Flash_black• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Откуда вы все всё знаете? В каких-то чатах продолжают писать о таком?
Да, в чатах. Но там адреса не пишут. Успокойтесь
busenochek• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Спят наверно, все таки рано еще
Так, вони вже не ходять в коридор на повітряні тривоги, втомились. Чекаємо новин.
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляЛеска
Думаєте падли не знають, що гатять по Києву? По правому чи лівому берегам?
Удалено администрацией...
Ответ дляFlash_black
Я с приложения в телефоне , у меня не переходит в личку . Девочки, там вроде не аврал, скорые поехали и мчс были практически мгновенно . Не могу даже намекнуть, очень очевидно будет. Написала в группе девочка, у которы окно вынесло. Это чат района
Хоча першу літеру мікрорайону напишіть, берег знаю🙏🙏🙏
Flash_black• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Только районы и улицы…
Ну если на районе видят дым, то да, очевидно
МельничукОля• 17 марта 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Да, что то такое писали. Но Лукаш сказал, что не будет участвовать в войне.
Ответ дляЕлена1265
До речі. Так і не забанили. Автор каналу, як я бачу, розмітив ті ж інструкції, що не можна вказувати точне місце, а сам випитує. В коментарях йому точно доносять місця. В комментах також повно росіян. Продовжуйте кидати скарги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117098
BlondaBonda• 17 марта 2022
Ответ дляЛеска
Війна війною, обережність обережністю, але зберігайте холодною голову. Ворог знає, що бомбить Київ, береги і райони.
Звісно, писати щось на кшталт ,,влучили у лікарню, що біля вокзалу,, чи ,,300 метрів від меріїї,, не варто. Але й не зходьте з розуму.
Ага , людей просто держат за стадо , молчите … Мы просто победим . Зачем Вам знать … и главное , что половина согласна с этим бредом . Сейчас любую карту открываешь и все расположения есть
Ответ дляAngyRed
Ну вот, все и узнали где был взрыв… я уже жаловалась на него, сегодня видела его 2-ю, закрытую страницу.. похоже, жалобы не дали результата
MaргаРитка• 17 марта 2022
Ответ дляJekanchik
Ничего себе не слышно... Тоже пригород, юг
Наверное вы просто ближе.
У меня только земля дрожала,я на полу сидела в доме.
Об.
LusyaVerusya• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
К сожалению да.
Тут не нашла инфы, в телеге все по полочкам. Канал, кстати, подвергается жалобам постоянно. Сама по 10 раз на день жалуюсь. Но живой
n.semenova• 17 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Офіцери , весь особовий склад відмовились воювати . Головнокомандувач подав у відставку , і написав що зміна офіцерів нічого не дасть , солдати відмовляються воювати. На що Лукаш сказав замінити їх офіцерів на російських.
LusyaVerusya• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Это этот Юрий?
Да, я тоже жалуюсь. У него вообще уж очень все подробно
А комменты жесть
sinolingua• 17 марта 2022
Ответ дляTanusha 78
И тревоги не было
Дамы, ну вы же все подписаны на разнообразные новостные каналы! Если в течение получаса после того, что вам показалось большим взрывом, нет информации о последствиях, это работа наших ангелов-хранителей из ПВО🙏