Компотик вишневый• 17 марта 2022

Киев,только честно,кто остался,почему?

Вот говорят,не хочу,вы верите,что человек просто не хочет уезжать,дале если и опасно здесь быть.Вот я к примеру,вот просто не хочу,могла бы уже 10 раз.А вы посему всё ещё здесь?
riabika_vika• 17 марта 2022
Просто потому что не хочу) почему я должна бросать родной дом? безопаснее чем здесь не буду чувствовать себя нигде. Но и справедливости ради - у нас не Харьков и не Мариуполь, слава Богу…

Муркамурковна• 17 марта 2022
Маємо суіцидальні наклонності.. От отрабатуєм їх
автор Кампотик вишнёвый • 17 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
Сейчас нам скажут,это пока....
автор Кампотик вишнёвый • 17 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ладно вам)))
bamiashka• 17 марта 2022
Потому что младшему сыну всего 1.5 месяца
Старшему 9 лет
Денег не особо
Родственников и связей где то нет
Очень страшно
Все дни спим в коридоре
Я каждую ночь молюсь
После вчерашнего что прилетало в дом рядом с моими вообще в панике сплю
Но понимаю что суждено так и будет
Куда мне переться одной с малявкой и старшим без денег ?
Кто меня где ждёт ?
Ну месяц помогут а дальше ?
Ходить побираться ? 😥
lammama• 17 марта 2022
За что там бомжевать?
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ладно вам)))
Не ну а шо.. Ви можете хоть 3000 причин назвати, ті, шо уїхали вас не зрощуміють і будуть вас давати морально, емоційно і психологічно. ...
Kristal2013• 17 марта 2022
Муж военный тут. Без него не поеду. и в горе , и в радости, как говорится.
tarveldy• 17 марта 2022

Перемога 2022• 17 марта 2022
Может имеют стальные нервы или очень плохой слух, я не выдержала и сбежала 25. У многих родители старенькие, твёрдая позиция НЕТ, моя земля не уйду.
Rubiii• 17 марта 2022
Не буду врать, я очень хочу уехать, но мужа оставить не могу. Вот и вся причина.
prospero• 17 марта 2022
Не хотим и не вижу смысла-беженцем становиться не для нас, уезжать на дачу в село глухое рассматривала, решила понаблюдать за ситуацией у отъехавших-проблемы с продовольствием уже начались, а там и мародеры подтянутся.
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Потому что у меня 6 котов. Куда мне с ними? А ещё я жадная и слишком привязана к своему дому. И к квартире. И к гаражу. Уехать в неизвестность и оставить это всё на произвол судьбы и разграбление? Да ЩАС!
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Сейчас нам скажут,это пока....
От я таких зразу на хер шлю, бісять піпець
автор Кампотик вишнёвый • 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Согласна
Lenamartha• 17 марта 2022
Моя дочь в Киеве осталась (работает там и снимает квартиру). Категорически не хочет уезжать. Предлагала домой в Центральную Украину и ее крестный во Львов к себе предлагал. Бесполезно.
янапозитивесейчас• 17 марта 2022
Просто это мой дом ,не хочу
Fotografkiev• 17 марта 2022
Мои родители утром вернулись в Киев. Папа посменно работает на важном объекте, мама без папы никуда. Да и дома они себе лучше чувствуют, чем в гостях.
LekaCH80• 17 марта 2022
Потому, что запаса денег на месяц жизни, 2детей. Ехать не к кому.

Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
У меня много причин)
Я уже набегалась, надоело
У меня с некоторых пор полностью отсутствует страх смерти
Мне комфортно дома
Считаю Киев самым безопасным местом
demra• 17 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Приезжайте к нам в Харьков тут быстрее будет.
Kahrhfu• 17 марта 2022
У меня мама 85 лет, почти слепая. На улицу не ходит уже давно. Немного ходит по квартире. Дорогу она просто не переживет. Плюс у меня 2 собаки и кот. Куда мне бежать?
любительница• 17 марта 2022
Старший ребенок по долгу службы, одного оставить не могла. Поэтому с младшим и не поехала. Хотя есть куда ехать, во Львовской обл- мама, и можно заграницу- там тоже есть куда.
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ дляdemra
Дякую, я розтяную удовольствіє в Києві з забегами на кп Стоянка...
Kahrhfu• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Кстати машин стало больше заметила, значит возвращаются люди, не массово конечно, но возвращаются.
demra• 17 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Туда тоже могут доставить , да трешь конечно привыкли ..
любительница• 17 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Может лучше не писать название?
Olga2126• 17 марта 2022
Двое детей маленьких, без папы ехать не хотят никуда. Да и я без мужа не поеду, не могу его оставить, вместе мы семья. Денег на проживание за бугром нету, родственников на ЗУ нету. Есть под Киевом родня и те выморозились. Скитаться нет моральных сил..
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Не, бензин продавати стали і газ без черги в пару км
Муркамурковна• 17 марта 2022
Ответ длялюбительница
Может лучше не писать название?
Тю..