Почему разные дома на фото до и после, когда был ракетный удар вчера в киеве. ( разная этажность разные фасады) ракурс вроде как тот же
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляce
Там совершенно разные дома
Вы хотите себя уверовать, что ракеты не было и вас пытаются обмануть?
Ответ дляce
Там совершенно разные дома
Так если в один дом попадает соседние тоже страдают, на одном районе могут стоять одинаковые соседние дома по фасадам похожие и каждый пострадал по разному
Вы хотите что сказать что у нас все целое стоит а наши сидят и фотошопят от нехер делать
Лара Крофт• 22 марта 2022
Ответ дляce
Там совершенно разные дома
Потому что там разные дома и так с обоих
Сторон
А ТЦ семеричный с середины
Взорвали центральную часть
Сторон
А ТЦ семеричный с середины
Взорвали центральную часть
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляce
полегчало?
От вашего высера? Да как то пофиг. Я живу в тех домах, куда прилетело. Приезжайте в гости, лично сравните фото до и после.
Лара Крофт• 22 марта 2022
Ответ дляce
В видео после разрушения с другой стороны вообще недостроенные дома
Недостроенный дома напротив ТЦ
С одной стороны многоэтажки
С другой 10ти этажки где-то
Я знаю этой район
Была там 100 раз в том ТЦ
Видела эту фотку-коллаж о чем вы и там тоже жто спрашивали
С одной стороны многоэтажки
С другой 10ти этажки где-то
Я знаю этой район
Была там 100 раз в том ТЦ
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляce
Удалено администрацией...
Ну как то вы никто, чтобы раздавать команды в каких темах и что кому писать.
Ответ дляЛара Крофт
Недостроенный дома напротив ТЦ
С одной стороны многоэтажки
С другой 10ти этажки где-то
Я знаю этой район
Была там 100 раз в том ТЦ
С одной стороны многоэтажки
С другой 10ти этажки где-то
Я знаю этой район
Была там 100 раз в том ТЦ
Т е те дома что на фото ’до’ справа , на фото после с какой стороны?
Ответ дляce
До низкая застройка там в основном новострой. Цает бежево коричневый. А после все высотки 26 этажей с красным вроде цветом
Вы создали тему, задаёте вопрос а фото не предоставили
И пишите отговорились кто в Киеве то знает, во первых это большой город во вторых не все следят за каждой новостью
Лара Крофт• 22 марта 2022
Ответ дляce
Если стоять на задней парковке спиной , где была техника как раз и фото оттуда
Но низкая слева
Высокая справа - там ещё не заселённый ЖК
Но низкая слева