Девочки, если нет никаких военных навыков, возьмут в ТО? Работала няней, сейчас без работы, хочу быть полезной. По профессии преподаватель украинского языка, литературы, зарубежной литературы, для ТО это ни о чем. Какие работы могут там поручить? Может кто-то в обороне и подскажет
Olga- da52• 16 марта 2022
Там масса всего- и кушать готовить, и бухгалтерией заниматься, и маскировочные сетки плести. Найдете себе по душе занятие.
Olga- da52• 17 марта 2022
Ответ дляtoyshop.com.ua
Так это же не тро. Просто помощь, если автор хочет это, как работу, то нет.
Ну а какая тероборона без военной подготовки? И главное, зачем. Смысл мешаться ребятам если на своем месте принесешь им больше пользы. Это тыл, очень важная часть обороны.