Blondy_1• 20 марта 2022

Въехали в Польшу по укр. паспорту. Как долго посольство делает разрешение на выезд?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже обращался в посольство Польши. Планировали в скорее времени домой вернуться, а тут оказывается проблема: заехали по укр. паспорту и ребенок по свидетельству. Может кто то здесь уже обращался в посольство? Всем спасибо огромное заранее!
автор Blondy_1 • 20 марта 2022
Ответ дляLydka-bydka
Паспорта сейчас не делают, но справки выдают. Просто не знаю какая вам нужна. Регистрация в посольство не такая и не возможная. Даты обновляют каждую неделю. В среду, четверг
Спасибо.

Lydka-bydka• 20 марта 2022
Ответ дляBlondy_1
Спасибо.
Вам наверное надо Свідоцтво про ідентифікацію особи
Можно и по живой очереди. Но ехать нужно чуть ли не после 12 ночи(
Lydka-bydka• 20 марта 2022
https://www.facebook.com/groups/Yurydychna.vzayemo...
Виноградная улитка• 20 марта 2022
Ответ дляBlondy_1
Капкан какой-то... неужели огромное количество украинок с детьми вынуждены будут сидеть здесь, не имея средств к проживанию...
Условия вьезда и выезда надо читать до...
автор Blondy_1 • 20 марта 2022
Ответ дляLydka-bydka
Спасибо огромное! Хорошая новость!
Фёрби• 20 марта 2022
Ответ дляBlondy_1
А вы не подскажите, где погранслужба находится? У нее филиалы по всей Польше?
Во Вроцлаве на территории аэропорта. В каждом городе по разному.