Карамелінка• 17 марта 2022

Репост. Предсказание перспективы Украины

ПЕРСПЕКТИВЫ. УКРАИНА.

С самого первого дня войны, буквально с 24 февраля работаю и провожу церемонии с глубинным погружением как сам, так и с участниками.

Если коротко- динамика работы участников и моя работа потрясает. То что ранее приходило и прорабатывалось несколько месяцев и даже лет, сейчас в поле войны решается и происходит переход в новые событийные ряды за несколько дней.

То что происходит на внешних экранах- вообще не поддаётся описанию и пониманию человеческой логикой. Космического плана события. Планета Земля благодаря примеру, который совершает в настоящее время украинский народ, проживает мощнейший переход, не сравнимый ни с одним историческим событием прошлых веков.
Те кто работает со мной и знает о моей мировозренческой позиции думаю осознаёт авторство сих трансформаций, но сейчас не об этом.

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю!
автор Судьба_Победа • 17 марта 2022
Странные, однако, Советчицы. Хотим, чтоб война закончилась, но верить, даже в чудо, отказываемся.
ЗЫ. В Чернобыль туристы со всех стран перли, мама не горюй.
NatalieP• 17 марта 2022
Честно говоря, немного фантазийно, но, я была бы счастлива, если бы всё было так, как описано.
Sunlight de Louren• 17 марта 2022
Ответ дляWhitePeonyBouquet
Кто реальный автор этого текста?
Арестович
иркин• 17 марта 2022
Ответ дляPavelolka
И не говорите. Здесь уже десять раз, а еще и в вайбере. Группа дома, группа дачи, группа ОТГ
Садок, школа і особливо вразливі особисті знайомі
D.Elena• 17 марта 2022
Какой феерический бред, простите.
Побежали уже все знаменитости в Украину переезжать, ага.
Перегнули немного с предсказаниями
иркин• 17 марта 2022
Ответ дляМиготина
Проблема в тому, що вірити в чудо непотрібно. Психіка має певний ресурс, і якщо ти його плануєш рівномірно витрачати протягом певного періоду, то після нього у тебе буде нуль сил і ресурсів.
Сподіватися на хороше і готуватися до поганого - єдиний здоровий варіант.
lith_oops• 17 марта 2022
Дивно, але в цьому тексті є трохи професійних виразів. )))) Навряд чи стовідсоткова правда, але шось із того буде.
Cokteil• 17 марта 2022
Ответ дляМиготина
Группа
Нет такого канала в телеге, не ищет
автор Судьба_Победа • 17 марта 2022
Ответ дляиркин
Блин, в библии же сказано ’по вере воздастся’.
У ’верить в чудо’ и у ’ждать плохого’ энергия разная.
dajkiri-irina• 17 марта 2022
Не верю. Будет долго и больно. Это правда страшная. Но лучше так,чем верить в сказки и быструю победу.
ksu_ermoshenko• 17 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Пам´ятаю як в перші дні всі чекали 12.03 і обіцяли вломити тій гадалці Анжелі якщо то звиздьож. Так от мене хвилює питання : їй вже накостиляли за її гадання ???
автор Судьба_Победа • 17 марта 2022
Ответ дляCokteil
Нет такого канала в телеге, не ищет
Группа. По приглашению.
ksu_ermoshenko• 17 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Арестович
иркин• 17 марта 2022
Ответ дляМиготина
100 разів вже пояснювалося, що в Біблії мова про духовні дари, а не про здійснення бажань.

Перед розп´яттям Ісус молився, щоб Його минула чаша ця. Не минула. По-вашому, Ісус погано вірив?

Не приплітайте Біблію до маячні енергіями.
kollarova-oksana• 17 марта 2022
🙃🙃🙃🙃
Луна-Натали• 17 марта 2022
А мне понравилось..класс..аж кайфонула
Евга-9246• 17 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
А нащо вам вірити в ’долго и больно’? Хіба вам так легше? Хіба сила думки і все таке не має права на існування?
Евга-9246• 17 марта 2022
Ответ дляЛуна-Натали
А мне понравилось..класс..аж кайфонула
Мені теж, вже який раз читаю і насолоджуюсь
dorik• 17 марта 2022
Ответ дляD.Elena
Какой феерический бред, простите.
Перегнули немного с предсказаниями
Если что, то я против того, чтобы переезжали меценаты из рашки. А то потом их приедут спасать.
Ksenia-e9d7• 17 марта 2022
Да Бог уже с тем Крымом, главное, чтобы это всё побыстрее закончилось
dajkiri-irina• 17 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
В 2014 я тоже думала будет быстро,пересидим лето на море. А оказалось,навсегда. Как-то так. Я реально смотрю на вещи
Хрюshа• 18 марта 2022
Ответ дляМиготина
Группа
Не может найти
Жужa• 18 марта 2022
Чогось нагадує фантазію Остапа Бендера про Нью-Васюкі
Darina26• 18 марта 2022
Ответ дляМиготина
Спокойной ночи!
Честно говоря, написали вы антинаучную чухню. Вы хоть самых популярных эспертов послушайте. Чтоб хоть на правду было похоже
diamond_shop• 18 марта 2022
вчера на фб это читала, предсказатели блин. все кому не лень( толку нет
старик Мендельсон• 18 марта 2022
Ответ дляrybka21
Нью Васюки
Ударим автопробегом по бездорожью!
Home_Textile• 18 марта 2022
Межгалактический шахматный турнир ’Васюки’...
rybka21• 18 марта 2022
Ответ дляЖужa
С нее и писали.
Krasotka-d9fd• 18 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
А я їй вірила.
В мене її гороскопи збуваються, але ж не знаєш кожного разу яким чином вони збудуться(
На березень сказала переїзд, а я дуже не хотіла б цього, самі розумієте(
Nonavlon• 18 марта 2022
сколько можно уже!