dinic• 19 марта 2022

Девочки,кто попал в Израиль? Не прошли консульскую проверку,не знаю что. с нами

Аква Марина• 19 марта 2022
Они, вроде, уже не принимают украинцев
Или Вы ещё раньше подавали заявку?
Там было совсем немного времени, пока они принимали
Olyaolya2011• 19 марта 2022
Так Израиль не принимает наших. Вчера мер Днепра ругался
автор dinic • 19 марта 2022
Вывезла община ещё 4 числа,проходили проверку на месте,не прошли,теперь не знаю что с нами будет,могут ли репартировать?
Шопмен• 19 марта 2022
Я читала, что в Израиль можно попасть, только если есть родственники.
автор dinic • 19 марта 2022
Мы ехали как репатрианты,но не прошли проверку,застряли здесь
olkaig• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
У вас все евреи в семье?
автор dinic • 19 марта 2022
Есть
автор dinic • 19 марта 2022
Но уже у емерли
Лето72• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Может, вы неправильно думали?
автор dinic • 19 марта 2022
За нас все решала еврейская. Община,а государство не принимает
olkaig• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Но уже у емерли
На сколько мне известно, должен быть как минимум супруг, лучше жена
manri• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Израиль сложная страна , без разрешения МИДа Израиля вас в страну не пустят
автор dinic • 19 марта 2022
Мы уже здесь
rybka21• 19 марта 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Вчера улетели из Польши жена моего сына и ее дети.
Аква Марина• 19 марта 2022
Ответ дляrybka21
Просто самостоятельно летели или община?
anastasiia.vladi• 19 марта 2022
Найдите в ФБ Марину Барановскую адвоката. Она в Хайфе, но работает вроде везде. Знакомым помогла. По ценам не скажу вообще, но там семья была из небогатых. Может, что подскажет
O-livе• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
А вам объяснили, по какой причине не прошли эту проверку?
автор dinic • 19 марта 2022
Не хватает документов,нужно подымать архивы,заделать это в Киеве сейчас невозможно,ничего не работает
автор dinic • 19 марта 2022
Ответ дляanastasiia.vladi
Спасибо,попробую
Bleenbart• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Мы уже здесь
В Израиле? Или где?
автор dinic • 19 марта 2022
Да,г.Ноф ха Галиль
Alika_1• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Говорили, что у них квота сколько-то тысяч человек и не больше
Mary-S• 19 марта 2022
Просите содействия и перенаправления в безопасное место.ВИзраиле сейчас только родственников есть шанс и с проблемами (читала реальнвые истории друзей в ФБ без адвокатов не оходилось). Проверку у них можно не пройти даже со всеми документами... что то их зацепило... Т.е. привлечение юр.помощи и поиск альт.варианта.
Oxana22• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
А вы остались а аэропорту проходить?Вы не проходили в Бухаресте, Кишинёве или Варшаве? А как теперь быть? Как беженцы?Есть ли возможность выехать в ЕС?
Lapushka777• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
А что им не подошло?
Горськ• 19 марта 2022
Ответ дляdinic
Мы уже здесь
Назад відправлять.
Горськ• 19 марта 2022
В Польщу чи куди інше де приймають біженців.
rybka21• 19 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Просто самостоятельно
автор dinic • 19 марта 2022
Ответ дляOxana22
Община поселила в отеле,сюда приезжал консул
Аква Марина• 19 марта 2022
Ответ дляrybka21
Просто самостоятельно
На границе их пропустили ?