Nastya1122• 18 марта 2022

Девочки,а почему в магазины не завозят воду Морщинскую,напитки кока-кола и пепси

Не в одном магазине нет этого!
savchuki• 18 марта 2022
А у нас в первые дни войны ’Вацак’ торты бесплатно раздавал. С доставкой проблемы были, пропадали. По три в руки, очередь была) Сволочь, почему неправильно раздавал. А не, это Порох сволочь, почему не раздавал. И почему хлеб не печёт, и почему Россия его конфеты жрёт. Барыга, капец, ничего личного

Евгения_Д• 18 марта 2022
Ответ дляВорона
Кола производится в районе Броваров, Пепси под Николаевом, ИДС работает, но их цены на перевозку не соответствуют действительности, поэтому воды едет мало.
ИДС сами возят? Многие FMCG говорят самим забирать
Siann83• 18 марта 2022
Ответ дляEchinaceia
Зараз працює Вінниця і Кременчук.
Вінниця, наприклад, не пече торти і паски.
У кожної фабрики Рошен був свій асортимент.
В Вінниці, яка умовно не в зоні бойових дій, роблять деякі цукерки, вафлі, печиво.
Раніше торти випікав завжди Київ, зараз можливо Бориспіль, які знаходяться в зоні бойових дій.
Не шукайте зраду в випічці тортів.
Поки завод працює - у людей є робота.
Є робота - працює економіка, оплачуються податки, йдуть гроші на армію, пенсії і тд.
Кременчуг не работает. На прошлой неделе запустилась линия на 3 дня, доработали сырье. Сделаную продукцию передали ВСУ. И все. Теперь фабрика полностью закрыта
Natalia505• 18 марта 2022
Ответ дляEllyM
А тут звідки їх взяти? Логістику ви собі як уявляєте?
Сейчас идет помощь с Польши гуманитарная. То есть есть возможность доставлять? так почему нет перевозок на расстояние до 100км в регионах где сейчас тихо?
Natalia505• 18 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Конкретно у того автора цель - поднять панику и наехать на Пороха.
Только смысл?
Какую панику? Кто то паникует без конфет? задаю вопрос по существу- какие регионы кормит фабрика которая находится в 90 км от моего родного города.
Еленка14• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
Удалено администрацией...
Вашего возмущения совершенно не понимаю. А вы что жрете?
Stepa_nida• 18 марта 2022
В каждом регионе по-разному.
У нас выгребли в первые дни всю сладкую воду, соки, муку, соль, сахар и крупы, консервы. Брали прям тележками люди, в том числе на готовку в ТРО и ВСУ. Через нас ехали регионы с плохой ситуацией, тоже затаривались.

Затем появилась вода. До сих пор нет соков и сладкой газировки, кроме грузинских лимонадов.
С крупами и макаронами до сих пор напряженка - стоит девочкам начать выгрузку на полки, сразу из под рук разбирают.
При этом соседний город - уже в течение недели восстановил ассортимент полностью, все есть.
Echinaceia• 18 марта 2022
Ответ дляSiann83
Тим більше.
А в Вінниці точно не можуть випікати хліб.
Alika_1• 18 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Що у вас хапнув?
Вы серьезно? Может вам лет 15-16, тогда нет вопросов

nova_mama• 18 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Скорее всего, это закрытая информация сейчас.
Т.к. у нас, например, один из хлебозаводов разбомбили.
Явно ж не случайно.
Где что можно купить - об этом пишут в Фейсбуке, в закрытой группе района.
Новых незнакомых людей не добавляют.
У нас в этой группе всё, включая информацию, куда корм для рыбок завезли.
Но каким путем везут, не пишут.
И даже о смене интервала движения транспорта - только в личку, друзьям.
winter2011• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
ТРЦ Район велком
так где в районе вашего ТРЦ недостаток хлеба?на каждом углу ларьки Киевхлеб и в них завоз хлеба ежедневно, в Сильпо в Районе сами пекут хлеб + завоз от хлебокомбинатов.
Более того, на Бальзака, например, ежедневно люди стоят и получают бесплатно гуманитарную помощь в виде еды. И три дня назад в Районе магазин Рошен был закрыт.
Виктория.-.ЛИСА• 18 марта 2022
Ответ дляNatalia505
У нас не простреливаются ни напитков, ни масла, ни овощей. Молочку делает Житомир, хлеб местный. Почему снабжения нет там где пока спокойно?
У нас тоже тихо, вчера привезли пепси, небыло 3 недели, посмотрела - Николаевская обл производит. Молочки нет уже третий день, жду, завоз будет, думаю. Видимо сейчас логистика разрушена, и со склада привозят то, что смогли именно на тот склад доставить.
Мила 26• 18 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха. Меня больше интересует, почему в магазины не завозят хлеб, крупы, молочку, мясо, масло? Та ничего, в общем не завозят. Но я ответ и так знаю - потому что дороги простреливаются )))
И у нас та же фигня. Иногда прорываются с самым необходимым - хлеб, мука, сахар, крупы и колбасу из Богодухова могут привезти.
А тут счастливые люди - колу ищут по магазинам))
Санька-4b93• 18 марта 2022
Ответ дляМила 26
И у нас из Богодухова )))
Оленёнок• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
А мне интересно, завод Рошен в Киеве до сих пор печет торты, или додумались уже хлеб выпекать для города?
Тортов поставок точно нет. Мы в тылу, поэтому если бы пекли, нам бы возили.
artushik• 18 марта 2022
Дамы, кто недоволен логистикой и развозом, встали с диванов, отложили вышивку и вперёд за руль фуры. Мужчины воюют и охраняют, власть делает что может для обеспечения порядка.

