Есть шансы, что Украину вообще примут в ЕС???? И ещё вот думаю, сколько нам понадобиться лет на восстановление??? И когда мы наконец-то жить будем хорошо???? Не судите строго за вопросы, мысли вслух!!!!
Valentina shop2020• 22 марта 2022
Ответ дляdibrov
Так мы отстраивали.
А вы нет?
Думаю только слепой не замечал рост экономики в последние годы.
Во всех областных центрах и более-менее больших городах выросли кварталы новых домов.
По улицам этих городов ездят тысячи новых(свежих) современных автомобилей(припарковаться во дворе в центре города стало прямо проблемой).
Тут на советчице только и тем было: куда вложить деньги или куда поехать отдохнуть (за границу).
Лично у меня за последние 8 лет так-же был рост доходов и возможностей.
А вы нет?
Особенно отстроили сельскую местность, медицину, образование, военную промышленность.
А как все бежали отдыхать вЕС, вывощили деньги
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляdibrov
Так мы отстраивали.
А вы нет?
Сейчас Вас сьедят.
Ответ дляValentina shop2020
Эти слова можно преписать жителю каждой страны мира.
Уверен жители Швейцарии и Люксембурга тоже критикуют свою власть, находят за что...
Были позитивные изменения, был рост экономики, налицо была борьба с коррупцией... И я как гражданин своей страны не могу сказать что не было ничего хорошего.
Хорошее было и его было много - но хотелось бы больше.
Ответ дляНатали40
Я сейчас у Украине и не собираюсь ехать никуда!!! У меня дети, и вот думаю, когда будет у нас в Украине счастье!!! Так понятно!!!!
Оно никуда и не уходило.
Счастье.
А опыт западный полезен.нам стоит у них учится и перенимать хорошее.
И не связываться со странами предпочитающими геронтократию веками
Счастье.
english book• 22 марта 2022
Не знаю,что будет за блок.Возможно как то переформатируют,и мы будем в каком то блоке с другими странами.Но сами мы не справимся.Сильно много у нас общих границ с РФ и Беларусью.Сами не потянем,прежде всего в денежном плане.
А отстроится...Будут помогать,то быстро.Главное,чтобы олигархат от всего этого отодвинуть.Иначе будет,как и было.Распилы,дерибан и т.д,Есть видпо,как китайцы строят,турки.Быстро четко и качественно.
А олигархи должны исчезнуть.
Что_по_чем• 22 марта 2022
Все зависит от нашей власти, если сделают выводы и перестанут воровать - все будет в миллион раз лучше. Если продолжат как до войны, то будет жопень редкая.
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Поддержат.
Поздравляю Вас и автора поста, что вы процветали. Большинство населения стали беднее во много раз и да, 1% приумножил свои капиталы и ещё около 5 зажили лучше.
Ответ дляdibrov
Так мы отстраивали.
А вы нет?
А у большинства рост цен и тарифов.
Ответ дляValentina shop2020
Я зараз лежу в лікарні в дуже маленькому містечку навіть не районного значення. І я в приємному шоці від того, як тут зараз в порівнянні з тим, що тут було ще в 2012, коли я тут була останнього разу. І в цьому місці з 2014 року проводилось багато реновацій. Я не можу казати за всю країну. Кажу тільки за те, що бачу на власні очі.
А куди люди їздять відпочивати, це особиста їх справа. Працюють вони тут в податки платять тут. Он росіянці в більшості своїй навіть закордонного паспорта не мають і не знають як живе світ навколо. Наслідки ми відчуваємо на собі. Самі в багні живуть і весь світ хочуть ним закидати.
english book• 22 марта 2022
Ответ дляБуко
За чьи деньги будем строиться,?
За российские в том числе.Германия только в 2010 году закончила выплачивать репатриацию странам,которые пострадали.
ТеодорБастард• 22 марта 2022
В ЕС нас не возьмут в ближайшее время. Не факт что ЕС вообще будет существовать. В принципе как и НАТО. На починку всего этого ужаса уйдет лет 20, не меньше. Некоторые города просто ликвидируют с карты, потому что нецелесообразно их восстанавливать. С инвестициями будет полная задница, потому что ни один бизнес не захочет налаживать долгосрочные проекты на пороховой бочке. Нам будет более-менее норм, только если Рашка развалится на сотню маленьких молодых государств. Они будут слишком заняты настройкой собственного быта и какое-то количество времени им будет явно не до нас
Ответ дляТеодорБастард
Печалька...
Ответ дляAHetfield
Посадимо всіх колаборантів, адептів рускага міра відправимо до раїсі, відбудуємося і заживемо ще краще.
Не, идею русского мира нужно задушить в корне. Отправить всех темных в бесплатную экскурсию по Европе. Они ж за свою жизнь никуда не выезжали, ничего не видели, сидят у себя по берлога и думают что весь мир против них. И дальше так будут думать
Ответ дляSelena*
Просто для роздумів. В моєму місті-сателіті Києва остання школа була побудована десь в 90х роках. І тільки в 2021р. почали шукати ділянку та робити проект.
Як гадаєте, скільки часу треба буде на відновлення не тільки шкіл, а зруйнованих міст? Скільки часу займає будування мосту через річку? А скільки якогось заводу?
Скільки залишиться живих і сильних чоловіків після перемоги, які зможуть працювати на будівельних майданчиках? Бо є ще багато професій, що потребують чоловіків.
Тому я вважаю, що все буде не швидко :(
І не треба забувати про ковідепідемію, яка в усьому світі є, а в нас закінчилась на період війни
Тому я вважаю, що все буде не швидко :(
50 школ и 1000 многоэтажек уже нет в Харькове..
А ещё не конец...
У нас один мост год строили...небольшой ..
Люди не понимают о чем говорят
А ещё не конец...
Люди не понимают о чем говорят
Ответ дляlilu1990
Ні. Їм треба, як німцям в післявоєнні роки, хай власноруч розкопують наші братські могили і доставатимуть тіла загиблих.
english book• 22 марта 2022
Взять не возьмут пока,это реальность.Но ЕС будет существовать.Путин не смог их расчленить,что он пытался сделать последние 10 лет.А теперь они наоборот объеденились,потому что поняли,чем им грозит разрозненное существование.