Не дай Боже, звісно!
My_everything• 21 марта 2022
Ну много где - Шри-Ланка, Мальдивы, Австралия, Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика и много других.
MaryAnna_26• 21 марта 2022
Ответ дляviki_33
И снова Всем смешно.Как про чемоданы.
Вроде смех продлевает жизнь!
Девчонки жгут!
MaryAnna_26• 21 марта 2022
Ответ дляsmile_to_me
Если херакнут большими бомбами, то маленькие острова по всему миру накроют цунами
Оптимистично....)))
Ответ дляIrisha0604
А я все время думаю про того несчастного на велосипеде в Умани. 24 число , когда начали обстрел ракетами военные базы. В 5 утра ! На видео город спит , нигде ни души живой, только этот велосипедист ... и прям под колёса ему этот осколок . Минутой позже или минутой раньше- и он был бы жив. Это судьба жестокая такая..
И на велике в феврале.... Точно было написано. Немногих в феврале на велике встречала.
World Shop• 21 марта 2022
Приходит как-то еврей в ОВИР и просит, чтобы ему оформили документы на выезд в Израиль. Через полчаса он говорит:
– Вы знаете, в Израиле таки плохо, там воюют с арабами. Переоформите мне документы: поеду в США.
Однако через 20 минут заявляет:
– Кажется, в США нехорошо обстоят дела с расизмом. Давайте-ка лучше визу в Германию.
Прошло еще полчаса, и тут новоявленный эмигрант вспоминает:
– Но постойте, ведь в Германии нацизм был, вдруг опять все начнется. Нет уж, в Германию не поеду.
Тут работник ОВИРа достает из-под стола и дает ему глобус, чтобы тот самостоятельно выбрал себе подходящую для выезда страну.
Довольный еврей садится на стул, и полчаса усиленно крутит глобус, пристально изучая карту. Затем он снова подходит к столику, и спрашивает:
– Простите, любезнейший, а у вас другого глобуса нет?
Однако через 20 минут заявляет:
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляawso1977
Там нарковійни такі, що мало не здасться. Шукайте далі.
Я ничего не ищу. Я не собираюсь из Украины Уезжать. Но Бразилию можно рассматривать. Если есть бабки. Но есть вероятность что тебя пристрелят случайно , когда будут брать очередных накробарыг
Irisha0604• 22 марта 2022
Ответ дляneortoju
ТАк погода была весенняя , сухо и тепло