Хочу понять, стоит ли надеятся на отправку заказа
Любовь Вадимовна• 18 марта 2022
В Броварах у них склад. Может еще есть где то, но мы возили только в Бровары
Виктория_1807• 18 марта 2022
Ответ дляJordanna
У них ещё вроде в Днепре есть.
Мы снимали в офис в Днепре. И каждое утро они тарили заказы, огромное количество. Я видела 2 или 3 легковых машины, забитых под завязку заказами (салон и багажник). Поэтому да, в Днепре есть склад точно.
12 друзей Коршуна• 18 марта 2022
Я заказала в понедельник на Панама юа( это тоже к Мейк ап вроде относится), оплатила. Вела с магазином переписку,вчера они мне сказали что их склад в зоне боевых действий. Вроде того,или ждите,или можете отказаться. Я написала что хочу отказаться, верните деньги. Ответили что возврат тоже ждите. Увы, как то так.
lenalenok30• 18 марта 2022
Ответ дляstar47
Оооооочень надеемся!!!!!
Просто видела что там сгорел склад с косметикой,но не помню чей,то ли Ева то ли Мейк
То Мери Кей сгорел на Житомирской трассе. А под Броварами тоже чей-то? Не видела
Gitelnitsa• 18 марта 2022
Ответ дляJordanna
У них ещё вроде в Днепре есть.
Тоже надеялась, звонила-сказали-в Бр
Ответ дляеленаст
Склад магазина в Днепре. Никому ничего они не отправляют. Деньги тоже не отдают. Заказы вручную отменяют. Посылку свою не ждите. Они просто с людей собрали деньги и все. Соцсети их посмотрите. Куча обманутых.
Раньше мне заказы из Броваров шли, но я так понимаю это не единственные склады.
Хоть бы что-то на сайте написали, что заказы не принимаются и не отправляются
12 друзей Коршуна• 19 марта 2022
Ответ дляеленаст
Вот суки, извините меня. А была надежда.