Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.
Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.
Психолог (12 років навчався тільки офіційно)
Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.
П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.
А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
Але факти:
Дуже розумний чувак.
Військовий.
Досвідчений політик.
П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.
Він чесний перед собою.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляVladaa
Вы правы, это ппц какой-то. Высший уровень диванной экспертности.
Ценнейшие советы в этой теме:
- нужно было предупредить заранее о войне (Об этом из каждого утюга трубили, только вокруг были одни насмешки)
- Зеле нужно было лучше готовиться (Поверьте, готовились, но по этой причине теперь нас демилитаризируют)
- у Арестовича должно было быть больше дипломов и званий. (Зачем? Он глава Генштаба? Нет, он обычный советник с большой долей логического и стратегического мышления)
- про взорвать что-то и к нам бы не проникли враги я уже промолчу
Люди, вы с волшебной страны Оз?
У меня один только вопрос. Как наша страна до сих пор стоит? С таким большим количеством неадекватных, некомпетентных людей и предателей? Либо уровень героизма на столько высок, либо нам помогают высшие силы
Ценнейшие советы в этой теме:
Люди, вы с волшебной страны Оз?
Все разом). Це 100% Тільки б військовими одними ми б не змогли
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляinspired
Так говорит же) Но не сбывается и он называет новые сроки. Но вот это фанатство меня удивляет.
По-моему он никаких новых сроков не назвал. Как говорил середина апреля- май так и есть.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляVladaa
Вы не в курсе, что у России тысячи бомб? У них только ядерных свыше 7 тысяч
И вот нафига им 7 тыс ядерных бомб? После 1 тысячи мира уже не будет. Можно их как-то разоружить когда война закончится?
Ответ длязлой_Пушистик
Не-не, помните какой-то иностранный журналист писал, что война закончится через неделю-полторы и все за ним повторяли? А теперь вот снова неделя- две. И это не средина апреля- май, это начало апреля.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляinspired
Я Арестовича слушала неделю назад, его сроки не изменились. А про журналиста не помню( Когда это было? Может перевели неправильно?
Ответ дляНадя-Надюша
тут согласна, если бы нас морально готовили к войне с первых дней, когда еще осенью начинали военные на границе собираться, а не успокаивали, да все будет хорошо, они не нападут, я сама ведь на это и повелась. то может бы многие люди еще тогда переехали в более безопасные места и спаслись. у нас родственники в Мариуполе, мы бы уж точно их к себе забрали, если бы понимали реальную опасность.
То все бы дружно увезли своих мужиков в ЕС. И Киев был бы захвачен, как и хотел путин, за 3 дня.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляSonchik
Не знаю,чего там у вас. Я без причин не смеюсь.
Ваш предыдущий пост этому противоречит
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляinspired
Ой, не знаю, может неделю назад, может раньше.
Сейчас столько аналитиков, с ума сойти можно
Ответ дляKsu160576
хочете розчарую? у нього на всі варіанти є роліки-відосіки, у мене був ролік, де в 2020 році він стверджував, що війна не реальна, а в 2019- навпаки, і тепер крутить тільки той, що підходить, Дудаєв війну спрогнозував у 1995 році, а Т.Шевченко ще раніше...
можете скинути посилання, де він казав, що війни не буде? бо раніше багато його дивилась, але не бачила таких розбіжностей
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляSonchik
Это ваше мнение).
Ценное (нет)
Ну я от вас другого не ожидала
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляSonchik
Зачем вам от меня вообще что-то ожидать?
От sexy Люси ожидайте.
А зачем мне от нее чего-то ожидать?
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляSonchik
А зачем мне об этом думать? Идите спать.
Почему я должна идти спать?) Идите спать вы.