Леннешка• 17 марта 2022

про цены на съем на ЗУ

Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляVShpak
Вот именно они позор городу, селу, порядочным людям !
Волонтёры, соседи, руководство населённого пункта должны тоже именно бороться с этими хапугами …

Никто не знает, что будет завтра и куда им придётся бежать, и не факт, что в той же Европе завтра не начнётся … тьфу-тьфу … будьте людьми !
Вот и я про это!
Позор, тем кто наживается, когда беда
Мои знакомые готовы платить, но не по ценам в три дорога.
VShpak• 17 марта 2022
Ответ дляLadxy
Східниця, курятник з туалетом на вулиці 100$ доба
Жах …
Ulipysik• 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
Чим більше я тут читаю такі теми, тим більше в мене опускаються руки і зникає бажання допомагати тим, хто тікає від війни на сході. Та їдьте вже прамо в польщі. Транзитом через зу.
Если Вы помогаете, именно помогаете, то почему берете на личный счёт то, что пишут многие о большом подорожании жилья?
Это же не в Ваш огород камень.

Делайте свое дело, если решили делать. Будут неблагодарные, но будут и те, кто со слезами на глазах будет Вас считать родне кровных родственников.

Такие как Вы, соль нации.
mamamia***• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
А что АДМИНИСТРАЦИЯ делает?
Завтра позвоню
Мои родственники за 12 тыс в мес сняли олнушку, которая стоила 3
Садовий просив повідомляти про таких мародерів, які ціну гілять. Навіть номер давав куди.
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляLadxy
А чого зразу не Буковель? Там ще дорожче.
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Удалено администрацией...
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Таких цен даже в летний сезон там нет, с такими условиями
Так понятно?
Или нужно объяснять?
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я цю історію сьогодні від чоловіка почула. Ви впевнені, що такі ситуації не могли бути не в єдину випадку?
Соромно має бути вам, звинувачувати безпідставно незнайомих людей - така собі поведінка.
А плодити побрехеньки не така собі поведінка? Абсолютно ні.
Ще й цифри однакові фігурують. То мабуть також співпадіння?

Я не відкидаю, що підняття ціни нема. Є. Ну але писати одне і теж 3тижні підряд, то вже знаєте перебор!
Blekvud• 17 марта 2022
Живу в Львові, в приватному секторі .
На сусідній вулиці збудували котеджі ( шикарні, з подвір‘ям та гаражами)- так от, 5 котеджів винайняли після 24 лютого (150тис грн .за місяць котедж), ще 2 вільні - але вже 250 тис ціна.
А знаєте хто власник котеджів, ?нєа - не львів‘яни, не западенці- депутат з Харкова.
Чому він ціну таку завалив, де ж його співчуття для своїх харків‘ян?
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Вы вообще поняли мою тему?)))
Или абы ляпнуть?
Я повторюсь, я возмущена!!!! Когда дерут в три дорога
Кто помогает - низкий поклон!!!
Я писала, ранее в теме
А вы считайте, считайте …)))
Я прекрасно вас зрозуміла, на жаль і таких понаїхало до нас багато...
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Удалено администрацией...
Східниця це курортне місто. Там впринципі недешево завжди було. Не настільки, але все ж.
Anna_El• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я на зу
Мои все знакомые, всеее на зу
Цена пипец просто
Садовой писал номера, куда обращаться с жалобой, конкретной, по поводу повышения цен на жилье во Львове. Тоже самое уже внедряют в Хмельницком
Аллёна• 17 марта 2022
Удалено администрацией...
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Это очень хорошо показывает, что чужие ( в данном случае Польша и т.д.) намного человечнее и порядочнее, чем свои ( не все конечно).
у Польщі оренда квартир так само виросла - безкоштовно спеціалізовано для біженців - у школах, залах, ітд - точно так само як і у будь-якому місті Західної України організовано безкоштовні місця, хто має особливі вимоги повинен розраховувати на свої кошти. І точно так само багато людей віддали житло безкоштовно
Еленнн• 17 марта 2022
В Хмельницком будут изымать квартиры у арендодателей, которые завышают цены на жилье для беженцев.

