Крыска-Алиска• 18 марта 2022

Куда уехали украинские звёзды? И кто остался дома? Тема поговорить…

Anicha• 18 марта 2022
Дикусар в армии. В первые же дни пошел в военкомат.

Саша Казка на Закарпатье, активно помогает.

Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Тошнит от этих патриотов заграничных, чесс слово. Здесь может концерты давать для бойцов, благотворительностью заниматься. Но Родину любить хорошо издали)). Её интервью нафиг никому не нужно, а вот присутствие поднимало бы дух.
Ще раз. Тут вона мільйонів доларів/євро заробити не може і передати на потреби армії не зможе. При тому з маленькими дітьми. А так діти в безпеці і людина може працювати. Кожен допомагає як може.
Але ваше право так вважати
valentina8608• 18 марта 2022
Мозгова Олена з Девідом своїм тут, він у теробороні, вона їсти готує
natlili• 18 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Пустили, он потом записывал слезливые сториз, как ему помогли:))

Насколько я поняла по сториз, Ксения Мишина, Женя Кот, Джамала в Украине
Джамала в Турции с детьми
Zanka_• 18 марта 2022
А де Руслана відомо? Вона така активна була за часів Майдану і з тих пір її майже не чути.
Овёнок-1033• 18 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
После войны вернутся и будут петь хором:
’душу й тiло ми положим за нашу свободу...’
)))))
Посмешили))))
ДонаФлор• 18 марта 2022
Ответ дляiryna _b
А Осадчая где? Кто смотрит ее сторис?
Про Осадчую читала, что она послала Марув вслед за кораблём. Никогда мне эта проститутка в латексе не нравилась, но все кругом кричали о ней, как о супер певице. Весна показала, кто где с**л.

Новый• 18 марта 2022
Ответ дляИфигения
Вы видели, как сегодня в новостях облизали Каменских? ’Настенька’ мимими....
Да, я же говорю- прям героиня! И это мой Лешенька песенку написал. Фу...
natlili• 18 марта 2022
Дмитрий Дигусар в ТРО Киева
natlili• 18 марта 2022
Ответ дляZanka_
Закарпаття
Новый• 18 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але ваше право так вважати
Миллионы это очень важно. Но Вы знаете, сейчас людям очень нужна поддержка, очень. И тут и сейчас.
Diana20• 18 марта 2022
Ответ дляИфигения
А Апрель пол не менял официально?
не знаю)))
Ma_Linka• 18 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Я тож. Но бесит эта маска на бороде. Аж Гордон не выдержал спросил )))
Может у него овал лица поплыл, поэтому маской прикрывает
Lyda_1980• 18 марта 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Він знав про наступ, взяли своїх родичів і втікли. Теж саме знав Барських і вивіз родичів з Херсону. Багато з них знали хто встиг виїхати до 24.
я думаю, що дізналися в останню мить, інакше чому сина не забрав?
iryna _b• 18 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Джамала навернула пятками ещё три недели назад из Украины. Снимала видео в машине, в полном мейкапе, пыталась выдавить слезу, а она не лезла. Противная она. Как и Каменских и эта тётка в кокошнике. а уж про нашу великомученицу Тиночку - вообще говорить не хочется.
Чего она противная? Она детей вывезла в Турцию и пошла собирать деньги на концерте и собрала 67 миллионов евро для ЗСУ. Вдумайтесь в цифру только. Человек за 1 концерт собрал такую сумма,как мы выпрашиваем у ЕС.
Вот Тина разочарование полное, тоже могла б в Европе ездить с концертами и деньги собирать на благотворительность
Кукуля• 18 марта 2022
Ответ дляeka0904
Хотя кричала, что никогда и никуда. Астафьева удивила
Астафьева да. Не то слово удивила
ДонаФлор• 18 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але ваше право так вважати
Дело не в том, что она свалила с маленькими детьми, дело в том КАК она это обставила. И для беженки она странно выглядела - аккуратные стрелочки, прекрасный макияж, волосинка к волосинке. И сдаётся мне, что эта благотворительность - просто для того, чтобы потом не упрекали в бегстве и можно было выставлять себя на пьедестал мега патриотки. Не верю ей вообще.
iryna _b• 18 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
67 миллионов евро -просто,чтоб не упрекали . Собрала б она эту сумму в Украине? Нет,не собрала. Да ей надо спасибо сказать
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Ваше право. Я не буду вас ні в чому переконувати. Все рівно кожен залишиться при своєму.

ДонаФлор• 18 марта 2022
Ответ дляНовый
Да. Во времена ВОВ артисты ездили с концертами по стране, поднимали боевой дух солдат. А тут все сдрыснули.
Кукуля• 18 марта 2022
Ответ дляfoxsi25
Все уже видели про расставание Дантеса и Додо?
Нет. Развелись?
iryna _b• 18 марта 2022
Ответ дляКукуля
Нет. Развелись?
Да. Новость дня
iryna _b• 18 марта 2022
Ответ дляvalentina8608
Какая прекрасная семья
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Джамала вывезла детей в Турцию,а сама в Европе выступает и собирает деньги для Украины. Огромную сумму в миллионах в евро она перечислила ЗСУ. Джамала молодец. Она собрала больше чем голивудские звезды
Хоть бы эти деньги были потрачены по назначению.
iryna _b• 18 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Хоть бы все деньги,что нам дают были потрачены по назначению. Суммы не малые заходят
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ для Alla
Настя с Потапом и мамами в Испании.
А как Потапу удалось покинуть страну?
ДонаФлор• 18 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Она для себя старается. Вклад в её будущее. Интерес к ней, как к певице уже поугас - самое оно попиариться. А цель благородная - вот как раз на руку.
NatalieP• 18 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Они уехали ДО
с мамами
прям накануне
Хорошо, когда есть бабки и нужная информация.
Кукуля• 18 марта 2022
Ответ дляНовый
Миллионы тоже важно. Армии и людям. Но Джамала более благодатна сейчас там, чем тиночка в Варшаве со своими соплями. Ими не поможешь никому. Как и Настя. Вот эти вместо такой помощи, могли бы уж тут поддерживать
Anicha• 18 марта 2022
Ответ дляNatalieP
А как Потапу удалось покинуть страну?
Они накануне выехали в ’запланированный отпуск’.