1973• 21 марта 2022

Как бы вы поступили?

Ситуация. Есть человек, который работает. Из за военных действий в своём городе, выехал в другой город Украины. Продолжил работать. Чтобы работа была полноценной к этому человеку выехал его начальник. Специально ради одного него!! Сейчас они работают в тандеме. В городе относительно тихо было до сегодняшнего дня. Только тревоги и пару ракет. ( сбили ПВО). Сегодня поступило предложение от генерального руководства переехать в другую страну. Жильё + соц.пакет. предложение практически индивидуальное. Возможно рассчитано на этого человека, может на .начальника, не известно. Но!!! Партнёр( начальник) точно не поедет! Получается палка о двух концах. Там норм условия, безопасность, здесь бросить человека, который ради тебя проехал полстраны. Или остаться, но за безопасность никто не даст гарантии.
Результат:
вже голосів: 85
49 (57.65%) Уехать бросить начальника
36 (42.35%) Остаться и работать
Pavelolka• 21 марта 2022
В О все так же тихо. Работайте.
автор 1973 • 21 марта 2022
Мы не в О
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В О все так же тихо. Работайте.
Мы в другом городе. Но спасибо!!
Заkoхані• 21 марта 2022
Я не знаю как бы поступила я...
Но не осуждаю тех, кто думает о себе в первую очередь
Dany Kor• 21 марта 2022
Так если начальник может но не хочет ехать, это его проблемы... не вижу проблемы уехать и не считаю это предательством
Евгения_Д• 21 марта 2022
Если начальник имеет причины не ехать, то это выбор начальника.
Pavelolka• 21 марта 2022
Ответ для1973
Мы не в О
Значит удивительное совпадение )))
Речь о женщине? Не допускаете личное с начальником?
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Я не знаю как бы поступила я...
Девочки, что бы поняли окончательно ситуацию. Дальнейшая работа может и будет, но идеальный балланс между работником и начальником скорее всего нарушится!(
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Значит удивительное совпадение )))
Нет. Не женщина
Pavelolka• 21 марта 2022
Ответ для1973
Нет. Не женщина
Тогда каким образом состоит выезд?
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ для1973
Тогда темболее надо ПОДУМАТЬ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Коли настне день... Работы под другим начальником будет невозможна... А значит на карьере можно поставить крест.
Alohallo• 21 марта 2022
Предложение выехать - это хорошо. А на границе пропустят?
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Дальнейшая кврьера будет завершена. Очень сложная ситуация
У человека это, возсожно, единственная работа, которая ему доступна
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляAlohallo
100%
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Тогда каким образом состоит выезд?
Имеет право. Не призывник!
Евгения_Д• 21 марта 2022
Ответ для1973
Это что ж за карьера, которая подвязана под одного человека?
Автор, вы ищите причины, почему - нет? Мы ж не знаем всей истории, у каждого свой выбор.
modiin• 21 марта 2022
Ответ для1973
Если этот человек программист-он уже не вернется в Украину.
Так же большая часть хайтека тоже уйдет.
Alohallo• 21 марта 2022
Ответ для1973
100%
Обсудить с начальником это все. Думаю, он все поймет
Дарданела• 21 марта 2022
Ответ для1973
Нет. Не женщина
Сегодня, даже если речь не о женщине, не исключает личного с начальником..
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не хочу откоывать все карты. Могут читать и начальник и генеральный.
Начальник скорее как партнер. И в конце концов и у начальника и у этого человека данная карьера возможнл единственное, что осталось для работы. У начальника возраст предпенсионный у работника единственный вид деятельночти доступный лично ему
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляmodiin
Нет. Не програмист
автор 1973 • 21 марта 2022
Ответ дляДарданела
Извините, я не очень поняла
klux• 21 марта 2022
какая интригующая история. Жаль, что ничего не понятно
Lytichka• 21 марта 2022
Я проголосовала за ’уехать’ из соображений вывезти ребенка или члена семьи
Елена1265• 21 марта 2022
Ответ для1973
Так он же будет работать в другой стране
Дарданела• 21 марта 2022
Ответ для1973
Извините, я не очень поняла
ну будем толерантны. ’Чтобы работа была полноценной к этому человеку выехал его начальник. Специально ради одного него!! ’ Гомосексуалисты?
@dres Odessa• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В О все так же тихо. Работайте.
Дачу Ковалевского видели сегодня? Это по поводу тишины....
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2022
Что-то, похоже, насочиняла автор)
irisha.nikulina• 21 марта 2022
Изтвашего старпоста противоречие- гендиректор предложил выехать+жилье+соцпакет (подразумевает продолжение сотрудничества и построения карьеры)
Но вы ниже пишите, что если он поедет без начальника, то карьере конец
Он без него ничего самостоятельно не сможет делать?
Какой смысл тогда предлагать сотрудничество такому работнику?
Сам человек как оценивает свои шансы, он без начальника может продолжать эту работу? Тогда есть смысл ехать
Если нет, то вопрос решен, пусть остаются двоем и работают дальше
Где в этой истории семьи этих людей находятся?