Нежная Лапка• 19 января 2014

Работа в интернете

Кто может посоветовать работу реальную в интернете ?Очень нужны деньги ,подскажите кто знает работу не выходя из дома ,готова на минимальную зарплату ,хоть за 500 грн в месяц ,Всем спасибо!
Намакушка• 19 января 2014
Что умеете?

Лорка-хлорка• 19 января 2014
Послушаю
Фенте Фря• 19 января 2014
Я собираю СП--для себя ничего другого не вижу пока реального.
Аноним_620• 19 января 2014
Могу предложить продавать мой товар:

10% от цены сайта, цену можете ставить любую.
Аноним_620• 19 января 2014
http://solyana.com.ua/
автор Нежная Лапка • 19 января 2014
Ответ дляАноним_620
http://solyana.com.ua/
я готова .что нужно мне делать или сделать ?для того что бы начать работу ?
автор Нежная Лапка • 19 января 2014
Ответ дляНамакушка
Что умеете?
шить и вязать не умею . а так все что угодно .хоть тексты печатать хоть ручки крутить продажа товара и тд
Аноним_620• 19 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Цитата:
я готова .что нужно мне делать или сделать ?для того что бы начать работу ?[/cit

Напишите мне на почту info@solyana.com.ua
Я ВАм расскажу и дам ссылку на мой профиль здесь
автор Нежная Лапка • 19 января 2014
Ответ дляАноним_620
Цитата:

хорошо я вам напишу через час