Кы-ы-ы-ця• 19 января 2014
Посоветуйте качественные сосиски для ребенка 2, 5 года?
Цена не имеет значения лиш бы качественные.возможно какие то импортные. ниче кушать не хочет, а сосиски соглашается.
Кы-ы-ы-ця
• 19 января 2014
долгое время ела и курицу, крольчатину, говядину - сейчас совсем плохо
Санта Барбара• 19 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Рыбу? Котлеты?
Грушки-яблочки• 19 января 2014
Лучше уж нажарить котлет (к ч%рту эту пароварку), чем такую гадость дитю давать
Аноним_618• 19 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Самые лучшие сосиски, на мой взгляд, Дитячі ТМ Ятрань. Они в упаковке продаются по 12 штук, если не ошибаюсь. На развес таких не видела.
Кудряшка Сью• 19 января 2014
импортные - тоже ужасные, поверьте.. там столько гадостей.. они ж вообще невкусные! жила заграницей и ни в одной стране - поверьте, знаю.. лучше для ребенка самой готовить сосиски. я беру колбасу и сосиски тут на форуме, у девочки из Тернополя, ниче вроде.. и она обещает, что они по ГОСТу, натуральные.. но ребенку редко их даю.
Санта Барбара• 19 января 2014
Ответ дляMarineu
Чтоб потом не мучаться, лучше не давать гадость пробовать ребенку
Именно. У нас вообще не бывает в доме этой каки.
Кусочек Сыра• 19 января 2014
как можно ребенка сосиской кормить???лучше уже пюрушка и кефирчик!если с деньгами туго ну а если леньки вместе с супчиком сварите мяско кусочек или рыбку и на кусочки покрышите в супчик
Грушки-яблочки• 19 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Так дело не в лени, а в том, что ребенок распробовав вкусненькое, но вредное, ничего другого не хочет.
...аяприкольная• 19 января 2014
Ой, девочки. Прямо таки ужасссс? Автор же не каждый день кормит сосисками. Изредка можно. Нельзя же ребенка как в теплице растить.. Ребенок вырастет вообще не приспособленным в нашем вредном мире. И не нужно сейчас утрировать. Я говорю о том, что все должно быть в меру. Я иногда даю ребенку Ятрань( что выше описывались). Если таааак оберегать желудок... То в школе... Когда не рядом с ребенком... Не проконтролируешь.... И что? Несварение?
Кусочек Сыра• 19 января 2014
Ответ для...аяприкольная
у нас в школе сосиски не дают
Грушки-яблочки• 19 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у нас в школе сосиски не дают
а у нас в садике дают.... и селедку тоже
...аяприкольная• 19 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
у нас в школе сосиски не дают
Я образно написала. Не сосиски... Так еще что-то... Одноклассники чем-то угостят... Вы как дети. Ей Богу.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2014
вам сейчас нараскажут о вреде сосисок и из мамы превротитесь в мачеху
в соседней теме пятелетке паровые котлетки дают
...аяприкольная• 19 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А селедка если свежая, то ничего страшного.
...аяприкольная• 19 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
))) Это точно!!)))
Поддакиваю иногДА• 19 января 2014
я таких мамочек с котлетками называю ’ с приветом’ и вот парадокс, что именно у ихних детей проблемы со здоровьем.
Пацаааааааан• 19 января 2014
Милые мамы!!!А чем кормили Вас?,вспомните,и выросли,и детей нарожали,Слава Всевышнему.Деткам нужно давать все,что кушаете,в меру,правда,и тогда все будет ОК.А то читала недавно,мама спрашивала,или можно ребенку в 12!!! лят))
давать сардельки))))))))
Кусочек Сыра• 19 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
селедку дают причем иногда на завтрак с картошкой!уже говорили но ответ полезно свыклись! все таки натуральный продукт!
Пацаааааааан• 19 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а зря называете,они все правильно делают,и котлетки,и тифтельки,и отбивнушечки,-все можно,в меру.Вот и нет проблем со здоровьем поэтому.НЕ они ’с приветом’...