extra_light• 21 марта 2022

Девочки,где в Варшаве купить недорого парик

Маме очень нужен,не могу найти.Может сайт польский подскажите?пожалуйста
Стразия• 21 марта 2022
Я ввела в Гугле парик в Варшаве и мне прямо пачку всего выдало с картинками и отзывами.

Второе - это зайти в ближайшую парикмахерскую и спросить, думаю, они в курсе где такое продается.

автор extra_light • 21 марта 2022
Ответ дляСтразия

Да,мне тоже выдает.Мы ездили в магазин,в одном очень дорого,в другом только длинный волос.А нам нужен в короткой стрижке
автор extra_light • 21 марта 2022
А через интернет,судя по срокам доставки,будет ехать из Китая
Стразия• 21 марта 2022
Ответ дляextra_light
Могу предположить, что длинный можно подстричь, если материал позволяет, а если натуральный, то можно 100%
9554049c• 21 марта 2022
Есть на Аллегро в наличии,но цена,да, дорого,если натуральные .