Юля 458• 21 марта 2022

Польща не зіб’є російський літак?

Якщо той знову залетить на її територію, як сьогодні. Просто цікаво, як ви думаєте. Прочитала і стало страшно, пахне 3 світовою (
Результат:
вже голосів: 461
160 (34.71%) Побояться
156 (33.84%) Вдадуть, що не залетів
86 (18.66%) Результат
37 (8.03%) Зіб’ють
22 (4.77%) НАТО не вступиться за Польщу
автор Юля 458 • 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Замяли
Как и с кораблями и прочим
Що там пишуть? Не всі знають польську)
Life-game• 21 марта 2022
Ответ дляSolmira
Ви спочатку покажіть хоч одне посилання з польських новин про цей літак. Я не знайшла.
Польша опровергла что в их пространство влетал
Bonya_A• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И что?
Скажут,что не хотят ядерную войну
Це не ринок щоб так сказати
Invictusgirl• 21 марта 2022
Но судя по тому ,что штаты никак не дожмут Европу до эмбарго для раши,будет какая-то жопа,чтоб их убедить
И лучше бы не на нашей территории
автор Юля 458 • 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И лучше бы не на нашей территории
Або росіі знов все зійде з рук.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А с кораблями тоже что-то было?
Румынских раша 2 штуки потопила
Бэха семерка• 21 марта 2022
не собьют,ссыкуны) вот Эрдоган другое дело),сбил и даже ху ло не пикнуло)
Ля-Ля• 21 марта 2022
Літак? Та вони замнуть навіть якщо на Краків ракета впаде. Там же купка стурбованих сикунів в тому Нато
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Це не ринок щоб так сказати
Ну мы же не видели как было
Утром все новости пестрили
А потом все
Так как раньше схавали,то и здесь могли замять
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Або росіі знов все зійде з рук.
Не в этот раз
Штаты не отступят как 14 году
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
100%
Ибо кнопка ж )
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляБэха семерка
Да,Эрдоган конечно кремень
Из всех участников нато,только Турция вооружается сама
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И лучше бы не на нашей территории
Какая то Жопа
Все верно
Не на нашей
На их
Потому что на нашей не помогло их мозгам .
Не доходит через голову - дойдёт через жопу
Alena.i• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,Эрдоган конечно кремень
Во во. Из всего нато только у Турции железные яйца и готовность отстаивать свою страну, а остальные просто делают вид что ничего не произошло.
БонСу• 21 марта 2022
Странные варианты, не подходит ни один.
Собьют после того, как с самолёта прилетит. До этого - нет. Первыми с ними войну запад не начнет, это уже лосю понятно. А отважится ли пыня нападать первым - вопрос пока что.
Natella777• 21 марта 2022
Бывший посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Варшава готовится к вторжению России.

’Есть опасения, что Россия может напасть на Польшу. Польское правительство готовится к этому’, - сказал Дещица в эфире ’24 канала’.
По его словам, Варшава понимает, что ’лучше помочь Украине и не допустить приближения российских войск к границам с Польшей’.
БонСу• 21 марта 2022
Ну и НАТО ссыт только нас защищать, а себя будут конечно. Тем более труда это не составит - Польша сейчас накачивается всеми средствами и класс у этого всего выше российского. И вооружение далеко не только оборонительное, как у нас.
Каллипсо• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Румынских раша 2 штуки потопила
За один точно было опровержение, что молдавский
sky-labs• 22 марта 2022
Ох уж эта нелегкая ноша - быть страной НАТО...
@nna• 22 марта 2022
Навіть якщо, не дай Бог, ракета прилетить у Польщу, створять комісію і будуть довго розслідувати і приймати рішення
VivaForever• 22 марта 2022
Ответ дляebbi
’С другой стороны србьют - это афигеть какой повод, чтоб обезьяна П это быстренько использовала в своих целях.’
Вот так и рождается вседозволенность.А турки взяли и сбили и нас...ть им было,что там подумает путин.А он попищал,подумал и ...ничего не сделал Эрдогану
И пролив закрыла,заблокировала парашкины корабли и опять тишина от пуйла.эрдоган молодец
ИннусичкаЯ• 22 марта 2022
Мля,тоже цього не розумію,в Турції точно збили б
sammy• 22 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В новинах польських по тв було
Было про самолёт вчера, у меня ребёнок не спал ночь и приготовил кладовку на случай...(( сил нет((