В дию подтянулся сертификат. Карточка епидтримка создана. Но во вкладке для оформления светится только допомога 6500. Она не положена, т.к бюджетник. А вот про ковидную 1000 ничего нет. Ее щас оформляют?
Перемога 2022• 20 марта 2022
Если вы не подали заявку до 28 февраля, то сейчас заявки не принимаются
ArmUkraineNow• 20 марта 2022
Ответ дляTania07
Что уже не дают 1000 кто не успел раньше оформить? Дак в законе выдача до конца 2022 года. Или уже поменялось?
Вже змінилось. Поки війна не дають.
Та і більшість тих, хто мав ту тисячу, переказали її військовим. Це справа сумління кожного.
Також військовим можна перерахувати бонуси приват банку.
Також можна перерахувати бонуси водафона.
harchushyn• 20 марта 2022
Ответ дляdemra
Уже все , Доброе утро вы где раньше были?
Не всьо.
Оформила Прийшла.
Чи коли стало всьо?
Оформила Прийшла.
Чи коли стало всьо?
Ответ дляirena_irena1979_irena
Я успела подать заявку 3 марта. Как только в действие вошли 6500 ковидная 1000 испарилась. Как мне написали в тех.поддержке ’временно заморожена’. Но я успела получить, деньги пришли 14 марта.
Ответ дляbafusy
Я ковидную тысячу потратила в пон -вторн на этой неделе. Книги покупала
алена 2011• 20 марта 2022
Заявки не принимаются больше с 26 февраля. Сейчас выплачивают тем кто успел оформить до этого.
алена 2011• 20 марта 2022
Больше заявки не принимают пока. Все деньги с 1000 грн ушли на 6500 грн. Вы даже в меню в дие не найдете куда подать заявку.
harchushyn• 20 марта 2022
Ответ дляmaxim77
Как оформить?
Я оформляла через Дію.
Один день не получилося. На наступний вийшло.