Поэтому каждая делает что умеет для страны и семьи, требует чуть меньше пряников, чем обычно. У нас война, хлеб можно испечь самостоятельно. А без колы и спрайта ещё никто не умер.

Скучно? Включите кадры из Мариуполя и молитесь, чтобы отсутствие круассанов было нашей главной проблемой. Там голод и массовые смерти, имейте совесть!
Оленёнок• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
Я в курсе. Я тут.
Все кто печет все прекрасно довозит. Не выдумывайте. Магазины Рошен пополняются тортами тоже регулярно.
А хлеба как раз нехватает.
Я вам уже ответ написала выше. Конфеты ещё есть, тортов нет. Зачем врать?
Ворона• 18 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
ИДС - сейчас вместо тендера отправляют машины исходя из их наличия в определенных направлениях. А там уже за счёт заказчика или за счёт идс - по ситуации.
Клариссимо• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
Вы мне так написали будто мне нужно их закрытие
Нет, меня возмущает, что предприятие, которое имеет какие то запросы продуктов, может на благо страны выпекать более рациональный и необходимый хлеб, булочки, пасочки....
Вы знаете что такое производственная линия? Или так поговорить? Вы знаете какие цеха и с какими линиями там работали? Нет? Тогда о чём вы тогда говорите?

Клариссимо• 18 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Я написала, что сейчас с Рошен. Если у них линии по производству конфет, как они могут печь хлеб.
Человек видимо не очень компетентен в этом вопросе
Клариссимо• 18 марта 2022
Ответ дляNataliBeautyPro
В формах для пасок, кексов.В чем проблема? Просто не хотят
В Киеве нет линий для пасок и кексов
Клариссимо• 18 марта 2022
Ответ дляok1904
Вы были на заводе Рошен, хотя бы на экскурсии? Увепена обраьили внимание на то что это высокртехнологическое автоматизированное современное производство, его настроить на выпечку хлеба можно, но бессмысленно.
Была и знаю не как экскурсовод, а как инженер технолог.
delf_09• 18 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я не про Киев, это все прозрачно и понятно. Я про Винницу, ЗУ и Польшу. Масло, крупы, макароны почему нельзя поставлять от туда?
Ну на зу теж не так усе райдужно з продуктами. Кількість жителів зросла ну дуже сильно. Основні мережі мали склади у центрі чи півдні. Зі своїх тут арсен і рукавичка, це у ло, магазини напів порожні… Олія, крупи, макарони і мука практично 0.
delf_09• 18 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Це питання маєте задати своїй владі, у першу чергу- мерам і голові ода! Чому, під.раси, не можуть на це вплинути. Є якісь оф.сторінки, пишіть звернення. Совєтчиці тут не допоможуть, на жаль.
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляКлариссимо
Умнас бисквитка Рошеновская не рассчитана печь хлеб.
S_Trinity• 18 марта 2022
Ответ дляBrita
А что вас так веселит?К чему ,,рыгочущий,, смайл?
Вся тема схожа на якийсь треш - чи то боти рашистські налізли на совєтчицю чи війна скінчилась?? Смайли тупі до чого? В країні люди гинуть, а ці про хітси та колу....
Гімно, а не тема
ksusha1155• 18 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
где именно? пепси в АТБ нет и колы,но без сахара. обычная есть. и минералки полно,во всяком случае поляны и моршинской
Пью колу, только что из атб
ksusha1155• 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А стики на Айкос пропали по всей стране потому что их делали в Харькове, хоть на пачке и было написано Италия
И чипсы. Сори, не еда номер1 сегодня, но просто иногда хочется на стрессе.. а нет( и масло харьковское любимое(((
Aribeth• 18 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
І саме головне, ніхто на них не кричить’барига’, правда?
Правда. Ціни піднялись. Та й доллар піднявсь. А багато товарів іноземного походження.
Но Ви праві, щойно в нашому невеличкому магазині купила блок Хітс за 730 грн.
Kristal2013• 18 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Да ну. В Ашане и в новусе киев сегодня были чипсы разные. И валом.