І якщо реально, то де, підкажіть? Я залишилась без роботи, зараз сама з двома дітками, дякувати Богу в них все є, а мені потрібні ліки… грошей нема взагалі, я думаю багато украінців зараз в такій самій ситуації… підкажіть сайти, чи біржі, але на них все передивилась, без досвіду там нема що робити… я працювала в приватного підприємця, він виїхав за кордон ще 24.02, закривши весь свій бізнес…
Will_Be...• 20 марта 2022
Если вы не в Украине, или, хотя бы там, где тихо и стабильный интернет, могу предложить вести переписку от женских анкет на сайте знакомств. Платят стабильно, но активность нужна ежедневная.
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
это на украинских сайтах? или надо английский знать?
Will_Be...• 20 марта 2022
Ответ дляgynger11
Сайт 1. Пишем на русском. Дальше, если мужчинам нужно, они у сайта могут заказать перевод на любой язык.
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Просто переписка или интим-переписка? Какая оплата? Английский средний подойдёт?
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Наразі я в селі, тут з інтернетом перебоі((( якщо повернусь в місто, напишу вам
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Узнаю эту работу , в похожей нахожусь.
anfisapetrowna• 20 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Телефон не подходит для переписки?
Elena_prekrasnaya1• 20 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
тоже интересует.Вам ответили?
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
можно мне?я в Украине, но тихо, есть ноут и интернет
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Меня тоже интересует дополнительный заработок. Можно подробнее.
GenaKrotika• 20 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Здравствуйте, если вам ещё нужны сотрудники буду счастлива поработать 🙏
Ответ дляVladis86
Відпишіть мені всю симптоматику,повністю. Хто вам монтел назначив,якщо лише підозра на астму?
Лікар терапевт, вона слухала, коли почула що кашель після ковіду образу назначила монтел. Рентген робила в кінці жовтня, тоді коли був Ковід, все в нормі було…
Ответ дляWill_Be...
Для работы нужен ПК или ноутбук.
Напишите пожалуйста и мне. Очень нужна работа
Will_Be...• 21 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Тематика общения совершенно разнообразная, от обсуждения политики, до обмена кулинарными рецептами. Пошлятина тоже есть, но, если умеете, такой диалог можно поддерживать, если нет - слить. Переписку вы не от себя ведёте. У вас будет готовый профиль девушки с фото и информацией о ней.
Will_Be...• 21 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Телефон не подходит для переписки?
Нет - без ПК не потянет. Там рассылки нужно делать, плюс, архивы распаковывать.