Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.
Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.
Психолог (12 років навчався тільки офіційно)
Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.
П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.
А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
Але факти:
Дуже розумний чувак.
Військовий.
Досвідчений політик.
П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.
Він чесний перед собою.
Киев_Елена• 18 марта 2022
Автор, Вы смеетесь? Он пустышка. Как его можно воспринимать серьёзно. Он у меня ассоциируется только как посредственный комедийный актёр
Что_по_чем• 18 марта 2022
Мне не нравится, не могу даже слышать его голос, но сейчас не время критиковать, как сказал мой папа: поговорим об этом после войны (ему нравится)))
В мене взагалі питання чому він дає пресконференції? Які в нього обов´язки в цього радника? Від офісу президента кожен день говорить сам Президент!!! Я можу слухати від ЗСУ керівника, заступника, Верещук, Зеленського. По місту чи області відповідних мерів чи голів ОДА, але хто такий Арестович???
romashka1988• 18 марта 2022
То говорил, что скоро врйна закончится, вчера сказал,что через три недели может быть активные боевые действия закончатся, но русня будет сидеть на своих позиция и окапываться дальше…. Фу, мерзкий такой, переобувается постоянно
Стрекозявка• 18 марта 2022
На данный момент мне все равно что он из себя представляет. Его вранье меня успокаивает, когда раз в 3-4 дня меня кроет. А большего и не надо, для этого есть другие люди
Стрекозявка• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Типа Винника
Видимо,вовчицям заходит,пока их кумир неизвестно где
Это зашуганное вроде пэстню выпустило
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
А я не люблю выдумки
Лучше горькая,но правда
Lapushka777• 18 марта 2022
Ответ дляЛанита
В этой жизни каждый должен заниматься своим делом.
У Люси Арестович отменная актёрская деятельность.
Это он??😳 Похож! Что за фильм/сериал?
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Это зашуганное вроде пэстню выпустило
Не слежу за ним
Но здесь в темах часто пишут,где Винник
Спасают,поди )
Но здесь в темах часто пишут,где Винник
Спасают,поди )
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Я не могу его слушать, от слова совсем. Наоборот раздражает, непонимаю его поклонниц. Как собственно и Кима, слишком у него все всегда хорошо. Да поддержка нужна, но то тоже занадто
Уже рашу начинает напоминать это все
Наши люди не дебилы,мы на такое не ведёмся
Когда на словах одно,на деле другое
Херня,значит правду говорите,а не назвайте ее конфетой
Люди перестают уже верить
А это хуже всего
Когда на словах одно,на деле другое
Люди перестают уже верить
А это хуже всего
Киев_Елена• 18 марта 2022
Ответ дляLapushka777
Это он??😳 Похож! Что за фильм/сериал?
Это он, его главная роль
Allas_shop• 18 марта 2022
Я так понимаю,что его интервью двухгодичной давности, где он четко предсказал войну никто не смотрел?
Это же не подделка, оно залитот два года назад.
Удивительное место этот форум. Умнейший мужик, всех обосрут.
Это вы же здесь гадалок всё ищете и слушаете, я же не ошибаюсь?