Работа была до войны...теперь нету, средства заканчиваются, а ребенок кушать хочет, поэтому прошу помощи, может кто видел, где есть вакансии?
Ответ дляIr4uk_M
В Сильпо слышала, что есть вакансии
странно, так как Сильпо сейчас многие закрываются. С 1 Дриме завтра последний день работы Сильпо и еще по району объявления на других Сильпо такие же увидела. Они поэтому вчера/сегодня на многое делали распродажи перед закрытием. Продавцы говорят что на 25% магазины по городу сокращают и у оставшихся с зарплатами будет не все хорошо будет якобы
Ответ дляylyudmila
На левом берегу просили помощи, так соседи говорили. Может от района зависит, не в курсе. Хоть бы все наладилось!
Ответ дляIr4uk_M
согласна
З 21 березня 2022 тимчасово зачиняємо деякі «Сільпо» у Києві та області, Житомирській області а також два у Чернігівській (повний перелік з адресами наведений нижче). У той же час на цій території продовжують працювати 112 супермаркетів.
У зв’язку з воєнними діями ми перебудовуємо наші логістичні маршрути та налагоджуємо постачання. Як тільки зможемо повноцінно забезпечувати поставки – ми відразу відкриємо магазини.
КИЇВ
Антоновича, 165
Булгакова, 11
Вишгородська, 21
Героїв Сталінграду пр-т, 8А
Дорогожицька, 2
Жилянська, 107
Западинська, 15А
Коновальця, 26А
Магнітогорська, 1А
Малиновського, 34
Маяковського пр-т, 43/2
Милославська, 10А
Мінський пр-т, 4А
Оболонський пр-т, 1Б
Оболонський пр-т, 36Б
Оленівська, 3
Повітрофлотський пр-т, 66
Райдужна, 8 (зачинений з 20/03)
Сагайдачного, 41
Скляренка, 17
Срібнокільська, 3Г
Чоколівський б-р, 8
Шептицького, 4А
КИЇВ
Антоновича, 165
Булгакова, 11
Вишгородська, 21
Героїв Сталінграду пр-т, 8А
Дорогожицька, 2
Жилянська, 107
Западинська, 15А
Коновальця, 26А
Магнітогорська, 1А
Малиновського, 34
Маяковського пр-т, 43/2
Милославська, 10А
Мінський пр-т, 4А
Оболонський пр-т, 1Б
Оболонський пр-т, 36Б
Оленівська, 3
Повітрофлотський пр-т, 66
Райдужна, 8 (зачинений з 20/03)
Сагайдачного, 41
Скляренка, 17
Срібнокільська, 3Г
Чоколівський б-р, 8
Шептицького, 4А