Подруга выехала из Украины, сразу в Румынию, там не регистрировалась, дальше поехали в Польшу, сняли жилье, говорит, теперь прлблемы с оформлением и пособием... Она там с 2 деиьми, подскажите как теперь быть?
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Пока для таких людей нет никакой помощи, только что волонтеры помогут...еда, одежда
Ответ дляLikagirl
Проблемы из-за того, что через Румынию заехали? Надо было именно сразу Польскую границу пересекать?
Да