Feel good• 18 марта 2022

Тим, кому не подобається Арестович

Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.

Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.

Психолог (12 років навчався тільки офіційно)

Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.

П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.

А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так и общайтесь с такими же хамками
С вами разговор окончен
Нє, подруга, не в цей час

emerald_88• 18 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ти рілі така і в житті? Бігаєш за мною по всім темам, цуцик диванний) Ржу з тебе, але ліміт на мою увагу ти вичерпала.
Так быстро? Я думала ещё пообщаюсь с ’умным’ человеком, а ты так быстро сдуваешься. Не каждый же день я встречаю человека, который умнее и успешнее Арестовича.
Oksuchakr• 18 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
согласна в основном, стараюсь его слушать внимательно, но вот что-то меня начинает настораживать, когда неделю назад он говорил, что активные военные действия противника будут еще не больше 10-14 дней, а теперь говорит, что 2-3 недели. вот тут я и напрягаюсь, понимаю, что он в этом вопросе юлил с самого начала, наверное, чтобы успокоить, но все же. выходит реальную картину мы все же не можем понять из его слов.
Справедливости ради , скажу что когда он говорит о датах , он всегда подчеркивает , что это не может быть точно, т.к много чего может влиять на ситуацию , но в глобальном масштабе , он говорит как развивается общая ситуация.
Я в Бердянске, в окупации и помню как он говорил о моем городе : мельком и несерьёзно. Типа ’ это мелочи ,с которые мы потом разберемся’ Мы сидим без еды, лекарств, газа и отопления, поэтому по началу мне было немного обидно слышать его слова. Но когда я стала больше его слушать , я поняла , что он смотрит на обстановку в глобальном масштабе. Да, идёт война и всем сложно , но есть первоначальные задачи, а есть второстепенные.
И одна из главных задач правильно расставить приоритеты.
Людям сложно это понять , когда они в подвалах под обстрелами .
автор Feel good • 18 марта 2022
+ до 176
І війна ц у нас почалася майже точно по грузинському сценарію (з роздаванням паспортів і тп)
Тільки з урахуванням пуйлом певних помилок.

Повномасштабніша. Цьому теж є логічне пояснення.
Але це окрема тема.
sinolingua• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не все пропало
Нет у меня такого
Просто хочется правды вот и все
А откуда у вас уверенность, что вам врут? Арестович как раз предельно честно говорит, где у нас все более-менее, а где ж..а...
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляFresh
ми не завдяки, а всупереч.. бо маємо народ який чинить супротив...
Риторика петі))) рано, давайте після перемоги, я розумію що йому не терпиться, але треба ще трохи зачекати
Jsolo• 18 марта 2022
Ответ дляЛанита
В этой жизни каждый должен заниматься своим делом.
У Люси Арестович отменная актёрская деятельность.
Так а что вы тогда Зеленскому посоветуете? Рейган, Шварц - они тоже актёры были и что?

автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляksuha.kr
Це точно.

Головна мета: зберегти кордони країни і не допустити на її території ссср-2, як цього хоче путлер.

