Вот мне просто интересно,что ещё могут придумать эти недоразвитые ?
Что у нас тут скрещивали инопланетян с динозаврами ?
Это ж надо придумать такую дичь и иметь мозг земляного червя,чтоб в это верить.
На Сталингулаг сегодня прочитала:
Актёр и доверенное лицо Путина Владимир Машков, назвал свою дочь предательницей и призвал её просить прощения. Об этом Мария Машкова, живущая в США рассказала в интервью CNN: «отец попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом».
Без комментариев
@stalin_gulag
Без комментариев
@stalin_gulag
ArmUkraineNow• 22 марта 2022
Це ж та сама курва, шо про роспятого мальчіка транділа? Пам´ятаю її рожу з 14-го року.
Нани Брегвадзе• 22 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Да, сегодня это топчик!
Главная новость вчера на Яндексе