Mila228• 19 марта 2022

Объясните почему они считают нас нацистами?

Девочки немогу понять, почему они считают нас всех нациками? Ведь нацисты они превозносят только свою нацию, а остальные нации в мире ненавидят. А мы же ненавидим только одну нацию - русских, с остальными у нас дружески-нейтральные отношения. У нас даже рассизма практически нет, в отличии от русских (помню у них в начале 2000 было кучи скинхедов и преступлений на рассовой почве). Или любить свою страну свой народ -они считают приступлением?
kamilla11• 19 марта 2022
Умом рашу не понять

А по факту

Хочется им так

Птица-синица• 19 марта 2022
Оруэлла читали? 1984. Нет - потратьте время и прочтите. Многое поймёте.
ARAIL• 19 марта 2022
Хоспаде, Вам, серьезно, интересно узнать, что насрано в их черепушках?
автор Mila228 • 19 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Не читала, спасибо прочту.
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляARAIL
💯
Ева2016• 19 марта 2022
Так ми ж до 2014 року і з ними впринципі то норм спілкувались
Жодної агресії
Навпаки,від них більше йшло
Пам‘ятаю кримчан з дитинства,як їм морди викручувало,коли українську чули
А чого ми в результаті нацики,то хз
Alena.i• 19 марта 2022
Они всех ненавидят без причины. Вернее причину они найдут.
Что_по_чем• 19 марта 2022
Историю плохо учили, вот почему
ARAIL• 19 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Вот именно.

d_yulia• 19 марта 2022
Зомбі. Так по тв кажуть
Immelstorn• 19 марта 2022
Я вам даже больше скажу, до 24го февраля, русских в Украине никто не ненавидел
Возможно какой-то малый процент людей, но всеобщей ненависти, о которой поют - не было
Ну а после 24го, вы сами знаете...
Somik• 19 марта 2022
По телеку сказали. Анализ этим животным недоступен
ksusha1155• 19 марта 2022
Они даже не знают кто это такие те нацики зачем. Ими телевизор управляет
автор Mila228 • 19 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Да тоже заметила, что они часто принебрежительно относятся к другим народам, превосхваляя русских. Значит они есть сами нацистами.
Стрекозявка• 19 марта 2022
На ЗУ давно были?
nka1111• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Жодної агресії
Навпаки,від них більше йшло
А чого ми в результаті нацики,то хз
Так в Криму багато завезли москалів свого часу і вони там як в себе вдома вже хазяйнували, а місцеві кримські татари вони нормальніші але їх москалі винищували
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляMila228
Шовинисты
OlaNaM• 19 марта 2022
А орків свій світ, в якому всі ненавидять рашу і плетуть інтриги. Що можна очікувати від державам, яка на офіційних перемовинах на повному серйозі вимагає денацифікації України???? Де, ****, нам взяти нациків, щоб їх віддати? В нас навіть правих партій в парламенті нема.... Просто це зручно. Воювати з неіснуючим ворогом. Його потім і перемогти можна, він же не існує, не образиться
Rubiii• 19 марта 2022
Удалено администрацией...

Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Жодної агресії
Навпаки,від них більше йшло
А чого ми в результаті нацики,то хз
Удалено администрацией...
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
А шо там?
автор Mila228 • 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
Лет 20 назад была. Они мне там и объяснили, что ненавидят только кацапов и рассказывали почему. У них радянская армия вырезала почти каждую 5 семью
nka1111• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Не починайте....
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Ни разу
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Ни разу
Ну да))
OlaNaM• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
Я тут живу все своє життя. І жодного разу я не бачила нацистських переслідувань. Жодного!!!! А ви були??? Вас вилами виганяли??? Чи, можливо, принижували вашу честь і гідність??? Чи, ООО жах, з вами говорили українською і вас це вразило в саме серце???
MarishaKr• 19 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ну а после 24го, вы сами знаете...
не русских, а россиян
Марго 152• 19 марта 2022
Пояснюю, бо їм так розповідають по телевізору. Як сказала моя родичка, наше телебачення навчить всіх як треба думати.
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну да))
Что ну да? Я там была сотню раз, никогда и нигде мне даже замечания не сделал. А вы в параше и Крыму пробовали на украинском заговорить?
JannyMoney• 19 марта 2022
Они так думают потому что им телевизор сказал так думать)
Не парьтесь автор. Умные так не думают, а дуракам уже не помочь.