Blondy_1• 20 марта 2022
Въехали в Польшу по укр. паспорту. Как долго посольство делает разрешение на выезд?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже обращался в посольство Польши. Планировали в скорее времени домой вернуться, а тут оказывается проблема: заехали по укр. паспорту и ребенок по свидетельству. Может кто то здесь уже обращался в посольство? Всем спасибо огромное заранее!
Lydka-bydka• 20 марта 2022
Ответ дляBlondy_1
Спасибо.
Вам наверное надо Свідоцтво про ідентифікацію особи
Можно и по живой очереди. Но ехать нужно чуть ли не после 12 ночи(
Виноградная улитка• 20 марта 2022
Ответ дляBlondy_1
Капкан какой-то... неужели огромное количество украинок с детьми вынуждены будут сидеть здесь, не имея средств к проживанию...
Условия вьезда и выезда надо читать до...