У кого кредит укрсибанк? У меня осталось 3 тыс за стиралку. Харьков салтовка ! Я вот не понимаю , что завтра будет , сейчас там не живу ! Его нужно гасить даже если техника пострадает ?
Ответ дляgizma2019
долги спишут по факту, но если честно, я бы имея деньги платила, потому как у нас не будет войны, никто ее не объявит, так как тогда и внешний долг страны надо будет нам списать, ес и сша в таком случае понесут огромные финансовые потери
я почему то прям уверена, что к концу мая это все закончится, в глобальном плане
Да Украине не выгодно обьявлять войну,иностран.партнеры будут против-иначе спишется весь внешний долг и их кредиты. А я вот уже не думаю что в мае все закончится
Ответ дляЮния13
закончится в глобальном плане, я так думаю
а как тогда они продлят вп не объявив войну? я такого же мнение про долг, но вообще это не нормально, люди живут в войне, а государство и тут выкрутилось