Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Ответ дляBrue
Я не про то говорю.У меня нет особых иллюзий по поводу прививки.Просто все конспирологи так пространно и неопределенно говорят о каких-то лагерях,несогласных,третьих лицах...Кто-то может четко объяснить,что к чему?Я лично не вижу в этой теории никакой логики.Зачем кому-то какие-то лагеря(это какого масштаба они должны быть?и для чего?),зачем кому-то вводить какой-то рабство,если мы и так,по-сути,рабы?Зачем им для этого прививки?Чего они хотят добиться прививками?Если убить людей-то это не очень действенный способ,можно было и что-то получше для этого придумать.Если превратить людей в зомбаков-так,вроде,прививка никак не сказывается на личности человека...
писаи что там вещество которое делает человека менее эмоциональным, подавляет волю и делает более сговорчивым, короче ведомым овощем
Immelstorn• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
3 марта из казны страны ушло 90 млн. на заказ вакцин. Значит готовится новая мутация. Война это 5ая фаза. Всего их 6.
В конце 5ой фазы идёт заключение всех несогласных в лагеря/тюрьму.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Почитайте фазы.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
А можете подсказать где найти этот текст, про фазы?
Помню что когда раньше его читала, показался бредом. Хочу перечитать
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Та ну, це як сублімація. Перестаєш думати про війну, бо є щось зовсім інше, про що можна подумати
Але вони цього лякаються. Все рівно підсвідомість накладає одне на інше і замість переключення уваги, виходить, що все взагалі погано. Бачите, що пишуть, Европа - це ловушка, в´їхати буде неможливо і т.д. Ага, тримати тут будуть насильно бо як же ж без українських робітників прожити
Ответ длязлой_Пушистик
хватит фоткать кацапские магазины выдавая их за барселонские. В Испании нет идиотов которые крупы скупают. Максимум, что может быть - скидку сделали перед выходными на что-то и все разобрали. У нас в Карефурре тоже такое бывает, по субботам обычно
Не могу сказать по фото, но у меня родственница в Италии, и сын соседки в Испании. Реально муку, дешевые макароны, крупы, масло гребут очень сильно. Говорят, что будет дефицит зерновых из-за войны. В Африке прогнозируют сильный голод. Там люди тоже запасаются продуктами.
Даже соседка подруги с США сделала запас продуктов и купила генератор))) у людей паника, все понимают, что может быть все что угодно, пытаютсяобезопасить себя.
Ответ длязлой_Пушистик
Не люблю вранье и откровенные вбросы типа как про ’фильтрационные лагеря в Европе’ и ’барселонские магазины’. Давайте не будем врать?
Я изначально тему про пуйловские лагеря создала
Просто тема развилась в другое русло немного и мне это тоже интересно
Если вам нет и для вас враньё,то смысл такое читать ?
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
Думаете швабу заняться нечем?
Он занимается тем, что приносит деньги. Деньги приносит хайп. Он им и занимается. Побольше ужастиков, люди без критического мышления и отлично ведутся. Дело сделано.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тема развилась так как и было задумано) А почему я не должна развенчивать вранье? Вы мне запрещаете? А я вот хочу.
Ответ дляdibrov
Вы наверное очень богатый и успешный человек.
Так хорошо знаете что произойдёт.
Орифлеймом занимаетесь от скуки?
Так хорошо знаете что произойдёт.
Орифлеймом занимаетесь от скуки?
К чему ваш сарказм , я пишу то что мне написал человек который этим увлекается. Правда или нет время покажет. Если вы не заметили тут тема такая) А Орифлеймом потому что люблю. Переходить на личности - это мерзко .
Ответ дляЕва2016
Наскільки я знаю в Германії вже колять,якщо в‘їхав не вакцинований
Обов‘язково
А если человек не хочет ?
Может вернутся назад в Украину,например ?
juljashalaj• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Новый мировой порядок ... - Лау Мадидж .
Фаза 1: симулируйте угрозу и вселяйте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.) - Разразилась пандемия в Китае. - Убить десятки тысяч пожилых людей. - Увеличение количества заболевших и смертей - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение. - Сосредоточьте все внимание на Covid-19. Результат, (почти) всеобщая паника.
Фаза 2: Посев плевел и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.) - Применять множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер. - Парализовать торговлю и экономику. - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства. - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение. - Цензура диссидентских лидеров. - Наказать за непослушание. - Обобщить тесты ПЦР. - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми. - Отменить все эффективные методы лечения. - Надежда на спасительную вакцину. Результат, (почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.) - Предложите всем бесплатную вакцину. - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни. - Установите цель иммунизации стада. - Смоделировать частичное восстановление экономики. - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций. - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни. - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса. - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета. - Наказать медицинских работников за незаконное лечение и лечение. - Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.
Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.) - Добровольно планируйте дефицит. - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких. - Создать апартеид привилегированных против других. - Забрать право на работу или учебу у лиц, не связанных с vaxx. - Вывести базовые услуги на не-vaxx. - Ввести тесты оплаты PCR для лиц, не связанных с vaxx. Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.
Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.) - Воспользуйтесь нехваткой товаров и еды. - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие фабрик и магазинов. - Пусть взорвется безработица. - Примените третью дозу vaxx (бустеры). - Возьмитесь за убийство живых стариков. - Ввести обязательную вакцинацию для всех. - Усиление мифа о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. - Демонизируйте антиваксов и возложите на них ответственность за мертвых. - Арестовать лидеров оппозиции. - Распространение цифровой идентичности на всех (QR-код) : свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ... - Установите военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.) - Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков. - Спасать убытки банков на счетах своих клиентов. - Активируйте «Большой сброс». - Дематериализовать деньги. - Отменить долги, ссуды и ссуды. - Вложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек) - Захватить собственность и землю. - Запретить все мировые лекарства. - Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год. - Ввести нормирование питания и диету, основанную на Кодексе Алиментариус. - Распространить меры на развивающиеся страны. Результат, Третий этап цифрового контроля. Расширение N.O.M. на всю планету.
МаргаритаЛьвовна• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Обов‘язково
дітей також?
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Гребут это для украинской гуманитарки. Сейчас ее очень много. У меня тоже родственники в Италии, я в Польше, подруги в Германии и Франции. Никто нигде и ничего не гребет. Может какие-то сумасшедшие, такие везде есть. Берут только для беженцев. Их много. Сильный голод может и будет в Африке, Азии, еда подорожает, но вот прям чтобы грести нет. Ничего уникального я со времени начала войны не заметила в магазинах
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
кода то вбросом была тема про войну
Я не считала это вбросом и всегда знала, что война будет. Просто немного не так это представляла
Oksana.777• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Я думала эти бредни закончились, но нет, еще похлеще начались. Что с людьми делается...
Я только сегодня об этом думала. Что перед войной с прививками прям информационная война была, и рептилоиды, и земля плоская.. Просили проснуться нас . Вот теперь все проснулись. Теперь новая волна устрашений. Бедные наши дети, мы хоть немного нормально пожили
Ответ длязлой_Пушистик
У вас какая-то паранойя
Ответ дляMarichka
И война, насколько я знаю, тоже планируется по всей Европе
у меня тоже такое чувство, что США как будто подгоняет Китай и Рооссию, как будто вызов бросает, только утром это подумала увидев новую обложку журнала (не запомнила название) и просьбы Китая не писать Америке про нее чуть и не поливать грязью иначе они обидятся. А они как будто ждут пока все друг на друга обидятся
Ответ длязлой_Пушистик
Блин,девочки,я конечно понимаю,время сейчас непростое,но вот как ни зайду сюда,то каждый вечер какой-то армагеддон пророчат-то война еще 10 лет продлится,то ядерные бомбы,то концлагеря уже для непривитых...Я тоже человек мнительный и люблю почитать конспирологию,но этих теорий овер1000,и все предрекают какой-то глобальный пдзц.Какой из них верить?Война у нас прям какая-то супер секретная затеянная какими-то рептилоидами и никогда такого в мире не было.Блин,да почитайтайте историю только 20 века-войны ведись всегда и везде-Африка,Корея,Вьетнам,Финляндия,Грузия и т.д.Всегда кто-то на кого-то нападал.Я понимаю,что для нас эта война-это просто катастрофа,но зачем же приплетать сюда конспирологию всех мастей и думать,что с нею связаны какие-то нереально тонкие материи??
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
У вас какая-то паранойя
У меня??? Вы тему то почитайте. Это у вас паранойя и ваших единомышлениц. Сидят тут, бредят служебными человеками и лагерями
Ответ дляЕвга-9246
Я привита давно, двічі. Нічого такого не відчуваю і не роблю.
У меня тоже две прививки
Был только озноб первый день и все
Муж вообще не почувствовал
Был только озноб первый день и все
Муж вообще не почувствовал
-Наталька-• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Як цікаво, я аж спать перехотіла. Мабуть, в минулому житті я була якимсь масоном)
І я перехотіла 🤫