Lili1234• 16 марта 2022

Где в Варшаве можно остановится через час?

Бежу с двумя детьми от войны, на укр- польской таможне очень долго простояли(((через час будем в Варшаве а на Букинге ничего нет все от 10000 , если дешевле , то только завтра с 14-00 ((( где ещё можно найти свободные комнаты в отеле в Варшаве чтобы немножко передохнуть?(( может кто знает где искать , чтобы ночью пустили но с ценой не больше 2-3 тысячи , уже сил нет(( буду очень благодарна
Rubiii• 17 марта 2022
аирнб.нб посмотрите

tanya1281• 17 марта 2022
Городок под Варшавой Ожарув Мазовецкий, тут много отелей, вот как вариант
’Hotel Lamberton, Олтажев - обновленные цены 2022 года’ https://www.booking.com/hotel/pl/lamberton-oltarze...
БезИзъяна• 17 марта 2022
У меня вроде находит и дешевле.
coloritka• 17 марта 2022
Автор, ось сайт. Житло у Варшаві видає

https://www.ukrainetakeshelter.com/
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Милая, у меня подруга в Варшаве, там даже за деньги нет ничего на съем.
Почему не поедете в пригороды?
Может ночью будут волонтеры на вокзале,если нет, то тогда лучше на ночной поезд и туда где есть не дорогое жилье.
Караков и Варшава переполнены.
Удачи Вам 🙏🏻
jana.jana• 17 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Почему не поедете в пригороды?
Караков и Варшава переполнены.
Удачи Вам 🙏🏻
Это специально так говорят чтоб не ехать.Есть жилье.В гостиницах,квартирах
автор Lili1234 • 17 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Есть только если сейчас заселятся то от 8 тыс , если завтра можно найти от 2700,

автор Lili1234 • 17 марта 2022
Какие не большие городки от Варшавы?
jana.jana• 17 марта 2022
Ответ дляLili1234
Это сарафанное радио передало? Я в понедельник в такое же время искала и прозванивала-все кому звонила,все готовы были принять гостиницы.Цены до 1500 грн,в итоге до них не доехали,так какао дороге увидели не доезжая Варшавы гостиницу,свернули туда.Они нас поселили вобще бесплатно ,деньги не взяли
ShalenaBdgilka• 17 марта 2022
Мы вчера все облазили обзвонили, но кроме полонис пэлэс мест не было нигде, там остановились
автор Lili1234 • 17 марта 2022
Ответ дляjana.jana
А можете сбросить что за гостиница как ее найти? Сайт
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Мне так подруга сказала, я не в теме 🤷🏻‍♀️
автор Lili1234 • 17 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
А что за цена ? На Букинге?
ShalenaBdgilka• 17 марта 2022
Ответ дляLili1234
А что за цена ? На Букинге?
140$, так просто зашли потому что задолбались искать , больше суток на ногах, а на Букингемском поставила ограничения по цене и он мне не выплыл
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Ответ дляcoloritka
Автор, ось сайт. Житло у Варшаві видає

https://www.ukrainetakeshelter.com/
👌👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Ответ дляLili1234
А что за цена ? На Букинге?
Автор посмотрите реально здесь в Варшаве
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Т.а.н.я......• 17 марта 2022
Недалеко от вокзала, 400-600 злотых с отличным завтраком. Жилья бюджетного нет.