Feel good• 18 марта 2022

Тим, кому не подобається Арестович

Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.

Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.

Психолог (12 років навчався тільки офіційно)

Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.

П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.

А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
автор Feel good • 18 марта 2022
Доречі, цей ареол ´слащавоствості´ навколо нього мені теж не дуже заходить)

Логична_YA• 18 марта 2022
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 18 марта 2022
Автор, Вы смеетесь? Он пустышка. Как его можно воспринимать серьёзно. Он у меня ассоциируется только как посредственный комедийный актёр
Киев_Елена• 18 марта 2022
Досвідчений політик это анекдот. В политике он без года неделя
FearlessN• 18 марта 2022
Мне не нравится, но должна признать, роль отыгрывает хорошо. Свой зритель у него есть. Если он кого-то успокаивает, значит имеет место быть.
Что_по_чем• 18 марта 2022
Мне не нравится, не могу даже слышать его голос, но сейчас не время критиковать, как сказал мой папа: поговорим об этом после войны (ему нравится)))
Mussja• 18 марта 2022
В мене взагалі питання чому він дає пресконференції? Які в нього обов´язки в цього радника? Від офісу президента кожен день говорить сам Президент!!! Я можу слухати від ЗСУ керівника, заступника, Верещук, Зеленського. По місту чи області відповідних мерів чи голів ОДА, але хто такий Арестович???

Ланита• 18 марта 2022
В этой жизни каждый должен заниматься своим делом.
У Люси Арестович отменная актёрская деятельность.
DamianaD• 18 марта 2022
’Капітан розвідки (12 р досвіду) ’ - це в якому гарному кабінеті він цей досвід здобував?
В нього багато ’понтів’. Був би простішим - може ставлення було б краще.
Не подобається він мені зовсім.
romashka1988• 18 марта 2022
То говорил, что скоро врйна закончится, вчера сказал,что через три недели может быть активные боевые действия закончатся, но русня будет сидеть на своих позиция и окапываться дальше…. Фу, мерзкий такой, переобувается постоянно
Стрекозявка• 18 марта 2022
На данный момент мне все равно что он из себя представляет. Его вранье меня успокаивает, когда раз в 3-4 дня меня кроет. А большего и не надо, для этого есть другие люди
Invictusgirl• 18 марта 2022
Типа Винника
Видимо,вовчицям заходит,пока их кумир неизвестно где
Решка7777• 18 марта 2022
Мне не нравится ,
черезчук большая вилка между его речами и реалом.
мужчину делают дела

еще две недели говорил, что запасы на 75% использованы и...продолжают гатить по городам .

сильно много недостоверки
Киев спи спокойно и 5 домов на утро
Стрекозявка• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Типа Винника
Это зашуганное вроде пэстню выпустило
ONatalii• 18 марта 2022
Уважно його тепер слухаю... Вчора він згадував Львів і сьогодні бомбанули
lus_so• 18 марта 2022
А я цариця савська. Чому ви мені не вірите? Я ж так красіво триндю.
І дядя 12 років триндить як не всебе і ви пускаєте рожеві слюні.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
А я не люблю выдумки
Лучше горькая,но правда
savchuki• 18 марта 2022
Мутный тип. Вот думаю, вообще в политике всегда много всего подковерного. Тут такие личности и нужны.
НеЛеди• 18 марта 2022
Я не могу его слушать, от слова совсем. Наоборот раздражает, непонимаю его поклонниц. Как собственно и Кима, слишком у него все всегда хорошо. Да поддержка нужна, но то тоже занадто

НеЛеди• 18 марта 2022
Ответ дляONatalii
Запорожье вспоминал? Тоже прилетело(
Лорисель• 18 марта 2022
Нехай про нього говорять що завгодно. Але він про війну казав рік назад.
Lapushka777• 18 марта 2022
Ответ дляЛанита
Это он??😳 Похож! Что за фильм/сериал?
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Это зашуганное вроде пэстню выпустило
Не слежу за ним
Но здесь в темах часто пишут,где Винник
Спасают,поди )
VIKYSIA• 18 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Удалено администрацией...
Как Винник
Лорисель• 18 марта 2022
Ответ дляONatalii
Так.все що він говорить. Все збувається.абсолютно все. І про республіки, які він згадував рік назад, зараз в телеграм каналах як гриби після дощу з´являються.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Уже рашу начинает напоминать это все
Наши люди не дебилы,мы на такое не ведёмся
Когда на словах одно,на деле другое
Херня,значит правду говорите,а не назвайте ее конфетой
Люди перестают уже верить
А это хуже всего
Киев_Елена• 18 марта 2022
Ответ дляLapushka777
Это он??😳 Похож! Что за фильм/сериал?
Это он, его главная роль
Allas_shop• 18 марта 2022
Я так понимаю,что его интервью двухгодичной давности, где он четко предсказал войну никто не смотрел?
Это же не подделка, оно залитот два года назад.
Удивительное место этот форум. Умнейший мужик, всех обосрут.
Это вы же здесь гадалок всё ищете и слушаете, я же не ошибаюсь?
Лорисель• 18 марта 2022
І він зовсім не дурний. Тут диванні розумахи, які не знають і 5% того, що він, його полощуть. Працював у розвідці. Рік назад усе розказав.і зараз усе це відбувається як по написаному. От як він говорить-так і йде. Хто б що не казав.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Скучают,поди *)