Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Я только сегодня об этом думала. Что перед войной с прививками прям информационная война была, и рептилоиды, и земля плоская.. Просили проснуться нас . Вот теперь все проснулись. Теперь новая волна устрашений. Бедные наши дети, мы хоть немного нормально пожили
Ну так это специально делается. Информационная война, разгон паники. Наложение одного на другого чтобы запутать и запугать людей. Это ж или нездоровые психически пишут или просто тролли какие-то. Нормальный человек такой бред писать не будет. Это как гавкать идя по улице

chornoruk• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
мы не узнаем правды((( но после всего - любые бредни не кажутся случайными . Хоть я не параноик и всегда с мужа смеялась про его плоскую землю и прививки
Цікаво про плоску землю, а ваш чоловік чим аргументує, звідки інформація?
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Кошмар, очень переживаю за тех, кто выехал. Особенно за родных. Тоже когда-то читала, что в Европе будет хуже, чем в Украине и России и они будут бежать к нам. А знахарка не говорила, что планируется в Европе, почему не стоит выезжать? Получается, она знает, что здесь будет лучше скоро, а там будет плохо?
уже писала , нет ответа, пока пришла только такая инфо , доступ к ответам закрыт, не время может еще
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
я не писала что плохо . где такое? Я писала что те кто планируют вернуться, не смогут. А почему я не знаю , может сильно хоршо там будет)
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Блин,девочки,я конечно понимаю,время сейчас непростое,но вот как ни зайду сюда,то каждый вечер какой-то армагеддон пророчат-то война еще 10 лет продлится,то ядерные бомбы,то концлагеря уже для непривитых...Я тоже человек мнительный и люблю почитать конспирологию,но этих теорий овер1000,и все предрекают какой-то глобальный пдзц.Какой из них верить?Война у нас прям какая-то супер секретная затеянная какими-то рептилоидами и никогда такого в мире не было.Блин,да почитайтайте историю только 20 века-войны ведись всегда и везде-Африка,Корея,Вьетнам,Финляндия,Грузия и т.д.Всегда кто-то на кого-то нападал.Я понимаю,что для нас эта война-это просто катастрофа,но зачем же приплетать сюда конспирологию всех мастей и думать,что с нею связаны какие-то нереально тонкие материи??
Информационная война и нагнетание. Я не люблю конспирологию так как там ни слова правды. А вот зарабатывать на видео на ютуб каналах хорошо можно. Знакомый на рептилоидах квартиру купил, а вы бы те комменты почитали. Из дурдома писали. А еще фотки кацапских магазинов сбрасывать начали, мол в Европе паника, все раскупают. Ага, пи...те, но не забывайте, что в Европе нынче многие. И проверить это легко
Лето72• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я привита давно, двічі. Нічого такого не відчуваю і не роблю.
Це тому, що ви овоч і не підозрює це
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
А может она беженцев имела ввиду ?
Статус на год и тогда нельзя вернуться?
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А если человек не хочет ?
Может вернутся назад в Украину,например ?
Якщо не оформляв ніяких статусів,а якщо оформив то не знаю,там треба заяву на відміну статусу подати
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
писаи что там вещество которое делает человека менее эмоциональным, подавляет волю и делает более сговорчивым, короче ведомым овощем
Я не заметила по моим знакомым ничего такого.Или оно через время действует?

Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляchornoruk
для меня это ЗАНАДТО, я не вникаю )) Да хоть треугольная, что мне делать с этой инфо , как она влияет на мою жизнь и здоровье. Он пытался что то там мне говорить, я ставлю рамки, увлекайся чем хочешь, меня не втягивай, хоть шапочку вяжи с фольги)
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Вот и я не заметила
Но может потому-что тоже делала прививки
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А может она беженцев имела ввиду ?
Статус на год и тогда нельзя вернуться?
может, потому что я доказывала что не беженец, а статус временный и в любой момент можно домой и что это беженцам нельзя выезжать и покидать лагеря, а тут и работа и детям школа и т.д . Что новый статусы и законы. Она сказала ответа на вопрос ’почему’ нет.
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Ну так це ж завжди було. Згадайте скільки разів кінець світу пророчили. А як всі за страхом чекали 2000 рік, навіть Майю приплітали. Так це тільки за нашої пам´яті. І що.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
я не ученый , тонкостей не знаю. Но в составе прививки есть эти вещества и Япония отказалась после партии прививок потому что протестировав там были обнаружены вещества не заявленные в составе
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляjuljashalaj
Новый мировой порядок ... - Лау Мадидж .