Іншими питаннями також займаються.
За гуманітарний напрямок відповідає..жінка-прлітик, забула прізвище..
Там величезна команда.
servala• 18 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Якщо б ваші слова були б правдою, то ми б уже неділі дві як були б під рашею
Думайте критично. Неможливо борщ зварити, якщо просрали буряки
Если бы это было не так, если бы хоть немного думали головой, а не жопой, делали заделы на будущее, то может и не рискнул бы старый козел лезть сюда. Если бы Меркель с Макроном не стелились бы перед рашей из-за бабла, то может не пришлось бы смотреть на детей с оторванными руками. Критично мыслить это правильно, только делать это надо было с 2008 года, когда он полез в Грузию. Но к сожалению бабло правит этим миром, а страдают простые люди.
iMotor• 18 марта 2022
Настроения рашки можно было понять ещё с Тузлы.Но наш народ мирный и братский. Теперь остаётся сраться из-за арестовичей.
Вы бы ещё Жириновского вспомнили,который просто транслировал мысли кремля в слух.
krasotalisa• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Особенно -Киев может спать спокойно и с того дня прилеты не заканчиваются
А про то,что будет война только ленивый не говорил
покажите где он говорил что Киев может спать спокойно? Слушала его вчера, наоборот сказал, в Киев пока не спешить возвращаться, возможно через 2-3 недели можно будет, скорее всего. Это его слова, его канал на ютубе.
alena2013• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Блин. Аж коробит. Кроме памперсов ничего не видели, но язык поворачивается обгадить человека, который во 100 крат умнее и имеет различное образовпние. Знает кучу языков.психолог.разведчик военный эксперт. А тут какие-то клуши недалекие обгаживают. Емли такие умные, придумайте свой сценарий действующий и подайте Зе на рассмотрение. А то сами никакие, зато образованного человека обгадить...сначала дойдите до тех вершин, которых достиг Арестович, получите столько щнаний, сколько он, а потом судите.
Вот и я об этом.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
За день до начала прилетов
Во многих темах обсуждали это
fialka_violet• 18 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
А меня бесит как он губы облизывает постоянно, прямо до рвоты
То у вас давно секса не было
ONatalii• 18 марта 2022
Ответ дляnatali ja
Ойой, чё там сегодня по звёздам? Надо глянуть, не полнолуние ли случайно 🧐
Так, повний місяць бачила вночі
dikajad• 18 марта 2022
Мне он нравится. Даже не думала, что он может ненравится)
Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не все пропало
Нет у меня такого
Просто хочется правды вот и все
В нашей войне очень много участников. Они не ключевые, но тоже ведут свою игру. Поэтому четкие прогнозы невозможны. Можно только прогнозировать исходя из того, что известно по факту, но если хоть один из участников изменит свой вектор, изменится вся картинка.
Поэтому правды нет, а не потому что от нас что-то скрывают.
Oksuchakr• 18 марта 2022
Ответ дляFeel good
Це точно.

Іншими питаннями також займаються.
Там величезна команда.
Совершенно верно.
И эта команда сейчас делает просто невероятную работу.
Зеленскому , да-да клоуну , апплодируют стоя одни из самых умных людей в мире. А он за день проводит по несколько бесед с иностранными политиками наивысших рангов и не выглядит глупым перед ними.
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляFresh
ви взагалі розумієте до чого призиваєте?
Я призываю паникеров прекратить нагнетать. А здесь таких банить.
И - да, считаю, что на государственном уровне тоже должна быть проведена разъяснительная работа, чтобы подобные панические настроения держали при себе.

Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляksuha.kr
Вы умничка
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляservala
Полез бы, при любых раскладах. Он маньяк и это было не избежно
Я отказывалась в это верить в 2003, тогда была ещё слишком молода и лояльна к раше . Но уже тогда всё к этому шло
И Украина для него не конечная цель а скажем так, выход на арену
Смотрите сколько сейчас провокаций по странам ЕС, по востоку, по квазиреспубликам
Мир шатает конкретно
А пазл склався саме зараз, але не можу сказати що до кінця.
Fresh• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
не виправдовуйтесь. всі все зрозуміли
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
+++
Fresh• 18 марта 2022
Ответ дляtarveldy
тобто ви думаєте що завдяки зеленському ми тримаємось наівна
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Так уже и не ведутся активные боевые действия. Вы же читаете сводки генштаба? Но война не может закончится в один день
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляiMotor
Саме Тузли (((
автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Звичайно.

Це про плани путлера поновити сферу впливу мінімум до рамок ссср.
В ідеалі - відновити імперію і піти далі (як би це дико не звучало). Він , крім всього, дуже любить Сталіна.
Він також на ближній схід заглядається.

Про плани заходу зберегти сфери впливу.

І про те, під чию сферу впливу (захід чи путлер ми попадає і від кого і які гарантії безпеки отримаємо)

Захід - це умовно кажучи (європа+сша)
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляFresh
не виправдовуйтесь. всі все зрозуміли
Я и не собиралась перед вами оправдываться, не обольщайтесь. А то, что вы сами себя там додумали - сугубо ваши проблемы. Я прямо озвучила то, что думаю.
Oksuchakr• 18 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Вы умничка
Спасибо. Стараюсь зрить в корень и контролировать эмоции.
Fresh• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
ще раз пишу не виправдовуйтесь
а возраждать традиції, як ви висловились ...за порєбрік, бо це звучить не двояко.