Lilittte• 22 марта 2022

Круче маразм будет ?

Вот мне просто интересно,что ещё могут придумать эти недоразвитые ?
Что у нас тут скрещивали инопланетян с динозаврами ?
Это ж надо придумать такую дичь и иметь мозг земляного червя,чтоб в это верить.
Sonchik• 22 марта 2022
Это просто мем.

Yana_pl• 22 марта 2022
Ось скажіть, навіщо ви записки сумашедшего читаєте?))))
Kanfetiks• 22 марта 2022
Вот это иммунитет у женщины ))))На таком вредном производстве работать
феечка.• 22 марта 2022
То ви не видели видео о короне, а главное как мы его через росию доставили в китай
Toonika• 22 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Тоже вопрос, зачем туда лазить...
автор Lilittte • 22 марта 2022
Ответ дляToonika
Тоже вопрос, зачем туда лазить...
Куда туда ?
Увидела у Каминской в инсте и просто офицера от маразма
автор Lilittte • 22 марта 2022
Ответ дляSonchik
Это просто мем.
Нет
Это транслируют в раше
И по телеку и в газетах печатают
Нани Брегвадзе• 22 марта 2022
Будет
Nata-ля• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
без слів .. .

Sonchik• 22 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет
Это транслируют в раше
И по телеку и в газетах печатают
Вот,так как вы верите в то,что это печатают в кацапских газетах- так они верят во все,что им пишут о нас))
автор Lilittte • 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Это я уже видела )
Как и про запуск ковидных мышей на Китай )
LyudaT• 22 марта 2022
лдпр уже рассказали, что коронавирус в Украине разработали))) реально смотришь, и стыдно за людей...
ЛЮБА• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Ну этого биологического оружия ,им можно было бы завозить и побольше…нельзя размножаться таким , кто верит в этот бред…
автор Lilittte • 22 марта 2022
Ответ дляSonchik
Да,конечно полно роликов из их новостей ,в тг каналах
Это им вещают в раше
yuyarosh• 22 марта 2022
Ви михалкова послухайте, його канал. От де треш. Тільки я не профі то неможу розрізнити деменція це чи шизофренія. Можливо і те і те разом.
ТриАна• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Сработало, они рожают но только моральных уродов
автор Lilittte • 22 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Да,что это мы мышей ковидных пустили на Китай
Sonchik• 22 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это им вещают в раше
Я и не спорю,им вещают очень много. Но, конкретно эта картинка мем.
ТриАна• 22 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
это любовь к деньгам и отсутствие совести

Юля 458• 22 марта 2022
naturlich• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Так они ж говорят, что россияне и украинцы - один народ. вирус по паспорту выбирает? 😂
brilyantik• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Да, сегодня это топчик!
emerald_88• 22 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Будет
Нифигасе какие мы умные, даже такое умеем
виканастя• 22 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Тю, Голубями
LyudaT• 22 марта 2022
На Сталингулаг сегодня прочитала:

Актёр и доверенное лицо Путина Владимир Машков, назвал свою дочь предательницей и призвал её просить прощения. Об этом Мария Машкова, живущая в США рассказала в интервью CNN: «отец попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом».

Без комментариев

@stalin_gulag
Alohallo• 22 марта 2022
Ответ дляKAPETIKA
А Вы думаете от легкой жизни она выглядит как последняя алкашка-бомжичка?
ArmUkraineNow• 22 марта 2022
Це ж та сама курва, шо про роспятого мальчіка транділа? Пам´ятаю її рожу з 14-го року.
Нани Брегвадзе• 22 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Да, сегодня это топчик!
Главная новость вчера на Яндексе
Sonchik• 22 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Правильно,это она и есть)
Протея• 22 марта 2022
Так это прикол
Все равно что книгу Гоголя открыть и возмущаться, что неправдоподобно