Скажите, пожалуйста, кто знает, если знакомые в Польше найдут жилье, пропустят через границу? Говорят, что в Польшу вообще уже никого не пускают, только по родственным связям, а так перенаправляют в другие страны
Valentina shop2020• 16 марта 2022
Ответ дляanutochca
Обратились еще к одним друзьям, они сказали, что уже не впускают, якобы на границы рассаживают по автобусам в Германию или Румынию, а в страну украинцев не пропускают
Наверное они не рады вас видеть
dajkiri-irina• 16 марта 2022
Ответ дляLada_333
есть родственники в варшаве. Говорят найти жилье невозможно уже. Только если на долгий срок, на месц-пару месцев не хотят сдавать
Договор подписывается обычно на год, на месяц-два тут как бы не практикуется