Об этом сообщил (https://www.facebook.com/symchyshyn/posts/74399327...) мэр города Александр Симчишин. По его словам, там будут размещать беженцев, делать волонтерские центры
Eska_1980• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я на зу
Мои все знакомые, всеее на зу
Цена пипец просто
Я на ЗУ. Живу бесплатно, за комуналку. Пригород Тернополя.
Не надо, Автор, всех под одну гребенку гребти. Уродов полно и в вашем и в моем городе.
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Послушайте, в схиднице Диана 2 +3 в трёхразовым питанием обходилась летом 5200грн в сутки
С хорошим номером, процедурами
А тут курятник за 100 баксов
Евга-9246• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09

Це всього лише ваші висновки, і вони не вірні. Я такого не писала і навіть не читала тут.
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляVShpak
Да, и такое есть.
Бесплатно целые дома отдают !

В санаториях селят, в отелях - бесплатно, ещё и кормят !

Я предлагаю за цены по 30-50 тысяч за квартиры сразу сдавать в сбу !

Пишу это при всей моей любви и уважении к Западной Украине !
Но, то что сейчас там творится это не по человечески …

И я согласна с тем, что если туда приехали мужики и бухают - забирать авто, что если хамят - выгонять с позором и не селить вообще в городе, что мужиков всех записывать в военкоматах ! Но с ценами на жильё нужно некоторых охладить …
Так жалуйтесь. У нас в ЖК с этим строго, например.
_MadonnA_• 17 марта 2022
Жиночки с ЗУ, которые так яростно защищают свой регион и ставили жалобы на мой пост , жду предложений по аренде с адекватными ценами в личку ) хватить трепаться , докажите делом
menina• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Удалено администрацией...
На західну везуть тіла хлопців, що загинули на фронті. Так що запихни цей смайлик собі, провокатор.
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляelenze66
Так, з Луганська, ще й прапор ЛНР тав вивісили, але то чудо скоро знайшли і розказали де він знаходиться.
+1, вітання землякам то нехай автор попитає у своїх зємєль, по чому у них тепер квартири
Blekvud• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Удалено администрацией...
Як Ви можете таке писати?
Наші хлопці воюють, захищають Україну.
Жінки ліплять вареники, плетуть сітки, збирають допомогу.
Я 2 тижні ліпила вареники в нашій школі, щоб нагодувати біженців та передавати хлопцям, то мені аж пальці викручувало- руки досі терпнуть.
Ви просто безсовісна особа!
От і допомагай таким, всеодно поганий будеш.
Тепер 100 раз подумаю чи допомогти
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Живу в Львові, в приватному секторі .
В нас в елітному ЖК поруч весь поверх викуплено для квартир подобово й зроблено міні-готель. Власник з Донецька. Чому теж не співчуває, а підняв в три рази ціни?) Але всі львів’яни погані, як завжди.
Аллёна• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Удалено администрацией...
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это вы не можете понять, что они хотели арендовать по своей цене, а в киеве и в помине таких цен лет 10 не было, так как аренда в киеве всегда была востребована, потому и поехали на зу, так как там аренда дешевле намного

что вам еще разъяснить? и вы перед тем как что-то утверждать убедитесь в правдивости ваших данных. а то сами понятия не имеете как было, но мне живущей в киеве почти 40 лет пытаетесь что-то доказать
Це розказувала жіночка, що знімала, квартиру в моєму під’їзді. Не могли зняти житло ні вона, ні її дочка. Потім якось прилаштувалася в БЦ, а жіночка у нас. Ще пізніше приїхала і дочка. Але з 2 роки тому виїхали за кордон.
Такі теми були і тоді. А що вони мали собі у голові, не в курсі. Дехто мабуть вважає, що у Львові житло дешеве. А його нема вже роки 3. А з січня так взагалі.
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляUlipysik
Это же не в Ваш огород камень.

Такие как Вы, соль нации.
Образливо за оцей стереотип західняка-здирника, який ненавидить всіх, хто розмовляє російською. Він же і ліг в основу ідеології рашистської ’спецоперації’, та продовжує лобіюватись на форумі. Такі бариги, що наживаються на людській біді, є всюди і з цим можна боротись законними методами - скаржитись у місцеві ради чи тро
Линда• 17 марта 2022
Завтра еду смотреть дом в селе в Хмельницкой обл. за 30 тыс грн в мес, бо так є світло і газ, вода і туалет.
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Удалено администрацией...
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Як Ви можете таке писати?
Наші хлопці воюють, захищають Україну.
Ви просто безсовісна особа!
Тепер 100 раз подумаю чи допомогти
На це і розрахунок. Не переймайтесь, ви робите правильні речі. Хай Бог помогає!