На сайте написано что все ок , ВП никаких процентов, но менеджер отписался
Если есть возможность, лучше платить, по двум причинам:
1. С деньгами на счету мы быстрее стартанем работу, когда все закончится.
2. Так как после войны курс будет наверное совсем другой, будет пересчёт. А сейчас все считается по старому.
Taniss.com• 17 марта 2022
В цьому місяці сплатили іпотеку, бо син допоміг грошима, ми без роботи, в наступному не знаю . Банк дозволив не платити до червня якщо немає можливості.
Lapushka777• 17 марта 2022
У меня выплачена рассрочка на квартиру в Ирпене (жк Центральный 2). В марте должна была заезжать на ремонт... Понимаю, что никогда туда уже не заеду😔
ViktoriyaM2013• 17 марта 2022
Ответ дляLapushka777
Ответ дляTaniss.com
А що далі? Наприклад ці 4 місяці потім додадуть до планового терміну? Чи просто у червні потрібно буде заплатити за 5 місяців?
Taniss.com• 17 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Нам банк повідомив що цю суму розкидають на залишок, тобто збільшиться місячний платіж
Ответ дляLyda_1980
Если ипотека от банка, должна быть страховка, в Ощад банке точно есть. И там нужно смотреть. Должны возместить
Страховка только на сумму ипотеки, которую взяли в банке. Я в сентябре купила квартиру в Киеве, внесла 50% от суммы, за 4 месяца погасили еще 20%, а теперь идут боевые.
irisha.rom• 18 марта 2022
У нас в ощаді до 31 травня можна не платити, якщо платить, то відсотки не нараховуються, списується тіло кредиту
harchushyn• 18 марта 2022
Ответ дляLapushka777
Так шкода. Сильно сильно.