Есть шансы, что Украину вообще примут в ЕС???? И ещё вот думаю, сколько нам понадобиться лет на восстановление??? И когда мы наконец-то жить будем хорошо???? Не судите строго за вопросы, мысли вслух!!!!
Valentina shop2020• 22 марта 2022
Уже бегали ща ЕС в 14 году по майдану,добегались,лучше отстраивали саою любимую УКРАИНУ
Ответ дляLeka_Leka
чем дольше все это происходит все, тем меньше я хочу в ЕС и НАТО. Всегда была за, но порылась о НАТО, посмотрела на Британию, послушала своих знакомых, которые там живут. Импотентные союзы.
Бла-бла-бла.
А если дать вам на выбор выбрать место для жизни: Великобритания, Украина, Россия.
Что выберете?
Ответ дляLeka_Leka
Нас туди не беруть і так, що там турбуватись. Але, було б не погано, щоб при такому нападі нас хоть би хто захистив по-справжньому, а не тільки по плечу похлопувати, як їм шкода.
Ответ дляValentina shop2020
Так мы отстраивали.
А вы нет?
Думаю только слепой не замечал рост экономики в последние годы.
Во всех областных центрах и более-менее больших городах выросли кварталы новых домов.
По улицам этих городов ездят тысячи новых(свежих) современных автомобилей(припарковаться во дворе в центре города стало прямо проблемой).
Тут на советчице только и тем было: куда вложить деньги или куда поехать отдохнуть (за границу).
Лично у меня за последние 8 лет так-же был рост доходов и возможностей.
А вы нет?
VivaForever• 22 марта 2022
Ответ дляAlexandra
Украина действительно самая-самая. Сейчас в Вене и такое впечатление, что попала в прошлое, очень хочу домой
интересно, опишите свои ощущения от Вены
Ответ дляdibrov
Так мы отстраивали.
А вы нет?
Ага - только вой и стоял в пандемю - хачуууу в Европууууу-Турциюююю!!! Сиротинушки !
Просто для роздумів. В моєму місті-сателіті Києва остання школа була побудована десь в 90х роках. І тільки в 2021р. почали шукати ділянку та робити проект.
Як гадаєте, скільки часу треба буде на відновлення не тільки шкіл, а зруйнованих міст? Скільки часу займає будування мосту через річку? А скільки якогось заводу?
Скільки залишиться живих і сильних чоловіків після перемоги, які зможуть працювати на будівельних майданчиках? Бо є ще багато професій, що потребують чоловіків.
Тому я вважаю, що все буде не швидко :(
І не треба забувати про ковідепідемію, яка в усьому світі є, а в нас закінчилась на період війни
Тому я вважаю, що все буде не швидко :(
Ответ дляLeka_Leka
Уже выбрала)
Я тут родилась. Я тут живу. Я и сейчас тут, в Украине. И никуда не еду, хотя есть родня в Канаде, могла бы.
Я же вам говорю на выбор, не нужно никуда ехать.
Если бы у вас был выбор где родиться и жить всю свою жизнь.
Признайтесь вы бы выбрали великую россию или ’импотентную’ Великобританию?