Фаза 1: симулируйте угрозу и вселяйте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.) - Разразилась пандемия в Китае. - Убить десятки тысяч пожилых людей. - Увеличение количества заболевших и смертей - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение. - Сосредоточьте все внимание на Covid-19. Результат, (почти) всеобщая паника.

Фаза 2: Посев плевел и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.) - Применять множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер. - Парализовать торговлю и экономику. - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства. - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение. - Цензура диссидентских лидеров. - Наказать за непослушание. - Обобщить тесты ПЦР. - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми. - Отменить все эффективные методы лечения. - Надежда на спасительную вакцину. Результат, (почти) всеобщая паника.

Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.) - Предложите всем бесплатную вакцину. - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни. - Установите цель иммунизации стада. - Смоделировать частичное восстановление экономики. - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций. - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни. - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса. - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета. - Наказать медицинских работников за незаконное лечение и лечение. - Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.

Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.) - Добровольно планируйте дефицит. - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких. - Создать апартеид привилегированных против других. - Забрать право на работу или учебу у лиц, не связанных с vaxx. - Вывести базовые услуги на не-vaxx. - Ввести тесты оплаты PCR для лиц, не связанных с vaxx. Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.

Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.) - Воспользуйтесь нехваткой товаров и еды. - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие фабрик и магазинов. - Пусть взорвется безработица. - Примените третью дозу vaxx (бустеры). - Возьмитесь за убийство живых стариков. - Ввести обязательную вакцинацию для всех. - Усиление мифа о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. - Демонизируйте антиваксов и возложите на них ответственность за мертвых. - Арестовать лидеров оппозиции. - Распространение цифровой идентичности на всех (QR-код) : свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ... - Установите военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.

Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.) - Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков. - Спасать убытки банков на счетах своих клиентов. - Активируйте «Большой сброс». - Дематериализовать деньги. - Отменить долги, ссуды и ссуды. - Вложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек) - Захватить собственность и землю. - Запретить все мировые лекарства. - Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год. - Ввести нормирование питания и диету, основанную на Кодексе Алиментариус. - Распространить меры на развивающиеся страны. Результат, Третий этап цифрового контроля. Расширение N.O.M. на всю планету.
Если это гуляет по интернету с свободном доступе,то вряд ли это чей-то тайный план...
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А можете подсказать где найти этот текст, про фазы?
Помню что когда раньше его читала, показался бредом. Хочу перечитать
Можете ознакомиться с 6 фазами, мы сейчас находимся в конце 5-й фазы
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
я думала мы избранный народ) оказывается не с той стороны )
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляЛето72
Це тому, що ви овоч і не підозрює це

Блін, це ж я і сміяться не можу, відчуттів то нема. Ну хоч смайликом
МаргаритаЛьвовна• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
то есть вы все же уехали за границу?

Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
дітей також?
Я не знаю чесно,сама в Європі і прочитавши це все,ніколи не вірячи у всякі теорії заговорів відчуваю треба брити до хати,чим раніше тим краще
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
А вы давно приехали или из-за войны ?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Закон свободной воли.
Глобалисты должны показывать свои планы людям для очистки совести.
Если люди не заявили, что против, значит они не против.
Все 4 фазы им удались и даже 5 ая почти.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
то есть вы все же уехали за границу?
мы дома, но планировали. У мужа брата жена с ребенком уехали, посомтрим. Но он сам работал ранее в Польше и уговаривал их переехать туда жить то может после войны он туда уедет к ним. Но много знакомых выехало, если доживу, напишу потом как случилось на самом деле)
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Закон свободной воли.
тоже такое слышала, вся инфо обязана быть в доступе
Ori.Ua• 19 марта 2022
все это хорошо, а делать то что?
oljia• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А знаєте тут тема була, називалась типу Заскріньте, зараз видалю. І там теж було про фази і що це все через привитих людей? Я скрінила, потім видалила. Може в кого збереглось?
У меня был какой-то скрин с лета ещё.
Это? Август.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Не говорите глупостей
Доживёте,куда денетесь
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Инфа в доступе была давно, а люди либо не интересовались, либо советовали фольгу на голову)
так что им не рискованно выкладывать всю инфу
Лето72• 19 марта 2022
’Создать апартеид привилегированных против других’.
Подскажите, как это апартеид различить? Может он у меня есть, а я не знаю?
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А вы давно приехали или из-за войны ?
Через війну
2 тижні тут