пределом мечтаний! Сейчас многие из триколора ’перекрашиваются’ и демонстративно свой паспорт сжигают.
Вы в 2014году испугались ’правосеков’, а теперь совершенно не боитесь ’нациков’. Потрясающе!!!
Galina_lll• 16 марта 2022
Слишком брехливой стала наша Советчица((...
Много сказочных историй. Причем с одного ака тему создают, а с других (своих же) поддакивают и пытаются разогнать беседу.
Alessya123• 16 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Вот куда куда, а в Россию бежать в 14 году, это уже плевок такой по родной Украине, а почему не во Львов?
да что Львов. вся Украина была открыта. вся.
я сейчас уже Черкассы считаю более домом, чем Луганск. хотя больше прожила в Луганске и родиась и школа и институт.
но Че, мои родные Че - это любовь
Alessya123• 16 марта 2022
Ответ дляMarishulaB
Вы не одна
Сейчас не только с мужьями расстаются, но и с родителями
вчера буквально разговаривала. с женщиной.
она 24 из Харькова написала родной матери - у нас война, нас бомбит россия.
а та ей в ответ- мы здесь не при чем.
и все. больше ни слова все эти дни. женщна просто раздавлена. рыдала у меня на груди. родная мать оставила. считает себя сиротой.
а та ей в ответ- мы здесь не при чем.
Бессмертный пони• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Возвращайтесь . Только прямо сейчас . Его , правда , еще бомбят ... но ничего , завалы разбирать будете .
JannyMoney• 16 марта 2022
Автор, я бы тоже не смогла жить с человеком, который не разделяет моих взглядов.
Но Вы не забывайте, в какой стране живете. За слова о войне 30 тыс рублей штраф, за призывы к чему либо может быть и срок.
Чего Вы добьетесь, если в тюрьму посадят, а детей будет воспитывать Ваш ватный муж?
Поэтому прекратите писать комменты или выражать вслух свое мнение.
Ответ дляБонні Паркер
Тобто повернутися ви готові вже після перемоги, коли в країні буде безпечно. Дуже зручна позиція, особливо враховуючи, що економіка рашки руйнується, і комфортного ситого життя на расії більше не передбачається. Вибачайте, але не вірю у ваш раптовий патріотизм. Це елементарне пристосуванство.
А те люди, которые выезжают в страны Европы за безопасностью и более обеспеченной жизнью - они, по-вашему, тоже приспособленцы?
Бонні Паркер• 17 марта 2022
Ответ дляlioness40
А вони перед тим зраджували Україну і перебирались на росію?
Ответ дляБонні Паркер
А в чём принципиальная разница, в какую страну до войны уезжали люди за лучшей жизнью - в Россию, Польшу, Чехию или Германию?
Или только уехавшие в Россию предатели, а уехавшие в другие страны - нет?
Бонні Паркер• 19 марта 2022
Ответ дляlioness40
Так, ви правильно зрозуміли. Ті, хто виїхали в росію після 2014, -- зрадники. Дивно, що для вас це новина.