Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
Война в Украине!!!!
Ответ дляPavelolka
А Черновцы типа пустует )))) муж в командировку туда пздил, две ночи спал в машине. Нереально что-то было найти. Сейчас в рабочем чате иногда мелькают предложения. Однокомнатная 500 евро. При чем хотят, чтоб сразу на год. Сегодня двухкомнатная 700 евро. Заметьте. Даже не доллары. Минимум 3 месяца. В Одессе видовые квартиры дешевле
Зато я сегодня видела предложение в Киеве, 1к с хорошим ремонтом на Левобережной за 5 тыс грн
Ksenia-e9d7• 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
Це був не мужик, це було якесь че.ме.о підспідничне.
+++под юбкой жены пряталось
У меня б на такого ’не встало’)))
Ответ дляdelf_09
Там було 10 до того. І той хто їде туди навіть про таке не задумується, як ціна.
Напишіть на них скаргу, відгуки на Гугл меп, як вам так пече. Хоч якась користь)
Зачем я буду на них жаловаться ?!
Вы просто так лихо написали что это целых 29 дней...
Хотя за такие деньги квартиру можно купить ( конечно, не квартиру, а холупку, но все же не на 29 дней, а навсегда )
Я и раньше знала что Украина неподходящее место для отдых.. увы и ах, к сожалению :(
Ответ для88_Наталья_88
Брэхня- это ваше. А я пишу про своих прекрасных знакомых и они хвастались этим и очень гордились своей сообразительностью. P.S.И вы сами прекрасно знаете, что у многих на ЗУ 2 паспорта. Это один из легальных способов выезда из Украины. Вы это чудесно знаете. Но пытаетесь меня обвинить во вранье. Некрасиво так поступать. Хотя...вам все норм.
Боже, де ви цієї дурні набралися
Ответ дляЕвга-9246
Мій знайомий був на ЗУ у справах 23-го. Знімав квартиру за 700 грн. В обід 24-го прийшов господар і сказав - або з сьогоднішнього дня платиш 2000, або звільняй житло.
Вчора тут одна писала слово в слово і то були не ви. Ви з одної методички матеріали черпаєте?
Вам плятять за нагнітання ситуації? І не соромно так гроші заробляти під час війни?
Svetljachokkkk• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не было в киеве никогда такого
Еще как было! Особенно в Киеве
Ответ дляSvetljachokkkk
Как?
Так же как в 14 топили донецко-луганских.
Сейчас хоть всех на квартиры берут, раньше когда услышали что кто-то из Донецка, начинали истерически орать ’ми переселенців не беремо’ Отношения было ужасающее почти везде, не знаю с чем это связано но это факт
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляVivaForever
сколько по вашему стоила аренда хлипкой однушки в Хмельницком до войны?
Тысяч 7?
88_Наталья_88• 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
Це все ваші фантазії. Ми всі на місці, крім мамусь з зовсім маленькими дітками. А наші чоловіки зараз вартують північний кордон, щоб всі зі сходу і з заходу були тут у безпеці.
Это не фантазии.
Ответ дляВиктория.Иванова
Многие львивяны выехали в Польшу под видом беженцев, а свои квартиры сдают за дох...я (много ) денег. А еще им не нравится, как говорят беженцы из Харькова, Киева и других северо-восточных регионов Украины.
Ви запізнилася) ваша сусідка вже це написала.
Блін, ну шож ви так палитеся усі
Ответ дляГалина тер
Я вам скажу за Тернопіль. Квартир за адекватну ціну вже тиждень немає. В перші дні війни було безліч пропозицій за комунальні послуги. Агенції нерухомості селять безкоштовно, без послуг. З часом самі біженці почали звинчувати ціну, якщо якась і появлялась квартира, навипередки пропонували більшу ціну. Зараз мер міста просить всіх біженців повідомлять в мерію про завищені ціни( буде задіяна податкова). Пробують таким чином ненажерливих власників повернути в реальність.
Ага, таким чином вони знатимуть кого можно стригти.......
Якщо поцікавитись , то більшість ’елітної’ нерухомості на ЗУ яку здають під найм належить не західнякам. А прості люди діляться останнім , всі кого я знаю з тих людей , що мали бодай якусь вільну нерухомість - пустили людей безкоштовно
Чомусь про це ніхто не пише ... Просто багато хочуть курортних умов .Зніміть свої ’корони’ , і вам одразу розвиднеться і житло безкоштовне і скільки люди допомагають
Color never seen before• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
А в іншій темі писали, що підняли і в Дніпрі. Хтось каже не правду?
Может это просто разные люди - есть волонтеры или просто хорошие понимающие люди, но их жилье уже давно занято первой волной беженцев. А те, кто соорентировался и решил делать ’бизнес’ сейчас как раз и задирают цены, потому что все кто мог\хотел последить бесплатно или за обычную цену уже это сделал.
Svetljachokkkk• 17 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не надо. У нас есть дача в заброшенном селе Полтавской области, так в 2014 беженцев селили бесплатно в пустые дома. И местные были счастливы, что село хоть ’ожило’
А, ну в село Полтавской области меня тоже бесплатно селили.
Я про большие города говорю.
Не все так поступали, но многие.
На ЗУ тоже многие люди предоставили жилье бесплатно или за символическую цену. О них темы не создают
Я про большие города говорю.
Не все так поступали, но многие.