Смотрю триллер и слышу какие-то звуки радостные.Та ну ладно,думаю Ну точно не взрывы.И таки да,салют.Парк П-ды.Кому-то,видно,очень весело или уже начали праздновать победу.
Ответ дляknopkakyev
Но да, звук похож на салют.
Та я его сама видела.Уже поняла,что это было.В телеге есть.
knopkakyev• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Я тоже видела.
Sunlight de Louren• 20 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
В мирное время там часто такое.Ну не ймется кому-то.
Я обычно против такого.но сейчас хоть и испугалась бы, но отнеслась с пониманием. Может у кого то запустить салют - мечта жизни? ( У меня малой о таком мечтает, а я баба Яга против ...а сейчас если бы ребенок попросил, скорее всего согласилась ..)
knopkakyev• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Странно, на ПОХ тоже фейерверк видели над домом
Это оно и было. И оттуда тоже было видно.
Ответ дляSunlight de Louren
В комендантский час?
Ответ дляЧомучка
Вот в том-то и дело,что видела.Но пишут,что это другое.
Ответ дляСереброУкраина
в нашем городе тоже был звук салюта 20 минут назад
мы удивились, подумали может какая перестрелка
что за салюты? я в шоке
В телеге дали инфу.Это было другое.Но звуки похожи и я это видела лично из окна.
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren

Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляkd_777
Автор, Вам сколько платят за бред что вы пишете?
Почему бред? Человеку показалось что салют, и вот даже одна мадама отписалась что понимает и своему бубочке тоже забацала бы, если бы попросил. Дебилов много, может и пустит кто то для бубочки.
Ответ дляSunlight de Louren
А не жалко бездомных животных? Учите малого думать не только о себе. Я категорически против салютов и в мирное время.
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляkd_777
Какой салют в военное время?). Потому и бред.
Салют-бред, показалось-не бред, просто показалось. Модет такое быть?
Ванилька Я• 22 марта 2022
Ответ дляКлементина
Трындец, я от звука лифта дергаюсь. Он мне на отдалённый взрыв похож. А от салюта вообще бы уже в подвал бежала)))
О, не одной мне лифт так слышится