Kalinka_____• 22 марта 2022

Дія не знаходить свідоцтво про народження

Не знаходить свідоцтао про народження доньки старшої 2010 р.н. В кого була подібна ситуація? Дякую
...lana• 22 марта 2022
Тут уже много тем за последние пару дней с таким вопросом. Не находит потому, что вы поменяли фамилию после рождения ребенка. Пока нет решения этой проблемы
автор kasiyanova • 22 марта 2022
Ответ для...lana
Да как это я меняла фамилию до рождения ребёнка)
juli344• 22 марта 2022
Ответ для...lana
Я меняла фамилию после рождения ребенка, Но у меня все есть в Дие. Наверное, потому, что я поменяла потом и ее свидетельство о рождении, в котором я с другой фамилией.
juli344• 22 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
Номер точно правильно пишете? Серию?
olhazar• 22 марта 2022
Ответ для...lana
как правило, женщина сначала выходит замуж, меняет фамилию и только потом рожает ребенка и оформляет ему свидетельство о рождении.
то есть, подавляющее большинство женщин на одной фамилии с ребенком
olhazar• 22 марта 2022
автор, я в дие зарегилась 8 марта.
никакие доки сама не добавляла (если это вообще возможно)
там был только мой инн.
моего гражданского паспорта, инн детей и их свидетельств о рождении - ничего не было.
а вчера вдруг подтянулся мой загранпаспорт, сам по себе)
автор kasiyanova • 22 марта 2022
Ответ дляjuli344
Номер точно правильно пишете? Серию?
Да у меня серия така 1-ОК вместо І-ОК
juli344• 22 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
Да у меня серия така 1-ОК вместо І-ОК
Попробуйте и так, и эдак
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
Да у меня серия така 1-ОК вместо І-ОК
Так какая серия?
english book• 22 марта 2022
Раскладку проверьте,когда вводите.В этом обычно причина.
amina• 22 марта 2022
Ответ дляenglish book
А какая должна быть? Свидетельство моей старшей тоже не подтягивает (2008 года), хотя младшей появилось сразу же (2018)
Лера+Тимур• 22 марта 2022
Сын 2008 не подтягивается, дочь 2019 сразу подтянулось.
assq• 22 марта 2022
Теж не підтягнулося (2008р.н), в чоловіка те ж саме свідоцтво підтягнулося. Багато разів пробувала ввести по різному і дію переустановлювала, не підтягує.
Викуся29• 22 марта 2022
Мой 2010.подтянулся
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляamina
Украинская. И никаких 1-ок
НеЛеди• 22 марта 2022
У младший ребенок на фамилии отца, тоже не находит
english book• 22 марта 2022
Ответ дляamina
Я пробовала разными,и в итоге сработало.
oksini80• 22 марта 2022
Ответ дляjuli344
А как вы поменяли свидетельство, если на момент рождения вы были с другой фамилией?
juli344• 22 марта 2022
Ответ дляoksini80
В загсе
Когда стали дочке оформлять ай-ди и загран после 14, мне в ДМС сказали, что нужно поменять, выдали какую-то бумагу, что-то платила, так и поменяли
Точнее уже не скажу, лет 5 прошло
kanni• 22 марта 2022
А как их подтянуть вообще?
kanni• 22 марта 2022
Ура, получилось!
автор kasiyanova • 22 марта 2022
Ответ дляkanni
Ура, получилось!
Как ?)
kanni• 22 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
Как ?)
Добавить документ / Свидетельство о рождении
По номерам 2 свидетельства сразу подтянулись
Ингеборга Д.• 23 марта 2022
у меня дочкино св-во подтянулось на Владислава Сергеевича, а не Владиславу Сергеевну. я им писала, сказали, ну ей же 14 лет уже, у неё паспорт, оно вам не нужно уже. так и висит, бесит меня. сыновей норм подтянулись.
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляkasiyanova
Да у меня серия така 1-ОК вместо І-ОК
Получилось? Автоматически стоит серия І-**, а у меня серия 1-** тоже не пропускает
romantica• 19 апреля 2022
Ответ дляЛеска
У меня тоже самое для старшего - стоит 1 :(
Тоже сын довольно взрослый, есть ID-карта.