elena-1-9-8-1• 18 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Виїхали до війни, напевно знали.
Так он мог вернуться,когда война началась или нет?
Ответ дляmmi583@mail.ru
Він знав про наступ, взяли своїх родичів і втікли. Теж саме знав Барських і вивіз родичів з Херсону. Багато з них знали хто встиг виїхати до 24.
Они знали так же как и мы все. НАТО говорило давно про наступление. Только одни поверили, а другие нет.
Rabbit2012• 18 марта 2022
Ответ для Alla
До войны. Буквально за день улетели, со слов на запланированный отдых.
Ну, судя по тому, как все все знали о нападении и эта морда президента называет ’ зеленый’, не стесняясь, то знали и смотались. И пусть бы не умничал с экранов в форме, а сюда ехал и помогал. А то песенку написали, фоточки слезливые подставили и патриоты уже. На горе пиар. И Полякова такая же. Но у той муж хоть здесь сидит.
Дорофеева и Дантес выехали
Монатик выехал
Стужук выехала, да ещё с позором
Шаманка и Руслан ханумак типа в отпуск вылетели в Барселону, сейчас в Америке, разочарование года. Так топили за Украину и президента, а смылись накануне, особенно он. А ещё в меры Запорожья прочили
Дурнев не уверена, но активно воюет в инете, ТГ канал БОЖЕ ЯКЕ КОНЧЕНЕ его рук дело
А вот Алина Гросу и Даша Астафьева героини, в Киеве готовят для всу
Коля Серга воюет, Тополя, Хлывнюк, и дикуссар вот не ожидала, молодец. Пусть останутся живы
Маша ефросинина не выдержала, на западной освещает помощь беженцам.
Это из тех на кого подписана

Монатик выехал
Стужук выехала, да ещё с позором
Это из тех на кого подписана

L-i-s-a-92af• 18 марта 2022
Ответ дляМария Маша Мария
В Харькове недавно был
И в Запорожье,и в Одессе,и в Николаеве...
Татьяна 0285• 18 марта 2022
Ответ дляКукуля
Как всегда))
Я чесно скажу десь дуже далеко моє нутро відчувало. Ще запам´ятала як ми дивились новини коли рос посольства палили документи і мій чоловік запитав знаєш чому вони так роблять? Тому що знають що ніколи не повернуться сюди... Ось це і стало для мене останнім аргументом напевно.
23.02 я ще тут читала тему від якою мене буквально почало трусити. Я покурила, і максимально придушила у собі ці хвилювання і о пів на 3 ночі лягла спати. А о пів на 5 чоловік розбудив мене ... Війна, бомблять всю Україну вставай

L-i-s-a-92af• 18 марта 2022
Ответ дляeka0904
Ой не говорите, я тоже не верила. У нас в селе есть 2 семьи беженцы из Луганска. 1 семья пенсионеры оставили свой дом там, а дети в Киевской области им купили дом, дети давно уже в Киеве жили. 2 семья убежали от бомбежек с детьми, у них там квартиру разбомбили. Они сами на себя всю жизнь работали, были деньги, купили дом в селе, у них 2 детей. Одному купили квартиру в Харькове - дома нет, разбомбили. 2-му купили квартиру в Ирпене, только перед НГ закончили ремонт и заехали в нее, тоже дом полностью разбомбили. И вот как этим людям, опять все с нуля. Только им уже под 60, сложно это всё осознать и принять
Какой ужас!
Наверное,тут можно успакаиваться лишь тем,что все живы
cosmaximus• 18 марта 2022
Ответ дляПетрик
Притула работает. Помагает армии.
Притула молодець!!!
Дукусар Дима ( танцор) в ЗСУ.
L-i-s-a-92af• 18 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Жіночка по випадковості їхала з Тернополя вночі 24 вже між танками на дорозі в Київ. І мій колега слкжив в АТО, то його 23 лютого терміново викликали.
Наші були готові. Просто у відкриту не говорили в ефірі, що ви не спіть вже цієї ночі
У нас ночью 23 в ровд все окна светились и куча машин на парковке.
Явно кое-кто кое-что уже знал...
L-i-s-a-92af• 18 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Правильно говорит наш президент. Нет в этой войне плохих: остался- молодец, уехал-отлично. Каждый помогает как может. Каменских(терпеть ее не могу) записала прекрасную песню, Джамала (терпеть не могу ее вой) собрала миллионы для ВСУ. Все молодцы. И кто хлеб соседке принесет, и кто деньги одолжит, и кто волонтерит за границей.
Я считаю, перед собой нужно поставить цель ’доброе дело для нашей страны’ каждый день. И стремиться не остаться в стороне. Слова поддержки, ложка каши стареньким, забить гвоздь соседу, это все взаимопощь, которая так важна сейчас всем.
Согласна с вами
Ответ дляДонаФлор
Джамала навернула пятками ещё три недели назад из Украины. Снимала видео в машине, в полном мейкапе, пыталась выдавить слезу, а она не лезла. Противная она. Как и Каменских и эта тётка в кокошнике. а уж про нашу великомученицу Тиночку - вообще говорить не хочется.
Я не знаю какое вы так видео смотрели, но явно не в день побега снятое. Джамала пешком переходила границу с двумя детьми, муж довёз до границы. Никакого мейкапа там и близко не было.
Ответ дляsemper-idem
так нас безліч разів попереджали, що буде війна. Що значить ’знав’ ? Чи ви думали, що путін стягнув свою армію просто так?
Байден прямым текстом говорил о нападении и называл конкретные даты, почти все страны заблаговременно эвакуировали свои посольства из Киева и призвали своих граждан выехать из Украины, а наш бомонд оказывается ’знал’ страшную тайну Кремля.
Veroni44ka• 19 марта 2022
Ответ дляfoxsi25
Получается все всё знали, а простые люди как всегда в дураках.
Почему? Во все дыры вопили о наступлении РФ , мы на работе 16 го февраля целую ночь заседания смотрели Зеленского, рнбо... Собчак еще пост написала, и куча шуток про американскую разведку мемов, мол, когда рашка нападет уже, чтоб отпуск спланировать... Все было в доступе, другое дело, что кто-то поверил и перестраховался, а кто-то не верил совсем в такой исход... Еще помню числа 15 коллега созвонилась с мужем ( военный) положила трубку, и говорит, Девочки, россия наступает, мы впали в панику на час-два, но потом попустило... а зря...