Tanusha 78• Изменено 17 марта 2022

Київ...знову(

ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляLusyaVerusya
А комменты жесть
Я оч много жаловалась- не блокируют(
Nata.t.1970• 17 марта 2022
В личку отвечать ни кому не буду
Снесло тех этаж и последний этаж
Во всех окружающих домах, практически,повылетали окна
Очень сильный взрыв был и шум стекол
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
В личку отвечать ни кому не буду
Снесло тех этаж и последний этаж
Очень сильный взрыв был и шум стекол
Дякую що Ви свідома людина.Це моде врятувати комусь життя,тримаймося
Леска• 17 марта 2022
Ответ дляunser
Пишут в группах, что наши сбили ракету, это обломки упали
Отлично
KaZk• 17 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Под Киевом тоже слышно было хорошо, думаю это где то на окраине Киева.

Девочки, а про взрывы в Белоруссии читали? Подставляют нас? Хотят дать зелёный свет чтобы с Белорусии нас закидали ракетами?
Сказали что это у них учения проходят
1234svetsvet• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Ага , людей просто держат за стадо , молчите … Мы просто победим . Зачем Вам знать … и главное , что половина согласна с этим бредом . Сейчас любую карту открываешь и все расположения есть
Поддерживаю. Я так в интернете искала радиоцентр у себя в городке. Все есть, спасибо сталкерам.
Смысл молчать, если горит, значит будет оф.информация.
Olga_31• 17 марта 2022
Ответ дляKaZk
Сказали что это у них учения проходят
Хоть это радует
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Що Ви пишете?Хто далеко від вибухів,тому байдуже,яка вулиця і номер будинку.Хто близько,і так чує.Хто має рідних там,де небезпека,нічого це не міняє,пробують зв´язатися зі своїми.А від того,що хтось напише,що і де,а ще як таких буде кілька,ворог робить аналіз ситуації
Nata.t.1970• 17 марта 2022
Ответ дляЛеска
Отлично
Это да
Но Вам повезло ,что не видите ВСЁ это
А я вижу
Nata.t.1970• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Вы правы
Но я ,когда рядом слышу взрывы, тоже спрашиваю улицу/район
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Удалено администрацией...
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы правы
Я розумію,ми зараз всі в одній лодці,але скільки просять не робити цього,адже така поведінка дає ворогу шанс виявити де наші пво
Леска• 17 марта 2022
Ответ дляKaZk
Сказали что это у них учения проходят
Первый раз не заметили, второй раз -учения.
Батька шота знает.
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Надеюсь,что они не сидят на Советчице
И.....поверьте,им уже пофигу Куда целиться
Леска• 17 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это да
Но Вам повезло ,что не видите ВСЁ это
А я вижу
коли це вже скінчиться.
Хай би вже повиздихали, тварюки
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Удалено администрацией...
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Надеюсь,что они не сидят на Советчице
Вони сидять на всіх доступних ресурсах,я розумію,що їм всерівно,куди цілитися.точніше ,ні,вони хочуть якнайбільше жертв тому ураще до оприлюднення офіц.інформації почекати
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Удалено администрацией...
Ви мені не хаміть,от через таких,як Ви,зараз все в Україні і відбувається.Якщо Ви не слухаєте прохань військових,то якого захисту від них чекаєте?Чи ’вам все должни?’
osna• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
На Советчице сидит ворог и отслеживает? Не смешите.
evgeniiya• 17 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Дом горит. Видят многие уже. Район не пишу
Там так плотно дома стоят...
В рабочей группе написали, что сегодня ’ выходной’. В учреждении напротив работаем, вынесло все окна
Nata.t.1970• 17 марта 2022
Ответ дляЛеска
коли це вже скінчиться.
Хай би вже повиздихали, тварюки
Им это каждую секунду желают ВСЕ жители Украины,от мала до велика
А их не берет
Поэтому меня удивляют темы здесь про бумеранг
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 17 марта 2022
Ответ дляevgeniiya
Там так плотно дома стоят...
Как бы хотелось узнать,мы с Вами в одном районе живем или ещё где то это произошло
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляosna
Удалено администрацией...
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Удалено администрацией...
Ми з Вами не на ’ ти’.Але вам цього не зрозуміти,вам ’ какая разница’.Я свідомий громадянин ,ще раз Вас питаб,якщо ігнорує прозання наших військових,то якого захисту ви хочете для себе,можете відповісти?Чи лише хамити вмієте,більше нічого,
Marka34• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Аналіз вони роблять ага ага

Головне собі не брешіть
Marka34• 17 марта 2022
Ответ дляBlondaBonda
Вы провокатор. С расеи вещаете?
osna• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Військові просили не викладати відео,фото тагеолокаціїї війск,напрямок переміщення. А не де і куди влучили. А то вони самі не знають,куди цілять і куди попадають.. особливо в Харкові і Маріуполі.
Iryska kr• 17 марта 2022
Ответ дляosna
Я згідна з Вами,але погодьтеся якщо це може хоча би дати шанс зберегти комусь життя і здоров´я я вважаю,варто помовчати.