Леннешка• 17 марта 2022

про цены на съем на ЗУ

Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
Svetljachokkkk• 17 марта 2022
Ответ дляCаванна
Тоже от этого в шоке, квартиры которые по 700 были стали по 2500 в сутки, ну как так можно в такое время топить своих же людей
Как?
Так же как в 14 топили донецко-луганских.
Gadi• 17 марта 2022
Ответ дляЕля_
так а в Киеве, Харькове и др городах было тоже самое в 2014. Забыли?
Небыло в Харькове. Опасались сдавать в аренду переселенцам,да, но цен таких бешеных небыло. Но справедливости ради, и людей столько не приехало,как сейчас на зарадную
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Жалуйтесь, будут штрафовать.
Вот завтра пожалуюсь
Спасибо
Пусть штрафуют таких
Vayderia• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я пишу про барыг

Те кто даёт бесплатно или за вменяемую цену - низкий поклон!!!
Ну то шукайте ноомальних людей, а не бариг.
І нєфіг тут наговорювати на всіх з західної україни.
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляВиктория.Иванова
Многие львивяны выехали в Польшу под видом беженцев, а свои квартиры сдают за дох...я (много ) денег. А еще им не нравится, как говорят беженцы из Харькова, Киева и других северо-восточных регионов Украины.
А мужья их где?
PANTERA_KET• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я на зу
Мои все знакомые, всеее на зу
Цена пипец просто
Да за комфорт дерут десять шкур!! Но низкий поклон людям которые помогают и селят бесплатно, за коммуналку, за обычные деньги до войны!! Я вчера писала, маме написал просто сборщик мебели и предложил если что приехать в дальнее село зу. Спасибо таким людям!!!
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Вчера пограничники достали мужика из беби-бокса
Так достали же) Не выехал
Lor111etta• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Володимир волынский
Маленький город
Писала три раза уже
В Коломиї-2 тис.однушка.
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно?
Почти 15тыс в день !?
Шара да ?
Там було 10 до того. І той хто їде туди навіть про таке не задумується, як ціна.

Напишіть на них скаргу, відгуки на Гугл меп, як вам так пече. Хоч якась користь)
VivaForever• 17 марта 2022
Ответ дляVayderia
Ви грубіянка, чесно отаку я б і сама не хотіла прийняти.
а как вы думаете почему она озверела? понты ганяет? да?
malva08• 17 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Нет, мужиков вывезли. Прекрасно!Сами уехали с ЗУ. Косят под беженцев. А настоящим беженцам сдали свое жилье втридорога. Вот как это назвать можно? Здесь получают за аренду, а там получают пособие
Це все ваші фантазії. Ми всі на місці, крім мамусь з зовсім маленькими дітками. А наші чоловіки зараз вартують північний кордон, щоб всі зі сходу і з заходу були тут у безпеці.
Виктория.Иванова• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
А мужья их где?
Откуда же мне знать.
Lada_333• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Они тоже хотят заработать, есть спрос, и кто то готов заплатить.
Не ругайтесь все разные, есть и те кто приютили бесплатно.
главное чтобы налоги заплатили с полной суммы
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляVayderia
Так нет квартир в округе 70 км!!!
По нормальной цене

А те дерёт цену - я называю барыгами
tremiz• 17 марта 2022
Ответ дляVivaForever
в каком городе можно еще пожить в общежитии длительно бесплатно?
Луцк
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Вы меня спрашиваете? Их и спросите.
Так я вас спрашиваю, потому что знаю точно, что Польща не пускала мужчин сразу. Только Молдова.
VivaForever• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Стоила 3? В каком городе на ЗУ были такие цены???
сколько по вашему стоила аренда хлипкой однушки в Хмельницком до войны?
Lada_333• 17 марта 2022
Ответ дляVayderia
В якому місті?
Чого ви у Львів їдете?
Вам лише велике міссто подавай?
сегодня видела обьявление - Борислав, 30 тис грн
Елена1265• 17 марта 2022
Ответ дляSvetlana-999
У нас по знакомым разные цены заломили за съём. Одному повезло - во Львовской области на 30 000 грн на мецяц, а вот двум другим нет - 90 и 120 тысяч попросили. После такого они вернулись обратно в полном шоке! Вот вам и Єдина країна!
А мои знакомые, все, кто уехал - назад не вернулся. И таких денег нет, чтоб платить по 90-120 тыс в мес. Значит, нашли себе жилье
Lyda_1980• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Я честно говоря, думала что она в польше оф.устроена, видимо как то по другому.
Подать заявку на 6500 и получить их, это немного разные вещи.
Елена1265• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
На 29ночей. Але ніхто не помітив, тільки ціну.
Да хоть на 2 месяца, 500 тыс??
Ksenia-e9d7• 17 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Как?
Не надо. У нас есть дача в заброшенном селе Полтавской области, так в 2014 беженцев селили бесплатно в пустые дома. И местные были счастливы, что село хоть ’ожило’
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Це був не мужик, це було якесь че.ме.о підспідничне.
ТА7НЯ7• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
А как они мужчин вывезли? Только Молдова в первые дни войны пускала.
У местных есть связи
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я можу писати і на українській
Але хрен от рєдкі не слаще
Удалено администрацией...
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляЕля_
не было в киеве никогда такого
88_Наталья_88• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
До чого ваша брехня, якщо вже 25 вночі чоловіків не випускали. Нікого. Поки не отримали роз’яснення, кому можна а кому ні. Як здали житло біженцям, якщо самі виїхали?
У ваших 3 реченнях брехні 5 мішків. І реально, тільки не зовсім розумні в таке вірять
Брэхня- это ваше. А я пишу про своих прекрасных знакомых и они хвастались этим и очень гордились своей сообразительностью. P.S.И вы сами прекрасно знаете, что у многих на ЗУ 2 паспорта. Это один из легальных способов выезда из Украины. Вы это чудесно знаете. Но пытаетесь меня обвинить во вранье. Некрасиво так поступать. Хотя...вам все норм.
Вера• 17 марта 2022
Ответ дляLada_333
Жах, я там була проїздом. За що така ціна.
PANTERA_KET• 17 марта 2022
Ответ дляTekila_
У нас Днепр тоже беженцев принимает, помощь огромная, волонтеры помогают, обычные жители. и цены опускают на аренду, а не дерут в 5 раз дороже, пользуясь случаем.
Я тоже в Днепре. Никто не опускает цену. Многие держат на уровне до войны а некоторые особи подняли ровно в два раза((
Color never seen before• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
К слову, совершенно спокойно сдают через родственников - достаточно оставить ключи. Как раз снимаю такую квартиру и при подписании ’договора’ выяснилось, что ни хозяев, ни доверенности нет, а деваться некуда.